Перейти к содержанию
Alter Ego

Арт Челлендж. Правила и обсуждалка.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Идея, которую он воплощал

Какая идея? Я что то пропустил?

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Е в г е н и й сказал:

А без идеи, когда просто как на фото, - неинтересно

Идея была заложена в самом фото :)

Если б не так - он бы меня не вдохновил.

Я это фото давно нашла уже и люблю очень нежно его.

Так же как и вот это (сорри, за флуд):

mages.jpg.9c2063260359c46dcbde1edfcd14abb9.jpg

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Слоня сказал:

Какая идея? Я что то пропустил?

В 19.11.2018 в 19:21, JuliaGEm сказал:

О`Генри мне вспоминается тут и его "Последний лист". Как раз не видно - оторвался он от ветки или еще удерживает чью-то жизнь на этом свете.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я это фото давно нашла уже и люблю очень нежно его.

Божественная гармония, покой и доверие к людям на этой фотографии с лодкой(лодка-то не на цепи с замком!). А кто-то увидит другое, и, если рисует, то своё видение, свой внутренний мир воплотит в картине. Это в творчестве, полагаю, и привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Извиняю.

 

Не разделяю, мнения, что « Парламент Форум — не место для дискуссий». Раз стартовали с «ночными» Правилами, то: счастливого пути экипажу!

Дорогуша )))  гоу дискутировать в политику (или религию, если угодно). Нет желания тратить время и энергию на парламентские дебаты в творческом разделе. Хотите творить и создавать - велком, хотите занудных пререканий - ошиблись адресом. 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял вас, «Челленжер». Ухожу на запасной аэродром. Счастливого полета! Приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуйя!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Слоня сказал:

Какая идея? Я что то пропустил?

 

Разумеется, пропустил. Но только в том случае, если ты собираешься рисовать, а не просто поглазеть.

 

@Alter Ego, мне сейчас не хочется обсуждать предложения Евгения. В них рациональное зерно и опыт есть. Но можно ведь попробовать один раз и посмотреть, что получится. А корректировать что-то можно и по ходу. Название "кругозор" мне больше нравится (Арт-кругозор), Евгений предложил другое. Потому менять тоже не стоит, как говорится, кто заводит шарманку, тот закладывает и правила вместе названием. Это всё пустяки, мелочи, когда на кону - работа в творческом объединении. 

 

У меня времени мало, да и люблю я рисовать медленно, если что-то нравится, и быстро, если не нравится. Потому не знаю, смогу ли поддержать ваш Челленедж рисунками, но лайками точно смогу. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

а не просто поглазеть.

 

Тююю..мне то трактористу со стороны виднее.. лучше наблюдать и восторгаться чем малювать и материцо..))

На самом деле восхищен пионерами и ваапще суперкупер художникаме потому счетаю это часть жизневоодушевлен ем..да..сурьезно! Вы ребятки молодцы .. я с вами ! Всеми фибераме..;)

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

малювать и материцо..))

Так, я поняла, чего мне не хватало! )))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

У меня времени мало, да и люблю я рисовать медленно, если что-то нравится, и быстро, если не нравится. Потому не знаю, смогу ли поддержать ваш Челленедж рисунками, но лайками точно смогу. )))

 

Ваш Челлендж и я... 🤨 а как же совместное творчество, единство противоположностей и всякое прочее бла-бла-бла? 

ну да, мы-то тут все от нечего делать собрались, времени вагон не знаем куда загнать, бездельники одним словом )))

 

Никто никого не заставляет, не держит, ни к чему не обязывает, так что ни к чему торжественно заявлять, смогу, не смогу. Будет время и желание - заходи, участвуй.  Нет, так и нет. А  лайки - это пшик, так-то... 

 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alter Ego сказал:

Ваш Челлендж и я...

 

Честно, я не знаю, будет ли он мой. ))) Если приглашают и тут же выгоняют зашедших несмело, приценивающихся и дающих советы, которые предлагались, как желанное обсуждение, то я пока тоже подожду считать это моим. Я говорю о том, что вижу. Не с целью вывести кого-то на путь истины, а просто пишу то, что вижу в проходящем. Принять или не принять эти условия - это задача для сердца, эта задача только ума. Без обид. Я не хотела кого-то обидеть. Целый год мы с удовольствием странствовали совместно в путешествие в живопись. И это было прекрасно. В новых условиях, которые можно назвать кроссом,  на вдохновение и передышку оставлена одна ночь, как это заметил Евгений. Если на расслабление и получение удовольствие от творения недели хватает этой одной ночи, то нет никаких возражений. Мне даже пробовать это не хочется пока. Но я не против, если кто-то этот марафон поднимет и понесёт в массы. Почему бы и нет? Вкусы меняются. Ведь для опыта скорость - само удовольствие, я для тех, кто желает двигаться - нужен повод. )

