Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в студии Велена (Пушкино г., Московский просп., д. 10)

http://www.yellow-pages.ru/rus/nd2/qu10/bo3907197

 

Дизайн на заказ. Кухня Alpo. Материалы Италия, сборка где-то под Пушкино.

угловая, 3,40х1,70. Фасады пластик. Стоимость 116 тыр (кухня+панель фартук+доставка+сборка, без раковины и бытовой техники). Срок изготовления 1 мес.

 

Минусы:

Менеджеры (они же дизайнеры) в студии после приема заказа за него уже не отвечают, особенно если заказ принял другой менеджер и ушел в отпуск.

 

Срываются оговоренные по телефону сроки доставки.

При доставке привезли недокомплект (довозили 3 раза).

Технологические ошибки дизайнера по совместимости наполненения и корпусов (Ольга).

Дизайн-проекты нормально не идентифицируются и теряются.

 

Плюсы:

Дизайн-проект как сделали в целом понравилось.

Вроде не плохие материалы (как прослужат будет видно позже).

Сборщик был хороший (Алексей), собрал качественно.

Косяки менеджеров без вопросов исправляют люди с производства и сборщик.

После пройденного гимора кухня в целом понравилась.

Дешевле примерно на 40 тыр, чем аналогичная в Стильных кухнях.

 

Вывод: неплохие импортные материалы, дизайн, есть квалифицированные специалисты и полный бардак в организации работы в данной конторе.

Контора, похоже, выполняет роль посредника по приему заказов и размещает их на сторонних производствах. Но вот нормальное взаимодействие с ними наладить руководство не удосужилось.

 

PS: Там же заказывал натяжной потолок. Все сделали на отлично (но, похоже, это уже был другой изготовитель) и повезло.

что-то много косяков за 116 рубликов! За такие деньги они должны в зад целовать как минимум :D , а они ещё и недокомплект привозят, сроки оговоренные не держат и т.д! У меня кухня дешевле в два раза получилась, но тоже до сих пор мозг еб...т. Привезли дверки на одном шкафу не того размера , да цвет фасадов ещё на двух шкафах не тот! ППЦ просто-ещё месяц ждать )))


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой блин, мне завтра привезут мою кухню! Жду не дождусь!!!! Как всё будет установлено/подключено сразу и фоты и отчёт.

Где обещанные фотографии? ))):D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой блин, мне завтра привезут мою кухню! Жду не дождусь!!!! Как всё будет установлено/подключено сразу и фоты и отчёт.

Где обещанные фотографии? :D)))

хи-хи помнят билн ))) ну а что выкладывать-то? половину фасадов обратно вернулись в магазин! с цветом ошиблись и размеры не те!!! вот как всё навесят так сразу и фоты появятся


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.moskom.ru/catalogue/ очень довольна

простите, но там же ужас какойто! было, занесло в этот комбинат мебели - но их подход просто убил :rolleyes:

там же настоящий совок!

- вот это сделать можете? - да, можем, но только вот такого размера.

- а вот это можно у вас заказать? - нет, мы такого не делаем.

у нас вообще вот эта кухна образец, а вот для этой только такой цвет.

И вообще мы можем делать кухонные модули кратные 5-10 см!

т.е. 98 см у них сделать нельзя!

бутылочницы у них только от 15 см

и так во всем!

 

и цена там на на мою кухню получилась почти на 30-40% больше! и это без доставки!

 

хотя мне друзья рекомендовали это магаз - вроде адекватные люди...

 

короче - мой совет - не тратьте на это свое время. Там дешевле чем в Стилтных кухнях, но вот подход, выбор, и прочее - оставляет желать лучшего!

Лучше уж тогда в Фореме заказывать.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

а как вам живется без духовки?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

а как вам живется без духовки?

Хорошо, и не вспоминаем, чаще пользуемся аэрогрилем :blink:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Ай ай ай...все ни как нам кухню не покажете! :blink:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аэрогриль - это что? микроволновка? :blink:

то ли дело курочку с картошечкой ..да в духовочке... в газовой еще лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама заказывала в Москомплекте, вначале обсуждения есть мои рекомендации. Да, совок, но моя стоит год и ничего с ней не делается...

