Перейти к содержанию
Rash

Благоустройство набережной Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Эвит сказал:

(с чертами лица всех бывших градоначальников), вытаскивающему себя за волосы из болота.

Жилистый гриб-лисичка в корзинке, сплетенной из денег? )))

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:

Жилистый гриб-лисичка в корзинке, сплетенной из денег? )))

 

так и быть, тебе 0,5%. Согласен?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эвит сказал:

так и быть, тебе 0,5%. Согласен?

Так мы до октября не освоим. )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смотрящий сказал:

Жилистый гриб-лисичка в корзинке, сплетенной из денег? )))

 

на корзинке карта Башкирии, а на камзоле значок ГТО Динамо. Красиво. Как только Жиркова вписать? или просто камзол в полоску сделать?

еще 0,5%

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эвит сказал:

или просто камзол в полоску сделать?

С биркой с номерами статей ))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Эвит сказал:

на корзинке карта Башкирии, а на камзоле значок ГТО Динамо. Красиво. Как только Жиркова вписать? или просто камзол в полоску сделать?

еще 0,5%

Не надо Жиркова трогать.  Жирков добился  того, что не сделал ни один из его предшественников. Он убрал черкизон с площади!   

На данный момент я бы сказал Евгений Иванович лучший наш глава района хоть и недолго он был.  А закрыли его не по Пушкинским делам. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так думаю, щас они до выборов покарячатся, а потом приостановят до благоприятных времен....и все на этом закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Rash сказал:

Жирков добился  того, что не сделал ни один из его предшественников. Он убрал черкизон с площади!   

 

Никак  не могу понять,чем Вам так мешала эта ярмарка.Наоборот,была какя-то движуха,павильончики яркие,нарядные,как-то,как в детстве,празднично...Всегда можно было купить подешевле  овощи,рыбу,ивановское белье и пр.Мне лично это не мешало.Тут тоже на бабулек волокут,которые продают цветочки,лучок на станции у перехода.Ну,что ВАм жалко,что бабуся что-то продаст и заработает копеечку.?Жить-то всем тяжело. Ох,чувствую,что в будущем все вернется на "круги своя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, zолушка46 сказал:

Никак  не могу понять,чем Вам так мешала эта ярмарка.Наоборот,была какя-то движуха,павильончики яркие,нарядные,как-то,как в детстве,празднично...Всегда можно было купить подешевле  овощи,рыбу,ивановское белье и пр.Мне лично это не мешало.Тут тоже на бабулек волокут,которые продают цветочки,лучок на станции у перехода.Ну,что ВАм жалко,что бабуся что-то продаст и заработает копеечку.?Жить-то всем тяжело. Ох,чувствую,что в будущем все вернется на "круги своя".

Для этих целей есть рынок.   Что было такого на ярмарке из-за того, что нет на рынке?

Что мешает выделить на рынке бабулькам пару квадратных метров?     На входе пускай стоят так же в ряд.   При чем на сколько я помню раньше так и было. У бабулек были бесплатные места рядом с входом на рынок. Но почему-то их оттуда разогнали.  

 

В ярмарках хорошо когда они праздничные раз в год там на рождество. И чтобы это был не просто черкизон с тряпками, а с элементами развлечения. Как это делается в той же Европе   - рождественские ярмарки.  Если будет в Пушкино такая ярмарка - я буду только рад.  Даже на площади. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rash сказал:

У бабулек были бесплатные места рядом с входом на рынок. Но почему-то их оттуда разогнали.  

 

В том-то и дело,что разогнали.А почему?А потому,что видите кто там хозяева,нашим бабулькам там места нет.Где они были,теперь парковки,а они тулятся по угла.м и везде мешают...Их надо защищать,а не радоваться,что разогнали .Иной раз прям до слез жалко,беру  у них зелень,огурцы (хоть знаю,что они наверняка горьковатые,где у нее силы их поливать),чтобы выручить.Вообще считаю,что даже если и не надо,надо у них покупать и отдать другой бабульке,их много по городу ходит. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

В том-то и дело,что разогнали.А почему?А потому,что видите кто там хозяева,нашим бабулькам там места нет.Где они были,теперь парковки,а они тулятся по угла.м и везде мешают...Их надо защищать,а не радоваться,что разогнали .Иной раз прям до слез жалко,беру  у них зелень,огурцы (хоть знаю,что они наверняка горьковатые,где у нее силы их поливать),чтобы выручить.Вообще считаю,что даже если и не надо,надо у них покупать и отдать другой бабульке,их много по городу ходит. 

Одна бабушка много лет подряд продавала в подземном переходе соленья. Вот что хотите со мной делайте, но ни слезинки не пролью за то, что её наконец оттуда попёрли. И да - на площадном черкизоне бабушки-пенсионерки от бедности не торговали. И я безмерно рад и благодарен Жиркову за то, что он убрал эту отрыжку девяностых с центральной площади города. За это небось и посадили...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

В том-то и дело,что разогнали.А почему?А потому,что видите кто там хозяева,нашим бабулькам там места нет.Где они были,теперь парковки,а они тулятся по угла.м и везде мешают...Их надо защищать,а не радоваться,что разогнали .Иной раз прям до слез жалко,беру  у них зелень,огурцы (хоть знаю,что они наверняка горьковатые,где у нее силы их поливать),чтобы выручить.Вообще считаю,что даже если и не надо,надо у них покупать и отдать другой бабульке,их много по городу ходит. 

 Вот ратуйте за то, чтобы бабулькам разрешили торговать на рынке. Тут я не буду возражать. А на станции и в переходе - не надо. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати - если вернуться от бабушек к набережной, то не хотелось бы, чтобы обновлённый берег не стал центром притяжения торгашей различного толка. А насколько помню, там в проекте как раз что-то говорилось за то, что вдоль набережной понастроят ларьков...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему две темы  Благоустройство набережной Серебрянки? Может надо объединить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rash сказал:

а почему две темы  Благоустройство набережной Серебрянки? Может надо объединить?

 

Спасибо, но сделаю это попозже, иначе тема уйдёт из списка новых тем на главной странице форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×