Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Сборка насколько я знаю 8% от стоимости кухни, а у меня кухня с техникой, за все вышло 202 тыс. Умножим на 8%, получается не так уж мало 16 тыс. Или техника в расчет не включается?

Технику взятую в Икея они бесплатно ставят и в расчет не берут, берут за подключение к трубам водоснабжения по прайсу, к сожалению прайс процитировать не могу..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если вызывали замерщика из Икеи, стоимость этой услуги 1400 рублей плюс 420 рублей за выезд в подмосковный Пушкино, так вот сумму 1400 рублей они списывают по купону за сборку кухни (на 1400 рублей сборка дешевле будет выходить), если заказываеш сборку в Икея, как то так.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не думали сделать холодильник встроенный ? мы так сделали и кухня совсем по другому будет смотреться, а так когда заходишь на кухню холодильник всегда так в глаза бросается. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очередная версия и кажись последняя

 

 

@М@лiнка, да всё нормально, вроде, всё продумано. Рабочая поверхность большая - есть где хозяйке развернуться :) Какой цвет фасадов будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой цвет фасадов будет? 

лимон, корпус и столешница венге

 

 

а вы не думали сделать холодильник встроенный ?

не думала. холодильник у нас уже имеется) и если что мне не нра в моей кухне то это точно не отдельно стоящий холодильник)

еще вроде как встроенный холодильник получается менее объемный внутри, мне это не подходит. возможно я и не права

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладатели икеевских кухонь, отпишитесь, пожалуйста, кто рискнул с самостоятельной сборкой? Насколько это сложно для новичков и не рискованно ли испортить кухню? У меня тут родственики рвутся в бой, а мне и сэкономить хочется и за кухню страшно. Техника вся икеевская планируется.

Собирала лично своими руками. Одно удовольствие! Мужа с работы не хотела ждать. Качественный конструктор с преподробнейшей инструкцией по сборке!.Завершающий этап вместе с мужем, он устанавливал мойку и стекл. панель. Так же собирала шкафчики, комод и кровать лично. Не бойтесь! Удачи вам!

Если, конечно, еще это актуально... Если закончили, то, кого, все же наняли? И как?

Изменено пользователем Lenni
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирала лично своими руками. Одно удовольствие! Мужа с работы не хотела ждать. Качественный конструктор с преподробнейшей инструкцией по сборке!.Завершающий этап вместе с мужем, он устанавливал мойку и стекл. панель. Так же собирала шкафчики, комод и кровать лично. Не бойтесь! Удачи вам!

Если, конечно, еще это актуально... Если закончили, то, кого, все же наняли? И как?

В итоге наняли вот этих: http://www.ikea-sbservis.ru/

Не очень довольна, случился конфликт, но возможно, это было связано с предновогоднем ажиотажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, Хорошая кухня получилась и сама квартира в целом, веселенькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khaleesi, Хорошая кухня получилась и сама квартира в целом, веселенькая )))

Спасибо! именно такая цель и преследовалась - сделать квартиру веселой и легкой))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь ставил себе кухни РИМИ? Марию посчитали очень дорого получилось, думаю куда еще сходить посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивала тогда про подставку про крышки, которая ставится внутрь шкафа. Нашла такую в Икее, очень удобная штука, на сайте почему-то не могу ее найти, "ВАРЬЕРА подставка для крышек кастрюль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивала тогда про подставку про крышки, которая ставится внутрь шкафа. Нашла такую в Икее, очень удобная штука, на сайте почему-то не могу ее найти, "ВАРЬЕРА подставка для крышек кастрюль"

Видела позавчера, но побоялась взять, т.к. у меня крышки все стеклянные и диаметром не меньше 28 см. Если мы об одном и том же говорим :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, для тебя)

 

0_7f632_4377c055_XXL.jpg

 

Большие крышки тоже хорошо держатся, расстояние между ними регулируется, как гармошка она растягивается. Взяла одну на пробу, в след.раз еще возьму, понравилось

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, да, эту я и видела. Ладно, спасибо, прикуплю себе такую на пробу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×