Перейти к содержанию
Alter Ego

Арт Челлендж. Правила и обсуждалка.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Alter Ego сказал:

Работы, нарисованные до того, как было объявлено задание, в конкурсе участвовать не имеют права

Подмалёвок считается за начало работы над картинкой? Просто сама технология масляной живописи подразумевает несколько бОльшую продолжительность письма - подмалёвок должен подсохнуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Подмалёвок считается за начало работы над картинкой? Просто сама технология масляной живописи подразумевает несколько бОльшую продолжительность письма - подмалёвок должен подсохнуть.

Да, понимаю, что работы маслом за неделю создать непросто 🤔 А как делать подмалёвок, не зная задания? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego отлично, ура!

У меня несколько вопросов, если что - заранее прошу прощения, сегодня жестко туплю ))) или не только сегодня, но не суть.

Я правильно понимаю, что сейчас работы будут не анонимными? И правила останутся едиными или каждый организатор будет свои правила придумывать?

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

Я правильно понимаю, что сейчас работы будут не анонимными? И правила останутся едиными или каждый организатор будет свои правила придумывать?

Никакой анонимности - всё в открытую. Ну а что нам стоит попробовать, как пойдет? 😉

Правила едины. Организатор только придумывает новую тему и подсчитывает голоса.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

Никакой анонимности - всё в открытую. Ну а что нам стоит попробовать, как пойдет? 😉

дада, я за любой кипиш :)

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff Паш, на самом деле Арт Челлендж больше для быстрых рисунков, он в принципе не подразумевает серьезных работ, к тому же много начинающих будет участвовать (надеюсь). Может тебе просто облегченные варианты использовать в этом марафоне? При этом ты параллельно вполне можешь писать более фундаментальные картины и выкладывать их в какую-то авторскую тему или в АртКафе, я прям жду не дождусь 😍

И кстати! Арт Челлендж вовсе не помешает проводить более серьезные, длительные конкурсы, как был предыдущий, который проводила Эсте. При желании можно совмещать, да-да 🙌😁

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alter Ego сказал:

А как делать подмалёвок, не зная задания? 

Ну хотя бы просто по грунту пройтись, чтобы он не "тянул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

@surickoff Паш, на самом деле Арт Челлендж больше для быстрых рисунков, он в принципе не подразумевает серьезных работ, к тому же много начинающих будет участвовать (надеюсь). Может тебе просто облегченные варианты использовать в этом марафоне? При этом ты параллельно вполне можешь писать более фундаментальные картины и выкладывать их в какую-то авторскую тему или в АртКафе, я прям жду не дождусь 😍

И кстати! Арт Челлендж вовсе не помешает проводить более серьезные, длительные конкурсы, как был предыдущий, который проводила Эсте. При желании можно совмещать, да-да 🙌😁

Спросил на всякий случай - вдруг получится и масло успеть, и чё-нить нарисовать :) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

Ну хотя бы просто по грунту пройтись, чтобы он не "тянул".

 

а, типа холст подготовить просто? не зная темы? да, на мой взгляд, это можно, конечно ))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, правила вполне себе адекватные. 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, хотела спросить...

Чем рисовать - каждый решает сам или иногда будут требования специальные на этот счет? (а то у меня точно не всё есть, а уж про навыки рисования всем подряд ваще молчу ))))?

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

Арт Челлендж - нескончаемый художественный марафон

«Изокруг», или полное название «Изобразительная круговерть» не заменит ли англоязычное название? Ведь, «Челленжер» , да и ещё и «Арт» могут вызывать неприятные ассоциации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Ведь, «Челленжер» , да и ещё и «Арт» могут вызывать неприятные ассоциации.

Эээээ... а это не притягивание за уши?

Уж на Челленджер я бы лично в последнюю очередь подумала :)

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

иначе организатору будет трудно считать голоса.

Количество "кубков" у каждого из рисунков (учитываются только от оставивших содержательные отзывы на работу) не упростят ли жизнь организатору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      (С)копитырено
       
      Рисуем иллюстрации, персонажей на темы сказок, фэнтези, фильмов-сказок, фантастики, мультфильмов.
      Доп. условия: 
      1.Рисунки не должны содержать надписей и названий.
      2.Персонаж, книга, сказка, мульт или фильм должны быть узнаны по рисунку другими участниками или посетителями. "Неопознанный" рисунок не может выиграть "забег".
       
      Первый забег - до 12.04.2019
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×