Перейти к содержанию
АИР

Суета вокруг неврологии

Рекомендуемые сообщения

В 10.05.2019 в 20:01, JuliaGEm сказал:

Еще раз спрошу - где у нас можно хорошего невролога найти?

Скорее всего нигде.

В 10.05.2019 в 20:01, JuliaGEm сказал:

Платно или бесплатно - не так важно, просто нужен грамотный доктор.

У меня лично сложилось впечатление, что в Пушкино специалисты не нужны. .

Чисто для примера... Хотел на день в неделю устроиться на работу,  так уже возраст и в Москву тяжеловато ездить.. Выбрал две клиники с лицензиями, первые в списках.. В первой приезжал два раза, оставил визитку, звонил два раза, но до руководителя даже не добрался.. Вторая типа самая "крутая". Поговорил с руководитель.  Говорю, я более 40 лет работаю в медицине,  кандидат наук (диссертация выложена в интернете ), много лет работал в известных специализированных клиниках, автор своей лечебной методики..  Даже не конкурент вашим специалистам, могу брать самые сложные, непонятные случаи... В итоге, говорит : " Ввам позвонит Константин Сергеевич"..  Звонит он уже с января месяца..☺.  Вобщем, решил я, что спокойнее в Москву 75 км. ездить и ну его нафиг, это Пушкино.☺ Так наверное и другие думают..

• Нравится 1
  • Печаль 4

Поделиться сообщением

39 минут назад, АИР сказал:

Скорее всего нигде.

Чисто для примера... Хотел на день в неделю устроиться на работу,  так уже возраст и в Москву тяжеловато ездить.. Выбрал две клиники с лицензиями, первые в списках.. В первой приезжал два раза, оставил визитку, звонил два раза, но до руководителя даже не добрался.. Вторая типа самая "крутая". Поговорил с руководитель.  Говорю, я более 40 лет работаю в медицине,  кандидат наук (диссертация выложена в интернете ), много лет работал в известных специализированных клиниках, автор своей лечебной методики..  Даже не конкурент вашим специалистам, могу брать самые сложные, непонятные случаи... В итоге, говорит : " Ввам позвонит Константин Сергеевич"..  Звонит он уже с января месяца..☺.  Вобщем, решил я, что спокойнее в Москву 75 км. ездить и ну его нафиг, это Пушкино.☺ Так наверное и другие думают..

Просто вы хотели за работу деньги получать? А в Пушкино феодальный строй, тут люди "за еду" работают)) Да и "холопов" лечить нужды нет, проще новых завезти.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 10.05.2019 в 21:01, JuliaGEm сказал:

Еще раз спрошу - где у нас можно хорошего невролога найти?

Платно или бесплатно - не так важно, просто нужен грамотный доктор.

Миронова во Врачевателе

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, m@k$ сказал:

Просто вы хотели за работу деньги получать? А в Пушкино феодальный строй, тут люди "за еду" работают)) Да и "холопов" лечить нужды нет, проще новых завезти.

Изъяснитесь пожалуйста попроще и попонятнее... А Вы за свою работу деньги получать не хотите, бесплатно работаете? Моя работа в Пушкино скорее была бы хобби.. И я не разу не сказал, сколько хочу получать за свою работу, тем более в первом случае руководитель клиники  и не пожелал даже поговорить со мной..  Про "холопов" Вы очень уж витиевато выразились... или просто уязвить хотели?  А я ведь просто сказал,  что хотел недалеко от проживания найти спокойную небольшую работу, учитывая так сказать "пенсионный возраст" и свой далеко не маленький опыт и умение в специальности..  А , оказалось, что руководителям в клиниках города квалифицированные специалисты совершенно не интересны..  Удачи Вам!

Изменено пользователем АИР

Поделиться сообщением

@АИР человек сетует на разруху в медицине в нашем городе, а вовсе на не ваши желания получить работу

• Нравится 2

Поделиться сообщением

20 часов назад, АИР сказал:

А Вы за свою работу деньги получать не хотите, бесплатно работаете?

нет, он же о холопах писал - покажите мне хоть одного человека, который, обзывая всех вокруг быдлом и холопами, себя причисляет к ним же, а не к золотой элите.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Helenka Не соглашусь, контекст поста таков, что человек скорее досадует на то, что тут (в городе) к людям относятся как к холопам.

И противопоставления, выделения себя из "толпы холопов" не читается.

P.S. Блин, а я всего лишь попросила посоветовать доктора.

Пушорг такой пушорг - сразу и о наболевшем, и срачик с  недопонимашками, прям всё в лучших традициях )))

Я уже сходила в Семейку к "на кого бог пошлет" )))  Писала где-то в болталке - выписали кучу колес, включая Фенибут.

Поговорила с доктором своим в центре Бубновского - сказал не пей дрянь всякую, так поправить попробуем, вон уже и хрудной отдел стал похрустывать активнее.

