Перейти к содержанию
Rash

Благоустройство набережной Серебрянки

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Утки плавают, выдры тоже на месте, рыба в Серебрянке не перевелась....или ты про горы банок-бутылок и прочий "культурный слой" после отдыхающего пролетариата, на берегу?

 

Я про горы золотые и реки, полные вина. ))) Лежать на таком берегу точно уже не хотелось. Хорошо помню год, когда вывела ребёнка на медитацию,  для созерцания покоя природы и принятия её даров, и не смогла найти чистого места на городской. свалке. Тогда я поняла, что это конец, об интимном раскладе можно забыть. ))) Отдыхающих трудяг стало намного больше, а всякое скопление нужно выводить в проток. Так, к примеру, в Заветах сделали дорожку вдоль Серебрянки. Теперь там  люди отдыхают и наслаждаются прогулкой. Нечто подобное теперь и в Пушкино в новой набережной. Жизнь всегда течёт правильно, но не всегда догоняешь эту правильность умом. Потому ему обязательно нужно проститься с уходящим, как безвозвратно прекрасным и любимым, отпускаемым с благодарностью или слезами признания. То есть простится душой. Но это я, как женщина говорю, а если бы была покрепче, то обратилась бы к этому благоустройству природы чисто по-мужски: "Ну, что дождалась, милая! Пришёл  конец твоим трудам. Теперь я буду работать, чтобы не заросла народная тропа и не утонула  в нечистотах". )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем набережная вся освещена - ночью идешь, как ясным днем. На мостиках сделали подсветку снизу - очень красиво. Подсветку сделали так же в навесах, где должны быть качели или что-то в этом роде. 

Так что, пока кто-то размышляет, куда потрачено 200 лямов, другие с удовольствием гуляют по набережной, занимаются там на спортивных снарядах (да-да, сама видела) и радуются жизни :D

А в воскресенье, кстати, там было полно рыбаков и люди на коньках катались - лёд уже вполне крепкий ;)

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Alter Ego сказал:

было полно рыбаков и люди на коньках катались - лёд уже вполне крепкий

@Alter Ego , это могут читать дети. А им в одиночку пока не надо бы ходить по льду. 

 Про рыбаков и взрослых катающихся молчу- тут что выросло, то выросло.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Смотрящий сказал:

это могут читать дети.

 

серьезно? читать? а дети не могут увидеть, как это происходит в реале? как-то они, когда не было интернета и пушкинского форума, тоже ходили по льду. И даже иногда проваливались, к сожалению. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

серьезно? читать? а дети не могут увидеть

Могут и видеть и читать и ходить. Уже пришлось в эти выхи прогнать пару девчушек лет так 10, которым родители не объяснили, что в трёх метрах от берега глубины им будет достаточно, чтобы мама с папой горевали. Дети видят, что взрослые катаются и рыбалят, значит и "они не провалятся".

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Смотрящий сказал:

Могут и видеть и читать и ходить. Уже пришлось в эти выхи прогнать пару девчушек лет так 10, которым родители не объяснили, что в трёх метрах от берега глубины им будет достаточно, чтобы мама с папой горевали. Дети видят, что взрослые катаются и рыбалят, значит и "они не провалятся".

Вот я поэтому и говорю - как о стенку горох всё, если родители не объясняют.

Наши из дома тоже с реки детей гонять пытались - 10 минут, и дети снова на льду.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 4Серый сказал:

лучше рыбаков крепость льда не знает никто.а они уже вовсю сидят рыбачат

рыбаки не считаются, они и весной сидят, когда от берегов уже по метру лёд растаял, психи

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm Пороть их некому... было... )))

Теперь есть кому!

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alez сказал:

это не доказательство , это картинки , а доказательство - это документ с подписью и печатью " и всё , крыть вам нечем.  Что вы их ,запутинцев ,не знаете ,что ли .