А типовые размеры - из-за конвейера, но и цена отличная из-за него же...

Ссылка с фоткой 2-х нижних ящиков и плитой из моего объявления:

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29783

 

Но сейчас не знаю, есть там такие фасады...

 

И соседи мои там же заказывали, довольны вроде.

 

Кстати, продаю плиту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

блин, ну не привезли мне ещё дверецы, хотя обещали через неделю (уже три прошло) :blink: Звонил им во вторник, долго извинялись и клятвенно обещали привезти их максимум в пятницу (сегодня), но предварительно обещали позвонить! Ни дверок, ни звонка.... Блин, а сумму всю наперёд взяли, с.у.к.и. Поехать что ли завтра и пиз...лей дать? Ну что за люди такие? Никто не хочет работать по человечески! Бесит сил нет ))):blink: Хотел там ещё одну кухню заказать-хрен им!!!! Короче не заказывайте там ничего!!!!!!!! Это напротив Победы через дорогу..


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже духовку не стал покупать. Вот думаю-не сглупил ли? хотя её мыть поди после картошки с курочкой замучаешься.... В принципе место под духову ещё есть-можно со временем и поставить.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя её мыть поди после картошки с курочкой замучаешься....

:) Засовываете в рукав и - ни жиринки в духовке+румяная курочка с картошечкой :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Вот это самое и неприятное что за свои же деньги еще все не во время и с переживаниями и нервотрепками :D

Но я думаю по договору есть какие то сроки, так вот если эти сроки прошли(а я так понимаю что прошли) можешь скидку потребовать и при чем не маленькую, вот допустим нам лично три раза ВСЕ фасады меняли на кухне, а когда в леруа мы ванну заказали, и приехали забирать а ее нет...нам сразу же сделали скидку в пол стоимости ванны(ванна не дешевая) и бесплатную доставку в Пушкино (а у них это 2500)!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ku4er

Вот это самое и неприятное что за свои же деньги еще все не во время и с переживаниями и нервотрепками )))

Но я думаю по договору есть какие то сроки, так вот если эти сроки прошли(а я так понимаю что прошли) можешь скидку потребовать и при чем не маленькую, вот допустим нам лично три раза ВСЕ фасады меняли на кухне, а когда в леруа мы ванну заказали, и приехали забирать а ее нет...нам сразу же сделали скидку в пол стоимости ванны(ванна не дешевая) и бесплатную доставку в Пушкино (а у них это 2500)!

а в нашей стране пока скандал не устроишь, про тебя и не вспомнят :appl:

мы кухню заказывали в Кухнестрое. перепутали нам ножки от стола, не того цвета привезли. Сказали поменяем через неделю-две (которые переросли бы в месяц-два :) ). Кушать на полу нам чего-то совсем не хотелось :D А если учесть, что до этого мы еще и сборщиков со скандалом вызывали, то муж был мягко сказать не в восторге. В общем он им устроил веселую жизнь :beer: В итоге привезли нам ножки через 2 дня, причем какой-то манагер по пути с работы домой нам их завез ))) правда почти в 12 ночи, но зато на след. день мы уже как белые люди трапезничали :200:

 

блин, ну не привезли мне ещё дверецы, хотя обещали через неделю (уже три прошло)  Звонил им во вторник, долго извинялись и клятвенно обещали привезти их максимум в пятницу (сегодня), но предварительно обещали позвонить! Ни дверок, ни звонка....

требуй телефонов начальства и только с ним общайся, работать начнут оперативнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по договору за просрочку 0.1% неустойка :D я на них сегодня уже не сержуся) вискарика выпил стаканчик и успокоился. Кухня-то всё равно красивая получилась и всё качественно собрано. Но реально хотел мамке купить кухню у них, но уже думаю, что не буду. Мозги еб...т долго)


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×