Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Мое персональное предложение :)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Заветный сказал:

Сотри надпись под ником. Она на тебя плохо влияет.

Иди переименовывай улицы на форуме..))

20 часов назад, mirror сказал:

Пушорг покажет"

Я предлагаю за , " Пушорг отжигает "

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный Мдя.

Надпись, по ходу, не причина, а следствие :(

 

И тему пора, по ходу, либо почистить, либо во флуд спустить - если решение Павла окончательное и тема смысл исчерпала.

А во Флуде уже ... хоть трава не расти.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Алексей Баюков сказал:

Вот Вы там закрываете тему, открываете новую, потом ее тоже немедленно закрываете (при этом обратившись к участникам сами и не дав Вам ответить). Это в Вашем представлении свободная трибуна?

Я честно предупредил, что довольно разговоров не по теме, но борцы с модерским произволом решили продолжить. причём откровенно провоцируя меня как модератора. Ну, за что боролись, на то и напоролись, ко мне предъявлять претензии по этому поводу минимум непорядочно.

 

11 часов назад, Алексей Баюков сказал:

Вы ненавидите либерализм (и это Ваше право). А "гайд-парки" – это квинтэссенция либерализма. Там можно "сеять смуту", как угодно критиковать власть и полицию – в этом их смысл.

11 часов назад, Алексей Баюков сказал:

И я не предлагаю менять модератора, а наоборот – убрать неудачное название. Это все равно, что меня поставить модератором форума "Путь к коммунизму". :)

Я не прав? Ну ради Бога, делайте тогда  там "свободную трибуну", не заставляйте писать по теме, разрешите критиковать себя. Вы же с Джоном поете просто оды пользе критики. Почему работы фотографов критиковать – это самое полезное на свете, а никакой необходимости в критике себя как модератора Вы не видите? Мне это совершенно не нужно, я не собираюсь обсуждать Вашу конкретную модерацию, но просто не понимаю, как на форуме с таким названием можно требовать, чтобы люди писали по теме и т.п. и что-то закрывать. Свобода же. Чего вмешиваетесь-то все время? Кто-то жалуется, что не по теме? Так в игнор можно поставить или не читать. От того, что Вы пришли и закрыли тему, лучше стало? В общем, я за любую модерацию, но хочется видеть логику. Как и в названиях подфорумов.

Проясню один момент: "критика модераторов" запрещена не потому, что мы обидчивые или ставим себя выше прочих (как бы кто не пытался продвинуть эту идею в массы), а потому, что критика модеров и их решений уведёт любое обсуждение в эту сторону, ибо тех, кто считает себя обиженным (реально или, как это бывает в большинстве случаев, надуманно) всегда будет в достатке, а это прямой путь в анархию. Да и модераторам, которые здесь вообще-то своё свободное время затрачивают на столь неблагодарную работу, отвлекаться от собственно модерации на разъяснения и разборки "в прямом эфире" не слишком интересно.

 

И пара слов за привыкание etc:

11 часов назад, Алексей Баюков сказал:

Думаю, Вы очень сильно преувеличиваете насчет привыкания, затрат времени и раздражения.

Поверьте, я знаю, о чём говорю, не из пальца высосал это.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuliaGEm сказал:

если решение Павла окончательное и тема смысл исчерпала.

Ну, это не решение, это только мнение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff ну тогда да здравствует произвол :) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, JuliaGEm сказал:

ну тогда да здравствует произвол :) 

Ты перепутала свой любимый смайлик)))  Или для Сурикова боязно?)))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, victorian сказал:

....................Или для Сурикова боязно?)))

Ага, а то ведь не дай бог сгною как Сталин интеллигенцию ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, victorian сказал:

Ты перепутала свой любимый смайлик)))  Или для Сурикова боязно?)))

Не, Павел меня не обидит 😛 

ну можт в угол поставит втихую, но так, ненадолго ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Не, Павел меня не обидит 😛 

ну можт в угол поставит втихую, но так, ненадолго ))) 

 

Так что там с модераторами раздела, кстати? Я пропустил Ваш ответ?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Заветный сказал:

Если заглянуть в википедию:

  Показать контент

 

Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.....

...

За пределами Англии Гайд-парк известен прежде всего тем, что тут находится Speakers' Corner, где традиционно оттачивают своё красноречие разного рода ораторы и проповедники. 

 

Разница улавливается?

Читаем правила (п.10, п.12) и прекращаем смуту https://forum.pushkino.org/guidelines/

 

 И последнее. Гайд-парк это не название форума. Как видно топиков в самом гайд-парке нет. Это подраздел для простоты навигации на главной странице. Форумы - это то что внутри.

 

О как. То ты у нас модератор разделов, где редко бывают, то ты тут сразу начинаешь борьбу со смутой. Понятно, почему  тебе  тоже так нравится название "Гайд-парк".

Я в курсе чего название "Гайд-парк". И твоих понятий, что это такое тоже.

 

 

21 час назад, Заветный сказал:

А меня с детства учили, что лучше в глаза, чем за глаза. 