Какие картинки?Сходите на набережную и посмотрите в натуре,пока еще не растащили...Там все культурно (по-европейски) обозначено,прям на бревнышках,так,что отпереться будет сложно и доказать,что куплено в Васюках каких-то....

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.google.com/maps/@49.9620592,15.2878586,3a,75y,121.5h,91.9t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipMEH1V2FJ2zIzkO984HVSj4OlWJkorNBzvOA0Si!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipMEH1V2FJ2zIzkO984HVSj4OlWJkorNBzvOA0Si%3Dw203-h100-k-no-pi-0-ya236.71858-ro0-fo100!7i9650!8i4825

 

Я сегодня по Кутне Горе проехала. ))) Лавочек там нефига нет. Где люди отдыхают, тоже не поняла. Следов отдыха не увидела. Выехала к часовне всех святых с костехранилищем. Но будет это видно всем  по ссылке не знаю. Но я доехала, ) Детям на льду показать, куда они торопятся, не могу. Пожалуй из них никто не захочет приехать туда раньше, чем узнает жизнь чуть получше и подольше. )

 

  • Печаль 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Я сегодня по Кутне Горе проехала. ))) Лавочек там нефига нет. Где люди отдыхают, тоже не поняла. Следов отдыха не увидела. Выехала к часовне всех святых с костехранилищем.

 

ты по гугл-картам что ли катаешься? если да - то ты королева онлайна )))  уж чего-чего, а лавочек там, как грязи... черепов с костями, слава богу, нет пока )))  надо было не сматываться по-английски, а дожить до окончания вечеринки и пройтись с нами пощупать лавочки на реальной набережной ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuliaGEm сказал:

0783B87D-4D2A-4C60-BB55-BC864B42D9C6.thumb.jpeg.5ef8d94727975371fbb1f29a1c39ea2e.jpeg

 

ребята, вы просто не привыкли, что крепкий лед бывает и без снега. В Амстердаме бы все сейчас вывалили радостно кататься, у них лёд тоже редкость,  но снега точно не сыщешь днем с огнем... смотрите - как похоже :)

 

image.thumb.png.740a0bef438bf6380c9af8fbefeabfb2.png

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, zолушка46 сказал:

 

Конь красно - синий,как сейчас говорят :"Изучайте матчасть" 

Это мне ещё старший сержант Кичук говорил в 1987, городе-герое Ашхабаде.

И это  правильно!!!

Но изучать надо вдумчиво, а не верить сплетням прораба:n05:

Шо мы таки видим - видим на столбике логотип немецкого производителя игровых площадок eibe

Можно подумать, что прораб сам лично, в составе делегации коррумпированных чиновников, ездил в  баварский городок Röttingen.

И там, опоённый шнапсом, в одном из FKK клубов Мюнхена, под массаж болгарской\румынской (а какая разница?) жрицы любви и обещание сыграть на его "волшебной флейте" ораторию "Полёт Валькирий"))) подмахнул не глядя контракт на поставку дорогостоящих немецких брёвнышек.

В жизни всё проще - среди партнёров eibe, находим компанию Нью Парк у которой подобных проектов вагон и вагонетка по всей России.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, alez сказал:

На что вам резонно ответят " это не доказательство , это картинки , а доказательство - это документ с подписью и печатью " и всё , крыть вам нечем.  Что вы их ,запутинцев ,не знаете ,что ли .

Зачётно излагаешь:n13:и самое главное по делу:D

  • Нравится 1
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

ребята, вы просто не привыкли, что крепкий лед бывает и без снега. В Амстердаме бы все сейчас вывалили радостно кататься, у них лёд тоже редкость,  но снега точно не сыщешь днем с огнем... смотрите - как похоже :)

 

image.thumb.png.740a0bef438bf6380c9af8fbefeabfb2.png

Не, я просто сцыкую, потому что морозы пока мало постояли.

А дети выскочили на лед прям на «первый».

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×