Перейти к содержанию
Tera007

Ресторан Мelyna (грузинский)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, я и . сказал:

а не как в бывшем мортаделе товарищ отмечал свое день рождения , в компании абсолютно незнакомых людей, которым это день рождения никаким боком.

Это "Casa Rosa" который?

Он у меня тоже в шорт-лист занесён, но всё не дойду никак.

Там  гулянки на втором этаже проходят видимо, потому как на первом кофейня какая-то.

Понятно, что если не весь кабак снимать, то будут другие посетители, это обычное дело.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Это "Casa Rosa" который?

Он у меня тоже в шорт-лист занесён, но всё не дойду никак.

Там  гулянки на втором этаже проходят видимо, потому как на первом кофейня какая-то.

Понятно, что если не весь кабак снимать, то будут другие посетители, это обычное дело.

Да, но если честно, я бы там день рождения / что то ещё больше 10 человек не отмечала: особо меню не разгуляешься ( миль фей тут выигрывает) ценник не особо гуманный ( кофе лат те 260- это даже за то что вкусный не комильфо) и посторонних много - это тоже не айс ( зал большой столов много)

Если 6 человек то в этой розе есть угловой круглый стол в нише - самое оно, но его лучше резервировать ( нас было 5 человек и перед нами зашли 6 и увели из под носа)

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 15:46, olgaj сказал:

ни за что бы не стала там что-то отмечать..

для поминок - самое то что надо.

Поделиться сообщением

Хачапури-лодочка  там вкусные и большие .. 

При нас было пиво Меллер, но сказали что другое просто кончилось. 

Остальное не пробовали. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, я и . сказал:

Да, но если честно, я бы там день рождения / что то ещё больше 10 человек не отмечала: особо меню не разгуляешься ( миль фей тут выигрывает) ценник не особо гуманный ( кофе лат те 260- это даже за то что вкусный не комильфо) и посторонних много - это тоже не айс ( зал большой столов много)

Если 6 человек то в этой розе есть угловой круглый стол в нише - самое оно, но его лучше резервировать ( нас было 5 человек и перед нами зашли 6 и увели из под носа)

Человек точно не 6 будет. Юбилей серьёзный предстоит. Там вроде банкетное меню есть? А что с музыкой не в курсе? Миль фей это который в поБеде? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Человек точно не 6 будет. Юбилей серьёзный предстоит. Там вроде банкетное меню есть? А что с музыкой не в курсе? Миль фей это который в поБеде? 

Вот это точно не скажу , но если юбилей то из озвученных трех я бы выбрала грузинский по залу уж точно

Да милфей в победе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу