Перейти к содержанию
Новый Витязь

Национальный стандарт фотоуслуг для новорождённых (Р 58428-2019)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sanat25 сказал:

мешал сволочь в такой момент

Кому мешал то?

  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sanat25 сказал:

 

ЗЫ. Во реально убить хотелось ушлепка- мешал сволочь в такой момент

Вот поэтому и надо приглашать тамаду! 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Helenka сказал:

ну они по факту как бы тебе не мешают и не обязывают тебя ни к чему))) Типо мы просто поснимаем, а вы посмотрите фото - не понравится, никто вас не заставит покупать. Это в роддомах так, а в ЗАГСах - есть такие, сотрудники которых будут всячески мешать приведенному фотографу если не заказать их. Они так честно и говорят, что будем мешать вашему.

Чоита не мешают, можт у меня тараканы какие и я не хочу, чтоб снимали мою семью? :)  

в Загсе нас вроде все же именно спрашивали, а не навязывали.

а с детьми все немного «тоньше» - психика мамки может быть непредсказуемой, странно, что никто не взбунтанул.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wlip сказал:

Кому мешал то?

нам :)

 

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm тут весь расчет на то, что мамочка уставшая и невыспавшаяся. Почему они у пап практически никогда не спрашивают, а ставят уже перед фактом?) Какой-то чистой воды мошеннический нахрап, ИМХО.

  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Helenka сказал:

@JuliaGEm тут весь расчет на то, что мамочка уставшая и невыспавшаяся. Почему они у пап практически никогда не спрашивают, а ставят уже перед фактом?) Какой-то чистой воды мошеннический нахрап, ИМХО.

Вот и я про что.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2019 в 13:39, Helenka сказал:

о от услуг которых отказаться нельзя

 че за **ня? Подруга живет в Германии. Присылала фото... замки, церкви необыкновенной красоты и... внимание.... абсолютная пустота (и чистота, разумеется - но я перестала удивляться за чистоту). Таки я спрашиваю -  Хде люди??? По этой исторической и архитектурной красоте должны ходить толпы экскурсантов!!! Оказалось, что выбирается ракурс, выжидается время и ТАК делается фото, чтобы посторонние люди (лица) не попали в кадр. Закон есть. а у нас вона как!

 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2019 в 14:29, Helenka сказал:

они по факту как бы тебе не мешают и не обязывают тебя ни к чему)))

При том у  многих свои тараканы, типа до 7 дня не показывать. У нас сотрудница не так давно рожала. Расказывала, как ее соседка "попросила выйти" и не появлятся около ее ребенка подобного "художника". Таких художественных оборотов она даже когда в строительнлй конторе работала не слышала.

  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli у нас нет закона запрещающего фотографировать чужие лица, есть запрет на публикацию без разрешения. Да и то, если заметишь, что опубликовали))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2019 в 06:17, serg71 сказал:

При том у  многих свои тараканы, типа до 7 дня не показывать.

до 40 вообще-то :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2019 в 10:32, Helenka сказал:

@mamaOli у нас нет закона запрещающего фотографировать чужие лица, есть запрет на публикацию без разрешения. Да и то, если заметишь, что опубликовали))

 

И хорошо, иначе трындец стритфото как искусству ).

Ну а коли запретят, то придется нарушать...

 

Знакомый фотогруф фоткал пейзажи в Италии. Сидел просматривал фотки через видоискатель электронный на остановке. Мимо шла мамашка с дитем, разоралась, вызвала полицию. После долгих разборок полицаям удалось объяснить, что съемки не было. Полиция уехала, мамашка продолжила трындеть. Гейропа блин )

 

В 20.07.2019 в 22:03, mamaOli сказал:

 че за **ня? Подруга живет в Германии. Присылала фото... замки, церкви необыкновенной красоты и... внимание.... абсолютная пустота (и чистота, разумеется - но я перестала удивляться за чистоту). Таки я спрашиваю -  Хде люди??? По этой исторической и архитектурной красоте должны ходить толпы экскурсантов!!! Оказалось, что выбирается ракурс, выжидается время и ТАК делается фото, чтобы посторонние люди (лица) не попали в кадр. Закон есть. а у нас вона как!

 

 

Нет такого закона, трындеж )))   А если люди не уходят вообще (как правило везде), то по закону снимать вообще нельзя ? )

Открою секрет (тсссссс), на камеру надевается ND фильтр и, вуаля, людей нет совсем. А снимают без людей не по требованиям закона а по требованиям композиции.


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×