Перейти к содержанию
Este

Угадайка конкурса "Мы рисуем"

Рекомендуемые сообщения

Джимини, в этой мафиозной среде не принято верить на слово. 

 

 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff ну и зря, Джими обычно играет за мирных )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мольбертов в итоге будет инкогнИто.😂ибо недюже тут с холопьями.😂🙉👌

  • Нравится 1
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff , как мне тебя не достаёт в уроках по рисованию! ))) Не рисуется ваще.

 

Я так поняла, что ты пришёл сюды, чтобы мозги вправить и запутать сильнее всех запутанных одной цепью. Ждём ещё три часа и не скулим. Осталось мучится всего ничего. Терпение, только терпение, как сказал Карлсон, забравшись на крышу, где у него сломался пропеллер.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натюрлих морт - очень удивлюсь, если это не Este. Тут прям к гадалке не ходи. 

Но ещё я, отчего-то, склоняюсь к мысли, что Алёша тоже её рук дело.

Сколько вижу её работ, все на холсте. И акрил у неё есть, я это знаю. И вот прям вижу, как она решила до кучи ещё чего-нибудь сообразить, но творческий кризис не позволил замахнуться на что-то серьёзное, поэтому Алёша. И тяга к абстракционизму у неё есть, это я тоже знаю. А тут такой шанс подвернулся попробовать себя в небезынтересной технике. 

Потом, кстати, она смешала оставшийся акрил и, пребывая в абстракционистском настроении, накалякала этой смесью под своей тыквой абстрактную жижу.

  • Нравится 4
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда Неллю приткнуть-то? Чот понятия не имею. От неё можно ожидать чего угодно. Какмонэ в её духе, но он занят. Говорят, в её семье сплошь графики. Пусть тогда она будет Белка, ибо негоже отбиваться от семьи. 

Госпожой Жу назначаю Хеленку. Она в прошлом с мытищинского форума, а там была такая госпожа. Возможно, и псевдоним у Хеленки подсознательно из прошлого нарисовался. 

Рем Бренд - меня масло смущает.. я тут только троих знаю, у кого есть масло. Это тоже могла быть Даня, но у неё уже три работы. Альтер, если не ошибаюсь, слишком уж нахваливала эту работу. Значит не она, ибо негоже себя нахваливать. Остаётся опять Este. Но она не изменила бы себе и нарисовала бы на на холсте. А вот говорят, Татусик умеет рисовать. Пусть тогда это будет она.

На этом всё. Очень хочу узнать, кто такой Юртий. Зело мне его небо нравится. 

Катрин понятия не имею кто. И вариантов не осталось. Неужто Слоня? )))

Там ещё были рецензенты, но прям ни один рисунок у меня с ними не ассоциируется. Думаю, они просто заскочили на огонёк. Какая разница, где ораторствовать))

 

  • Нравится 4
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff не. На мне природа отдыхает и наблюдает. Я какамонэ.😂

  • Нравится 2
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bur-nellya сказал:

Я какамонэ

 

Мы вроде договорились, что это моё! Ладно, так, уж, и быть, один рисунок тебе уступаю.

 

53 минуты назад, Иvаноff сказал:

В первую секунду от зависти дыхание аж спёрло

 Я думаю, что с Эсте тоже самое произошло, когда она открыла ящик в три часа. ) 

Не, Мольбертов, не конкурсант. Я его из списка сразу вычеркнула. Это как портреты в школе, что висят и ждут, когда смена придёт, держа, как атланты, небо. )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff ну ты и наколбасил )))  то есть, ты хочешь сказать, что 22-ух человек тут и помине нет, а Эсте, аферистка эдакая, пошла против своих же правил и повыкладывала работы одних и тех же авторов под разными никами? 

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

@Иvаноff ну ты и наколбасил )))  то есть, ты хочешь сказать, что 22-ух человек тут и помине нет, а Эсте, аферистка эдакая, пошла против своих же правил и повыкладывала работы одних и тех же авторов под разными никами? 

 

Чойта.. там написано - псевдоним, название, материал, размеры и тыпы Принимается до трёх работ.

Где там написано, что должен быть один псевдоним на все  три работы? 

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иvаноff сказал:

 

Чойта.. там написано - псевдоним, название, материал, размеры и тыпы Принимается до трёх работ.

Где там написано, что должен быть один псевдоним на все  три работы? 

не знаю... нигде не написано, наверное... но, по-моему, это было бы как-то не честно. Какого фига мы тогда головы ломаем? Все бы так гадали, как ты - всех бы и угадали сразу всех. Я ваще в полной уверенности и восторге, что на Пушорге 22 художника, а это оказваецо шляпа? 😲 у меня там даже Дед Мазай участвует )))

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alter Ego сказал:

Эсте, аферистка эдакая, пошла против своих же правил и повыкладывала работы одних и тех же авторов под разными никами?

А где в правилах сказано, что нельзя под разными никами?

 

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум, по Санни можно понять - у нее гуашь и 3 рисунка.

А все "гуашевые" художники по одному рисунку на каждого :)

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

А где в правилах сказано, что нельзя под разными никами?

 

да идите вы в жопусручкой со своими правилами! Я что, одна не догадывалась, что можно под разными псевдонимами? я б тоже разные тогда себе придумала 😭

  • Нравится 2
  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×