Раздеревянеюсь гляди ))) 

Такшта вопрос о неврологе пока отпал, если припрет, схожу к Мироновой можт.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Helenka 

Раздеревянеюсь гляди ))) 

Такшта вопрос о неврологе пока отпал, если припрет, схожу к Мироновой можт.

Что тоже лопатку стала тяжко чесать?

Поделиться сообщением

Только что, я и . сказал:

Что тоже лопатку стала тяжко чесать?

Это было бы слишком просто )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Это было бы слишком просто )))

Лопату почесать?мне вот это сейчас из разряда мечты.

Поделиться сообщением

@JuliaGEm может тебе не невролога надо? Если хребет-могу дать уникального дохтура. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Заветный сказал:

@JuliaGEm может тебе не невролога надо? Если хребет-могу дать уникального дохтура. 

Вот я даж не знаю... У меня спина и шея, но сами по себе они меня не особо напрягают, напрягает то, как шея влияет на сосуды и вегетативные реакции.

Чо за доктор-то?

Поделиться сообщением

Тебе к ней похоже. И прекрати есть всякую гадость. Несколько сеансов и вуаля. Только если не бояться.  Мы сто раз у нее были. 1-2 раза в год хватает.

Это и подвижность позвонков и сосуды и невралгии и ущемление сердечной мышцы. Вобщем почти все проблемы от хребта и шеи.

Она правит позвоночник, но это не мануальный терапевт. Там своя запатентованная технология. Правильнее назвать костоправ. 

Работает очень аккуратно, не гнет, не ломает. Постучит по шее и спине и зарядку пропишет элементарную.

К ней когда-то даже грудничков люди носили врожденные вывихи исправлять.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Заветный сказал:

И прекрати есть всякую гадость

Я и не ем.

И да, блин, я мануалов/костоправов боюсь )))

Но подумаю :)  Особенно, если никто не будет гнуть меня в дугу )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я и не ем.

И да, блин, я мануалов/костоправов боюсь )))

Но подумаю :)  Особенно, если никто не будет гнуть меня в дугу )))

Не будет гнуть. После первого посещения только шкурка болеть будет вдоль позвоночника. Потом вообще привычно всё.

Ща найду в личку брошу. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Заветный сказал:

Не будет гнуть. После первого посещения только шкурка болеть будет вдоль позвоночника. Потом вообще привычно всё.

Ща найду в личку брошу. 

И мне пожалуйста 

Поделиться сообщением

@Заветный , и мне пришлите, пожалуйста, я с 3 мая загибаюсь. Отдохнула, блин, на дачке, в спине хрусь-хрясь и кранты,  болит все, позвоночник, плечи, шея... Все перепробовала, ничего не помогает. Вы моя последняя надежда :plach:

• Печаль 1

Поделиться сообщением

@Заветный,и мне🙏

Поделиться сообщением

А можно ещё и здесь объяснить кгода рекомендуем врач нужен, а то я не могу сказать что готова отдаться кому угодно ( в плане по мяты растянуть),но перспектива : ваш диагноз лечится но очень долго меня как то не оптимизма не добавляет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, я и . сказал:

а то я не могу сказать что готова отдаться кому угодно

Ну никто ж не принуждает :)

Здесь не буду писать.

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 21:58, АИР сказал:

Изъяснитесь пожалуйста попроще и попонятнее... А Вы за свою работу деньги получать не хотите, бесплатно работаете? Моя работа в Пушкино скорее была бы хобби.. И я не разу не сказал, сколько хочу получать за свою работу, тем более в первом случае руководитель клиники  и не пожелал даже поговорить со мной..  Про "холопов" Вы очень уж витиевато выразились... или просто уязвить хотели?  А я ведь просто сказал,  что хотел недалеко от проживания найти спокойную небольшую работу, учитывая так сказать "пенсионный возраст" и свой далеко не маленький опыт и умение в специальности..  А , оказалось, что руководителям в клиниках города квалифицированные специалисты совершенно не интересны..  Удачи Вам!

Попросили проще? Пожалуйста. Специалист вашего высокого уровня ( в чём я действительно не сомневаюсь) не требуется, для архаичного и по большей части алкоголизированного населения. Для нашего улуса нужны знахари, шаманы и прочие служители культа... почитатели древнееврейской мифологии ))

Поэтому свой маленький гешефт лучше делать в нашей славной столице))

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 12:58, АИР сказал:

Скорее всего нигде.

Кто ж вас   с таким =иконостасом= (  я более 40 лет работаю в медицине,  кандидат наук (диссертация выложена в интернете ), много лет работал в известных специализированных клиниках, автор своей лечебной методики..  Даже не конкурент вашим специалистам, могу брать самые сложные, непонятные случаи... )  возьмет  - вас же   послезавтра   нужно сажать в   руководящее кресло  данных  организаций  , а   их нонешние руководители  на самоубийц не похожи  ... )))  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Заветный Пришлите и мне в личку контакты доктора,пожалуйста. Ребенку поставили ВСД,плюс проблема с сосудами. Головные  боли постоянно. Были у нескольких неврологов,ни о чем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу