Перейти к содержанию

Алексей Баюков

Уроки фотографии

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Заветный сказал:

Ну если делаешь что-то некоммерческое, может поделишься потом :). Помню у тебя интересная задумка была про музыкантов и  виды сверху...

Там "Музыканты и Москва"  ))  Да, съемка в процессе, через месяцок будет, наверно.  Вообще жаль, что это закрытый клуб )  Маленькие песочницы выживают реже, чем открытые площадки.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, John сказал:

Там "Музыканты и Москва"  ))  Да, съемка в процессе, через месяцок будет, наверно.  Вообще жаль, что это закрытый клуб )  Маленькие песочницы выживают реже, чем открытые площадки.  

Если будет что показывать, потом почистим и откроем. Просто сейчас за неимением материала там присутствуют непубличные видео.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Заветный сказал:

Посмотрел не всё, но с восторгом! Чудесные фото в большинстве своём. Жаль, что здесь не постишь.

Ага, я тоже прям обрадовалась возможности поглазеть :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 01:02, John сказал:

Да критикуйте, пожалуйста. Только максимально обоснованно, на сколько это возможно. 

Да нет, я это сделаю в виде своего рода "игры" - постараюсь показать, что критика может раздражать и демотивировать. Обоснованность ведь очень субъективное понятие. Критику она может казаться очень обоснованной.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Алексей Баюков сказал:

Да нет, я это сделаю в виде своего рода "игры" - постараюсь показать, что критика может раздражать и демотивировать. Обоснованность ведь очень субъективное понятие. Критику она может казаться очень обоснованной.

Я думаю, если вы сразу планируете "раздражать", то критике такой цена небольшая.  А обосновать можно довольно много вещей, не все так эфемерно, как композиция.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу