Перейти к содержанию
АИР

Суета вокруг неврологии

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alter Ego сказал:

решают вопрос столь часто встречающейся родовой травмы,  с которой типа люди живут десятилетиями, и от которой, якобы, практически все беды со здоровьем.

а некоторые еще страдают от травмы при зачатии, да-да, даже знаю тётю, которая это как бэ лечит

:n01:

  • Смешно 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

а некоторые еще страдают от травмы при зачатии, да-да, даже знаю тётю, которая это как бэ лечит

:n01:

ну ты у нас отъявленный Фома неверующий, так шта тваво мнения не спрашиваю, бе-бе-бе 😜

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

ну ты у нас отъявленный Фома неверующий, так шта тваво мнения не спрашиваю, бе-бе-бе 😜

ха-ха, а я мнение и не высказываю, наоборот подбрасываю дров для любителей эзотерик всяких :n05:

  • Смешно 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

ха-ха, а я мнение и не высказываю, наоборот подбрасываю дров для любителей эзотерик всяких :n05:

это не имеет отношение к эзотерике. Сплошная физиология :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

это не имеет отношение к эзотерике. Сплошная физиология :D

это про зачатие? сперматозоид получил психовую травму пока добирался до яйцеклетки?

  • Смешно 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatysik сказал:

это про зачатие? сперматозоид получил психовую травму пока добирался до яйцеклетки?

я про зачатие ничо не знаю, может и получил психотравму тот сперматазоид. Я про атлант спрашиваю, реально же может вывихнуться )))  ваще, харэ флудить уже тут! 😤

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, смените уже название теме!

Кажен раз думаю, что она флудильная.

По смыслу ведь действуем - суетимся вокруг неврологии )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alter Ego сказал:
6 часов назад, Alter Ego сказал:

Как Вы относитесь к этому?  Всё очень правдоподобно выглядит, обоснования данной теории простые, убедительные и доступные. Множество отзывов хороших.

 

Ну вот! Отличная тема для начала.. Попозже, как освобожусь, и начнем с этим разбираться!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня вопрос : ревматолог и невролог лечат одни и те же заболевания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже посмотрел ролик, падает за два раза, за один не осилил.. Чтобы, если появятся вопросы по ролику, предметно ответить.. 

Нет медицинского образования - несет отсебятину, но что то имеется правильное в рассуждениях,  правда чуши больше... 

Начнем с того, что анатомию не знает.. Он проверяет блокировку атланта поворотом головы, но , проблема в том, что поворот головы осуществляется в  сегменте С1-С2 , то есть между первым и вторым позвонком (атлантом и аксисом).. А в сегменте С0-С1 ( между головой и атлантом) кивательные движения - сгибание и разгибание..  Более подробно не пишу, чтобы не обвинили в многословии и туманности..

Далее говорит, что атлант не вправляет (хоть метод и называется "правка атланта"), на мышцы не действует,  а гармонизирует их работу ..  Говорит о сложности и тонкости работы, а по сути просто нажимает на веточки затылочного нерва.. Поэтому и реакция не предсказуема  - рассказывает на многообразие ответной реакции и обещает бесплатно еще понажимать хоть сколько раз..

Если будет избыточная реакция с разнообразными проявлениями,  то остроумно объясняет это перестройкой организма..

Не дурак, рекомендует уменьшение нагрузок и упражнения. .

Вобщем что то типа Остапа Бендера и Бога Кузи в одном флаконе..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, я и . сказал:

И у меня вопрос : ревматолог и невролог лечат одни и те же заболевания?

Нет совершенно.  Невролог работает с периферической и центральной нервной системой.. Ревматолог занимается заблеваниями соединительной  ткани..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тогда моно  определить к кому правильней отправиттяжело ? Вот у меня проблемы с рукой, я себя отправила к ревматологу,  а  правильно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какими проблемами могу помочь разобраться. .. Я специалист по диагностике и лечению мышечно-тонических нарушений.  Поэтому в любых болячках ищу мышечную причину..😊. Можно писать , если после осмотра (лечения) профильных специалистов имеются непонятности с причиной, течением,  лечением. Лечение не эффективно. .

Проблемы типа таких: тяжесть и распирает в голове, головные боли, головокружение,  заложенность в ушах, лицевые боли,  боли в шее и челюстных суставах, боли в плечах и онемение рук, боли в грудном отделе,  трудно вдохнуть,  боли в пояснице, крестце, копчике (кокцигодиния), боли в паху, тазовые боли, боли в ногах..  Также если считаете, что вас мучают межпозвонковые грыжи всех (или не всех) отделов.. Может и забыл чего еще..😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, я и . сказал:

как тогда моно  определить к кому правильней отправиттяжело ? Вот у меня проблемы с рукой, я себя отправила к ревматологу,  а  правильно ли?

Судя по всему нет, сначала к неврологу. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АИР сказал:

Судя по всему нет, сначала к неврологу. .

Ну мне сначала поставили диагноз артроз,  поэтому ревматолог( вообще его хотела лечить терапевт, это я уже сказала что хочу к более узком специалисту), получается, мне надо ещё к неврологу попасть на приём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×