Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Мое персональное предложение :)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Алексей Баюков сказал:

а не на форум "Майдан", "Гайд-парк" и т.п.

Название "Гайд-парк" было предложено тем, кого на форуме уже нет. Предлагайте свои варианты, ставьте на голосование и там будет видно.

* Скажу по секрету - мне это название тоже не очень, но толерантность сказала "молчать!" ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mirror сказал:

Название "Гайд-парк" было предложено тем, кого на форуме уже нет. Предлагайте свои варианты, ставьте на голосование и там будет видно.

* Скажу по секрету - мне это название тоже не очень, но толерантность сказала "молчать!" ))) 

 

Спасибо, Миррор! :)

Я подумаю и предложу. И, главное, попробую сформулировать, почему мне так не нравится это название.

В любом случае очень рад, что в Вас тут нашел родственную душу, может, мы немного прижмем толерантность :)

Изменено пользователем Алексей Баюков
  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

И, главное, попробую сформулировать, почему мне так не нравится это название.

А это то с чего надо было бы начать, т.к. мотивация типа "я хочу" мотивирует только самогО желающего и больше никого. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

А это то с чего надо было бы начать, т.к. мотивация типа "я хочу" мотивирует только самогО желающего и больше никого. 

 

Ой, ну извини меня, пожалуйста. Не так начал, как надо - ты ж мне заранее инструкции не дал. Но у меня к тебе тоже вся та же просьба. Все-таки, если можно, высказывай свое мнение, а не "никого больше".

И, раз уж такое дело, раз ты модератор, хорошо бы тебе избегать выражений типа "ваш словесный понос" в отношении участников. Выйди из модераторов и пиши что угодно. Это по поводу того, что надо начинать и как продолжать.

 

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

 

Ой, ну извини меня, пожалуйста. Не так начал, как надо - ты ж мне заранее инструкции не дал. Но у меня к тебе тоже вся та же просьба. Все-таки, если можно, высказывай свое мнение, а не "никого больше".

Я поддержу большинство, т.к. мне это не принципиально. Ты главное голосовалку нарисуй.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Я поддержу большинство, т.к. мне это не принципиально. Ты главное голосовалку нарисуй.

Нарисую, нарисую. Может быть, будут еще предложения. Гайд-парк тоже будет среди вариантов. Если это всем нравится - какие проблемы.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поскольку там Суриков модератор (и надеюсь, что так будет и дальше), хорошо бы и он высказался.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Не так начал, как надо - ты ж мне заранее инструкции не дал

Вообще, на этот случай инструкция как раз есть - если сомневаешься, как сделать правильно, спроси у модератора раздела :)

Потому что на каждый отдельный случай заранее "инструкций" не напишешь.

Это так, на будущее, потому что подобную мысль вы вроде не в первый раз высказываете...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вообще, на этот случай инструкция как раз есть - если сомневаешься, как сделать правильно, спроси у модератора раздела :)

 

 

Ну, если совсем честно, мой текст с "извинениями" не стоит воспринимать буквально :) Здесь, слава Богу, не сержантская школа, и. уверен, что вполне можно писать то, что хочешь, а не что требуют в стиле "с этого надо было начинать". :)

И да, в какой раз напишу, что Заветному стоит быть повежливее.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm , и я так  и не понял. Вам очень нравится название "Гайд-парк"? Переименование улиц - это огромные деньги. Переименовать подфорумы - три секунды. Почему не выбрать получше? Ну, разумеется, если такие варианты будут.

 

И легко понять, кто модератор раздела? А я вот не вижу...

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алексей Баюков сказал:

что Заветному стоит быть повежливее.

А кое-кому не помешало бы обзавестись чувством юмора. . Но данное пожелание также категорически  игнорируется. :( 

такшта, вы квиты ;) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Вам очень нравится название "Гайд-парк"?

Мне не принципиально вообще.

С точки зрения модератора - это не мой раздел.

С точки зрения обычного пользователя - я там редко бываю и не вникаю особо в суть происходящего.

 

18 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Заветному стоит быть повежливее

Вообще-то, Заветный - исключительно приятный и доброжелательный человек.

И раз уж на то пошло - никаких правил он тут не нарушает :D

А если возникают в общении "проблемы личного характера", то это настолько субъективная вещь, что вряд ли можно чего-либо требовать от человека, тем более в одностороннем порядке :) 

И да, чувство юмора - не лишняя вещь, часто помогает избежать и куда более серьезных конфликтов :)  


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Алексей Баюков сказал:

изменится - не будем называть "черное" белым, а "белое" - черным

Раз пошла такая пьянка (с), то и тему «думы о судьбе Родины» тож подлежит переименованию. «Обосри свою страну». Ибо никаких дум там и в помине нет- тока всякая чернуха.

А после отдельных «умняшек» там ваще проветривать надо 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей Баюков сказал:

И да, в какой раз напишу, что Заветному стоит быть повежливее.

Ойц, я так признателен за инструкции, что щаз брызну )))

Хочется пожелать чего-то хорошего в ответ, но не знаю что сказать человеку, для которого каждый четвёртый пост на форуме личное оскорбление )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Кстати, поскольку там Суриков модератор (и надеюсь, что так будет и дальше), хорошо бы и он высказался.

Я против переименования, причин на то несколько: во-первых возникнет путаница, кому-то придётся перепривыкать к новому названию, а это процесс как-никак, а времязатратный и раздражающий, кто-то вообще не захочет заморачиваться и просто перестанет заходить (прецеденты были, когда завсегдатаи просто начинали реже посещать форум, а то и вообще уходили отсюда, когда менялось что-то привычное); во-вторых я не вижу принципиальной необходимости менять на мой взгляд очень удачное название, выискивая какие-то несущественные несоответствия сути термина с чьим-то персональным вИдением того, как оно, название, соотносится с наполнением. Ну что существенно изменится, если "Гайд-парк" заменить например на "Свободную трибуну" или "Глас народа"? С уверенностью могу заявить, что ничего. Ну, кроме появления вышеописанных проблем с привыканием.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×