Каждый понимает по-своему, как оказалось 

Что-то ты весь испереживался по этому факту, но не кручинься уж так, я модер в разделах, где не очень часто постят :)

 

А, ну раз такой прямой и откровенный - валяй дальше. Да, я просто уже ночей не сплю.... Важно, не где ты модер, а что модераторов нельзя в игнор поставить. Я и говорю, что ты не понимаешь разницы между модераторами и участниками вообще.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff 

 

 

Да, да, настоящий гайд-парк в Лондоне. Приходит полицейский, предупреждает, чтобы говорили то, что он хочет, потом всех разгоняет и говорит, что его провоцировали и получили то, за что боролись.  Правильно, правильно, в Гайд-парках нельзя вести обсуждение в другие стороны, для этого там стоят полицейские и направляют разговор куда надо. Не потому, что они обидчивые, а потому, что они борцы с анархией. Гайд-парк без полиции  - это путь именно туда.

Как может быть гайд-парк без модерации? Вдруг там чего не то скажут, а еще и с полицией будут спорить.   Провоцировать, не слушаться… Да это просто анархия и либерализм будут.

И, конечно, писать кому-то огромный пост, а потом не давать ответить – это пример порядочности  :):):)

Я и говорю, что у Вас свои понятия и о гайд-парках и о свбоде слова.

Но у каждого свое мнение. На мой взгляд, вот то, что Вы выше написали говорит, что это название еще и издевательство. Но это не главное – я потом напишу, почему я против этого названия.

 

И, разумеется, Вы не из пальца высосали, что Вам так нравится название "Гайд-парк" и Вы не хотите его менять. А давайте это все-таки люди решат голосованием? "Гайд-парк" тоже будет среди вариантов, разумеется.

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков да ты ваще героически смелый недовольный..))

Бросаешьси на амбразуру даж без гранаты..))

Давно б уяснил что само слово модератор тут надо писать шепотом и оглялкой..оно законом огорожено от твого внимания..и происносимых это слово товарисчей терпят пока терпят..)) а потом бац..и осеняецо это как же я такое допускаю..ннадо действовать чистить , вырезать,закрывать и ..кароче работать..)))))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный Мдя.

Надпись, по ходу, не причина, а следствие :(

 

И тему пора, по ходу, либо почистить, либо во флуд спустить - если решение Павла окончательное и тема смысл исчерпала.

А во Флуде уже ... хоть трава не расти.

 

Главное, чтобы не флудили в Гайд-парке. В Гайд-парках нужны окончательные решения, чтобы никто не флудил и все ходили строем.

А что за решение Павла? Вроде, Миррор сказал, что будет голосование? Или Гайд-парк это личная собственность модератора там?

  • Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, JuliaGEm сказал:

Вроде в правилах оговаривается, что претензии по несоответствию модератора «занимаемой должности» не обсуждаются публично, а направляются «вышестоящей инстанции» в личку, не?

 

 

Да, да, и в гайд-парках все должно быть только шепотом, в личку. Несоответствие названия гайд-парка наблюдающим там полицейским - можно только в личку тоже :)

Да, форумы - это, действительно зеркало реальной жизни...

Я уж сто раз написал, что я против смены Сурикова как модератора. Даже учитывая тот факт, что он вообще не слышит, что ему говорят и всегда во всем прав. Эта тема вообще о названии группы форумов. Если Вам все равно, Вы там не бываете, зачем Вы тут пишете? : ) :) Просто стеной стать на защиту другого модератора? :)

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный 

 

 

ты просил аргументацию? Вот она. Но моя, разумеется, это не от лица всех участников – только от меня.

 

 

Что такое Гайд-парк в Лондоне?

1. Это место, где болтают. Никто серьезно это не воспринимает и ставить там полицейских, которые следят за тем, чтобы говорили "по теме" – абсурд. У нас уже есть место, которое по названию полностью соответствует англ. понятию "гайд-парк" – это Болталка. А по теме говорят на партийных собраниях. Такое название тоже предлагаю включить.

2. В Гайд-парке выступают ораторы. Если есть желание это копировать, так надо открывать личные там темы. Но это у нас уже тоже есть – называется блоги. Пиши там о чем угодно.

3. Болтают в Гайд-парке о чем угодно. В том числе про власть и полицию. Ставить там полицейского, которые требует, чтобы его не обсуждали – абсурд.

4. Болтают в Гайд-парке не только о политике, а о истории, религии, философии и т.п. У нас тут такие подфорумы уже есть. А то, что называют "Гайд-парком" – это форм политический. Историю там обсуждать вообще запрещают.

 

 

Тут три модератора доказывают, что это название ни в коем случае менять нельзя. Если вам так дорога свобода слова, так попросите Миррора изменить именно  там правила – именно в Гайд-парке. Чтобы можно было открыть тему "путинизм" (которую старательно закрывают) и там написать что "лучше всего путинизм виден на примере Сурикова – при Путине можно обсужать что угодно на ТВ, кроме самого Путина, а у Сурикова что угодно, кроме его команд и приказаний". Ну, это для примера. Но это если вам так хочется свободы слова. Я же предлагаю сделать там просто политический подфорум. Все.

Я считаю, что называть место, где борются с анархией, произволом и беспорядком, как выше написано, Гайд-парком – просто комично :)

Изменено пользователем Алексей Баюков
  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×