Перейти к содержанию
Alter Ego

Арт Челлендж. Правила и обсуждалка.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, JuliaGEm сказал:

Дань, тебе намекают на то, что ты у нас вечно против "разделений" на наших и ваших.

А как до дела доходит, так ты вечно "отдельно"

 

Так оно и есть. Я не против разделения, я в нём не могу даже физически пребывать. Если отрежут палец, это очень больно. Но когда приходит человек и предлагает обсуждения, а ему отвечают, что его не слышат, не понимают и знать не желают, то это для меня и есть то самое разделение, делание разделения. Если так легко отсеивается новое, приходящее неуверенно, потому и утверждающееся не на личностях, а на предложениях, то как такая душевная лёгкость оценит труд, в который ты выкладываешься неделю? У меня есть сомнение, что ночной восторг будет фальшивкой, скрывающей совсем другое намерение, которое для меня и других пока не ясно. 

 

Я не разделалась. Я пыталась склеить то, что постоянно рвётся самим невниманием приглашающих. ) По-моему, я понятно изложила это и выше. Но если это не услышано, то, наверное, и говорить больше ничего не надо. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я думаю, что ты хорошо понимаешь, что любой регламент любви идёт не от любви душевной, а умственной. А если на отдышку даётся ночь,  то...

 

Зачем я влезла туда, куда не меня не звали? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА Дань, ты пытаешься склеить, отделившись и прилепившись в стан "гонимых"?

Я человека услышала. Просто я против того, что он предложил )))

Ну вот против и всё.

Кстати, высказаться мог каждый - глядишь, можт я бы оказалась "ненужной и непонятой" ))) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДАНИИЛА сказал:

Зачем я влезла туда, куда не меня не звали? )))

Вот... ты моей тете не понравилась бы с таким настроем )))

Хотя она не выгоняла, кстате, она б тебя за шкирку б затащила, усадила, накормила и надавала бы по макушке.

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

ты моей тете не понравилась бы с таким настроем

 

Я знаю, что наглость вторжения не всем дана, а только победителям. ))) Я принимаю в себе побеждённость, потому нравлюсь себе этим покоем, можно сказать - самодостаточностью. Не каждый ребёнок может перейти сразу дорогу, по которой носятся автомобили. Я же сказала, что марафон прекрасен для опыта. Опыт может встать перед светофором и на него наплевать, даже на его предложения остановится. ) Если куда-то надо торопиться, то да, марафон - это благо. Но для творческого прецесса всё непредсказуемо. Сейчас ты в ударе и можешь войти в зал не как Наташа Ростова, которую нужно показать, представить, провести в праздник, а завтра всё поменялось, у тебя ничего не получается и настроения нет и сил, чтобы восхититься чей-то картиной. Мы все знаем жизнь, которая иногда даёт и по макушке. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Если на расслабление и получение удовольствие от творения недели хватает этой одной ночи, то нет никаких возражений. Мне даже пробовать это не хочется пока.

 

34 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

У меня есть сомнение, что ночной восторг будет фальшивкой, скрывающей совсем другое намерение, которое для меня и других пока не ясно. 

 

слушайте, с пятницы висит тема. Пока дельных предложений по корректировке правил никто не высказал - одно нытьё и обиды не пойми на что (на самих себя похоже)

У кого там с чем ассоциации, это их проблемы - челлендж/челленжер - мы пока не потерпели крушение, все хорошо шло, пока вы тут оба два ныть не начали. Так что может вы тормознете и полетим в космос? ))) ну или убьем щас на корню, все пересрёмся и адью ))) Даня, иногда мне хочется тебе прямо сказать - иди ты в жопу со своей грёбаной философией - но блин, ты ж не поймешь, что я по-дружески говорю )))

 

А, и еще про скрытое намерение прям очень-очень интересно послушать версии, а то мне тоже не ясно, что там у меня за намерение )))  

Дорогуши мои, я только даю старт этому марафону. Недаром орги будут меняться каждую неделю. Меняйте потом, как хотите правила, названия и прочее - полная демократия. Побеждайте, организуйте свои праздники жизни, всё в ваших руках :D

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Alter Ego сказал:

Даня, иногда мне хочется тебе прямо сказать - иди ты в жопу со своей грёбаной философией -

 

Я там была, и туда, куда Юлина тётя посылала, тоже. С одинаковым успехом! Потому нейтральность хороша сама сохраняется. )))

 

Философия - одно из направлений творчества, потому не стоит с ним так, уж, рьяно бороться. А про скрытое намерение... так это уму иногда открывается только в конце тоннеля или дороги. Ум может не знать даже, почему он предлагает именно этот путь. Здесь нет ничего личного, потому не бери на себя ответственность за это скрытое. Посмотрим, что выйдет. Погоня на горячей крови иногда приводит к прорыву сознания, а иногда к гибели начатого. Нам остаётся всегда лишь пробовать.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тетя никуда не посылала, но-но! ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Я там была

 

ну дык, нынче жопой никого не удивить. Где я только не бывал, что я только не видал )))

 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, дорогая редакция )))

Арт-Челлендж был предложен ещё до проведения конкурса, если что, с месяц назад примерно - что-то не вижу, кто где за это время взялся правила продумывать из недовольных)

Во время конкурса недовольным было прямо предложено открыть тему и обсуждать правила для будущих мероприятий, где всё?!?! Ах, ну да! Я поняла, зачем же напрягаться, пусть напрягаются другие, придумывают, организовывают, приглашают, делают - и вот тогда недовольные тут как тут. Критиковать всегда проще. 

НО! Даже сейчас недовольные могут вносить конструктивные предложения для обсуждения, никто ведь по рукам не бьет, и не гонит, но я так понимаю это опять же - надо же придумывать, а это труд какой-никакой. Проще просто бубниловку ниочём развести, на это время есть всегда

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди человеки, я люблю вас правда! Давайте перестанем быть чем-то недовольными, давайте перестанем обсуждать, осуждать и т.д. Не хочется чтобы на корню рубились все начинания тех, кто организовывает и тех, кто хочет/участвует. Никто никого насильно не заставляет/не гонит и т.д. Есть желание поучаствовать - найдется и время, есть какие-то возражения - ну может просто сейчас не Ваше конкретно время для участия. Творчество это ведь прекрасно и должно приносить исключительно положительные эмоции и удовольствие кому-то от просмотра, кому-то от создания своего шедевра.

Тем более, что, как выше писалось, всем был дан шанс ранее обсудить правила участия

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю,что тема-Предновогодние Хлопоты? И можно рисовать чем угодно и что угодно в рамках темы?

 

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rucola сказал:

Я правильно понимаю,что тема-Предновогодние Хлопоты? И можно рисовать чем угодно и что угодно в рамках темы?

 

 

точно! :)

  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я,как тот медведь,в берлогу зарылась поглубже и уши снегом залепила? Это за хлопоты сойдет?😂😂😂

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      (С)копитырено
       
      Рисуем иллюстрации, персонажей на темы сказок, фэнтези, фильмов-сказок, фантастики, мультфильмов.
      Доп. условия: 
      1.Рисунки не должны содержать надписей и названий.
      2.Персонаж, книга, сказка, мульт или фильм должны быть узнаны по рисунку другими участниками или посетителями. "Неопознанный" рисунок не может выиграть "забег".
       
      Первый забег - до 12.04.2019
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×