Перейти к содержанию
АИР

Суета вокруг неврологии

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Так то необязательно ж.

там медицинские проблемы, контакты и отзывы, врачи и клиники, ну и т п

хотя жаль, что Норд с Боряном исчезли канеш...

Ой, те сразу посылали...к врачу ( а  где его искать не говорили) , а этот хоть посылает по адресу и если что может и ответит если не разобрался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Я рано перенёс? 

Блин, а мы еще флудим...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трындец


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, surickoff сказал:

Я рано перенёс? 

Да не, а вовремя увидел и постоял в сторонке )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, JuliaGEm сказал:

хотя жаль, что Норд с Боряном исчезли канеш...

ну да уж, Норд с Боряном прям горааааздо тактичнее Аира )))

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

ну да уж, Норд с Боряном прям горааааздо тактичнее Аира )))

Всех хамов кто не переучился уволили на пензию

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех этих жутких бабих садистов и мужланов с апломбом убрали к Аллаху.

 

Но некоторые бабушки мазохисты любят. Им привычен тоталитарный стеб.

Как огурец в попе

Да разверзнет господь.😂

Изменено пользователем bur-nellya
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Заветный сказал:

Тю, нам не привыкать. Тем паче, что с нашей стороной ещё предстоит определиться.

 

Ты лучше расскажи нам, твои мышцы уже в изометрическом напряжении после сытного обеда? Давно ли была у кинезиолога?

Как часто контролируешь асимметричные  статические нагрузки? Чередуешь ли их с зонными нагрузками при выгуле собаки?

Как при этом чувствуют себя твои укороченные мышцы и сухожильно-мышечная часть проблемных мышц?

Кстати, 8 кусков парчи уже посмотрела али нет? Ты это, не медли быстро смотри, а то неминуем фибриноз и миогелоз.

 

 

мои мышцы в динамической нагрузке, у меня клава плавиццо, я работаю и мне некогда чейтать ваши полсотни сообщений ))) с зонными и ассиметричными нагрузками у меня усё в поряде, укороченные и внутренние проблемные мышцы у меня железобетонные, благодаря регулярным статическим тренировкам. Пр парчу не знаю, но интересно, погляжу. Фибриноз с миогелозом не беспокоят пока тьфу, тьфу, тьфу, но если чо, я и про них инфы гору нарою )))

 

Я как-то пришла к дохтуру (именно к "дохтуру") с одной проблемкой, которая меня достала, периодически выныривая из забвения. Дохтур, выслушав мои жалобы, сделал круглые задумчивые глаза и, пока он чесал в затылке, я ему рассказала о своих предположениях о поставленном мной самой себе диагнозе и проведенном, а так же планируемом лечении. Он еще больше прифигел, спросил, какая у меня врачебная специализация ))) и посоветовал все-таки обратиццо в ЦРБ для обследования, на всякий случай ))) Я же, вдохновившись своими знаниями, собранными в кучу в кабинете милого дохтура, решила резко избавить себя от прекрасного, экстремального отдыха в нашей больничке, и вылечила себя сама окончательно и бесповоротно по собственной схеме. Так шта, я - это отдельный разговор, и не надо на меня ориентироваццо, пожалуйста ))) 

 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не нужен раздел отвечающий за здоровье. Тем более без врачей модеров. Но сан просвет нести в массы можно и даже положено всем медикам. Здоровый образ жизни. Наверное так.

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

ЧСВшнички уже давно привыкли, что Карачун - вечная «баба яга против» ))) 

 

да вот не надо! я за справедливость! и меня уже по работе выбешивает, когда люди от чего-то сильно далеки, но не хотят вникнуть, пока им не разжуешь до сопливого мякиша, даже не смотря на то, что им это жизненно необходимо. И при этом эти люди от непонимания и нежелания понять начинают агрессировать и доказывать, какие они умники )))  вот и вы так в этой дискуссии. Но я вас всиравно лублу нэжно)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego повышенное чувство справедливости тоже не очень полезно для организма. И один из симптомов психопатии.😂

Все очень зыбко.

Но возможно мы наконец обретем врача на форуме.

 

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego И я получу бан от Сурикова.

Ты так мне и не влепила по блату то.

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Тю, нам не привыкать. Тем паче, что с нашей стороной ещё предстоит определиться.

 

Ты лучше расскажи нам, твои мышцы уже в изометрическом напряжении после сытного обеда? Давно ли была у кинезиолога?

Как часто контролируешь асимметричные  статические нагрузки? Чередуешь ли их с зонными нагрузками при выгуле собаки?

Как при этом чувствуют себя твои укороченные мышцы и сухожильно-мышечная часть проблемных мышц?

Кстати, 8 кусков парчи уже посмотрела али нет? Ты это, не медли быстро смотри, а то неминуем фибриноз и миогелоз.

 

Ты про пучки забыл....:n16:

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bur-nellya сказал:

@Alter Ego повышенное чувство справедливости тоже не очень полезно для организма. И один из симптомов психопатии.😂

Все очень зыбко.

 

 ну дык я не отказываюсь - я наверное в каком-то смысле тоже психопат, как и все здесь присутствующие... и отсутствующие ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

 ну дык я не отказываюсь - я наверное в каком-то смысле тоже психопат, как и все здесь присутствующие... и отсутствующие ))) 

Чувак ваще все это запостил в Русскую избу. Так то. И назвался доктором.😂✌️Может импортный врач правда. Тогда точно получу шишку.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×