Перейти к содержанию

SoccerStudio

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SoccerStudio

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. SoccerStudio

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Огурчики, помидорчики... Может, против ста граммов тоже возражать не будет?
  2. SoccerStudio

    Куда Пушку ставить будем ?

    То есть к городу боярин повернулся... э... стороной тела, противоположной лицу?
  3. SoccerStudio

    Сводка за неделю, отдельно взятые пожары!

    А что, уважаемый "Мособлпожспас Пушкино" в отпуск ушел, или ничего не горит уже? Неужели новости закончились? Тема-то интересная, жаль, что загибается без внимания.
  4. По мне так не штрафовать нужно за парковку эту на Тургенева, а газоны бы сделать поуже, чтобы место было. Когда этих долбаных бордюров не было, а была обычная обочина, всем место хватало, никаких проблем не было.
  5. SoccerStudio

    пожар у станции

    Так все делается. Где сейчас дом от Вита на ул. Тургенева д.5 был какой-то деревянный домик, он сгорел и через несколько месяцев появился забор. Не "какой-то", а РайПотребСоюз там был. И не просто дом подожли, а три дня его дожигали еще. И смех, и грех. Я как на работу с утра иду, так горит, пожарники тушат, что могут. На следующий день с утра - опять горит, опять пожарники тушат. Вечером с работы иду - одно крыло уцелело, так пожарная машина одна все равно стоит, видимо, ждет, что опять подожгут, чтобы не ездить заново, а сразу начинать дотушивать.
  6. А я каждую субботу просыпаюсь от оного. Потому как машины разъехаться не могут. Один поток идет к мосту, второй к пятерке, а запаркованных машин с обеих сторон полно. Вот и начинается. Кстати, Вас я тоже приглашаю пополнить свой словарный запас.
  7. Раз Вам так нравится, приглашаю Вас в любую удобную для Вас субботу с утра слушать мат.
  8. Всех, кто считает, что газоны сделаны правильно, приглашаю в выходной день с утра посидеть на лавочке у моего дома. Гарантирую - от услышанного из уст водителей и жителей ваш словарный запас матерных слов пополнится в разы.
  9. Итак, была тихая улица Тургенева. Потом ее продлили до моста, стало больше машин, в какой-то степени даже удобно стало выезжать. Но одновременно зачем-то убрали обочины, где народ парковался, и сделали широченные газоны. Теперь народ паркуется на дороге (а где же еще, спрашивается?), по улице по сути и не проедешь. Лично мне уже надоело в законный выходной просыпаться от звука автомобильных клаксонов и криков "Куда ты прешь, м...к???" или "Ну, х... вы там не можете разъехаться, п...сы???" (привожу только две последние вариации, на самом деле, как можно догадаться, их гораздо больше). Во время избирательной компании Лисина я задавал такой вопрос на его предизбирательном "вопрос-ответе", ответ был, что данный вопрос рассматривается где-то на городском собрании. Ну и фиг ли, год уже прошел, а воз и ныне там. Я вот думаю, когда же наша администрация наконец-то лицом повернется к народу, а не жопой? Хотя, вопрос, видимо, риторический, у них лица, видимо, такие...
  10. Все время, уже лет двадцать, стригусь возле типографии. Всегда был доволен.
  11. SoccerStudio

    Вопрос к жителям Пушкино:)

    Думается, пару-тройку лет назад это было бы актуально. А теперь практически большая часть города уже "интернетизирована", причем с весьма хорошим качеством. Так что смысла, наверно, немного.
  12. SoccerStudio

    Антенна

    Ну, у меня ситуация та же была, 4 основных канала и все. А когда провел кабельное, получил 30 каналов. Из них, в основном, смотрю РТР-Спорт, 7ТВ, Евроспорт. Цена меня устраивает. Если бы еще показывали НТВ+Футбол, я согласился бы и больше платить, но что толку мечтать о несбыточном. PS. Нижайшай просьба не коверкать мой ник.
  13. SoccerStudio

    Антенна

    Подключи кабельное и не мучайся. 190 рублей в месяц - это не дорого. Да плюс еще по этому же кабелю и в интернет можно ходить.
  14. SoccerStudio

    Фонтаны в Пушкино!

    Во, ну надо же было мне так облажаться! Я-то грешным делом всю зиму думал, что на этом месте прижизненный памятник нашему градоначальнику будет возводиться! А оказывается, еще один фонтан!
  15. SoccerStudio

    В Пушкино убит дворник

    Пардон. а где это у нас в Пушкино улица Центральная???
×