 

А то, что никто никого... это и без обсуждений ясно. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Честно, я не знаю, будет ли он мой. ))) Если приглашают и тут же выгоняют зашедших несмело, приценивающихся и дающих советы, которые предлагались, как желанное обсуждение, то я пока тоже подожду считать это моим. Я говорю о том, что вижу. Не с целью вывести кого-то на путь истины, а просто пишу то, что вижу в проходящем. Принять или не принять эти условия - это задача для сердца, эта задача только ума. Без обид. Я не хотела кого-то обидеть. Целый год мы с удовольствием странствовали совместно в путешествие в живопись. И это было прекрасно. В новых условиях, которые можно назвать кроссом,  на вдохновение и передышку оставлена одна ночь, как это заметил Евгений. Если на расслабление и получение удовольствие от творения недели хватает этой одной ночи, то нет никаких возражений. Мне даже пробовать это не хочется пока. Но я не против, если кто-то этот марафон поднимет и понесёт в массы. Почему бы и нет? Вкусы меняются. Ведь для опыта скорость - само удовольствие, я для тех, кто желает двигаться - нужен повод. )

 

А то, что никто никого... это и без обсуждений ясно. )

 

чот какая-то хренотень на пустом месте...ну как обычно, впрочем ))) ноу коммент. Кому не нравица, я не виноват. Делайте то, что нравится. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА Дань, тебе намекают на то, что ты у нас вечно против "разделений" на наших и ваших.

А как до дела доходит, так ты вечно "отдельно" <_<

И вечно на себя пытаешься какие-то обидки прилепить. Даже чужие. Вот тебя тянет чтоль прямо найти в ситуации "жертву" и к ней присоединиться? :) 

Так нравится образ "гонимой и порицаемой"? )))

Никто никого не гнал, кстати. Мы Евгения звали наоборот. Рисовать.

А он хотел митинговать и голосовать.

И ушел, даже не кисточек на намочив.

Хотя, кто знает. Можт сидит поблизости, карандаши точит, холст грунтует... ;)

 

А насчет "одной ночи"... ничо, что перед одной ночью неделя прошла с предыдущего конкурса?

Я сначала прям "копытом била", а к концу уже скисать начала... И думала всё, завяло дело, ничо не получится "по горячим следам", ща волна отхлынет и всё, стухнем.

Вот... Я ж помню, как ты наших театралов подстегивала "не отпускать" ощущение кайфа от только что сыгнанного спектакля и продолжать творить. А тут вдруг... ой, передышка надо...

Я ничо не понимаю уже больше. И понимать не хочу )))

По мне, человек либо хочет рисовать, либо нет (писать стихи, играть на кларнете, выступать на сцене, играть в Мафию и т.п.).

Если хочет - он это будет делать. Неважно, в рамках всяческих совместных эвентов или сам. Это уже можно решить по ситуации. Смог присоединиться - хорошо, не было возможности - не страшно. И необязательно "отделяться" при этом от тех, кто что-то делает сообща, но не в твоем ритме - ты ж сама всё время говоришь о подобном. Можно просто быть рядом и это уже будет "вместе".

Вон Виктор какой молодчина со своими абстракциями - я на него даже не подумала б, что он такой авантюрист. А ведь тоже мог бы... как ты щас )))

 

P.S. Смотри, Дань, а то я и тебя нарисую! )))

Причем фотки твоей у меня нету, а по памяти я черт вообще не помню, потому нарисую так, "как сердцем чую" - точно мало не покажется )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вспомнилось...

Моя любимая тетя говаривала так:

Не люблю людей, которые приходят в гости, видят там кучу малознакомого народу и пятятся к двери со словами "оооой, я наверное невовремя...".  Люблю тех, которые в такой ситуации говорят "О!! Это ж надо, как я вовремя!!!

 

Вот... должна сказать, эти ее слова здорово повлияли на мою стеснительность )))

Хотя и не сразу :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      (С)копитырено
       
      Рисуем иллюстрации, персонажей на темы сказок, фэнтези, фильмов-сказок, фантастики, мультфильмов.
      Доп. условия: 
      1.Рисунки не должны содержать надписей и названий.
      2.Персонаж, книга, сказка, мульт или фильм должны быть узнаны по рисунку другими участниками или посетителями. "Неопознанный" рисунок не может выиграть "забег".
       
      Первый забег - до 12.04.2019
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×