Перейти к содержанию
Este

Угадайка конкурса "Мы рисуем"

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, JuliaGEm сказал:

восемь

:143:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои шедевра тоже могу. В рамочке под стеклом ничо будуть.😂

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Заветный сказал:

Ясно, @ДАНИИЛА  -  вычёркиваем f38b1c44c48ae2114a27bac4e85a19e3.gif

 

Завушка, не сердись. Я очень благодарна тебе за поддержку конкурса, за неутомимую активность и создания прекрасного настроения, но с гаданием у меня дело обстоит "никак". Как нормальная женщина, я естественно гаданию в своей жизни уделила должное внимание, дойдя до вершины интуитивного прозрения. Но после этого пика идёт только спад, если оно отпускается и не задерживается на всю жизнь. Любовь не повторяется, я это точно знаю, теперь знаю. И по этой причине, как сказал  Кот в сапогах, победив волшебника-людоеда, мыши ловятся уже только ради забавы. Насыщенную утробу нельзя насытить дважды. Потому в гадалки мне путь заказан, а до большой сатиры я ещё не доросла. Зато у тебя с этим всё в порядке, и в этом твоя временная индивидуальность, которая является твоей царицей и музой. И в этом браке вы удивительны и бесподобны!

 

Но я могу предложить другую угадалку. Кто угадает, что выбрали дети, которым я показала рисунки конкурса? )

 

14 часов назад, gimini сказал:

Так... у меня возможных художников меньше чем картин....

 

Это у всех собравшихся здесь так, оттого и радости полные штаны и хочется голую корму показать или пингвином порезвится. )))

 

 

 

  • Смешно 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные дети! Их мир после просмотра этого уже не будет прежним! Кормы голые пингвины, коты в сапогах и тетя Даня с насыщенной утробой ловящая мышей! 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, но здесь же собрались не только дети, но и взрослые. ) Можно подурачится, как дети, но можно и более глубокое знание открыть, не так ли? )

 

Я предложила новую угадайку. Если хочешь - угадывай!  Зачем тебе о чужих детях беспокоится. У них всё в порядке и всё в достатке. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Нель, но здесь же собрались не только дети, но и взрослые. ) Можно подурачится, как дети, но можно и более глубокое знание открыть, не так ли? )

 

Я предложила новую угадайку. Если хочешь - угадывай!  Зачем тебе о чужих детях беспокоится. У них всё в порядке и всё в достатке. )

 

 

Ох, умна! Ах, умна! Ну самая умная сегодня!😂

Все время как твои морали читаю вспоминаю Джулиана из Мадагаскара.😂

  • Нравится 1
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я моралей не пишу. Я пишу мысли, которые сами приходят. Но могу и не писать, если они вызывают в тебе негатив. Тогда просто их игнорируй, как будто это не тебе говориться. Мне трудно вести общение в том оазисе, где меня постоянно шпыняли, как отшельника, а такую речь, язык, которым вы часто пользуетесь, я плохо знаю, забыла. Мне трудно подобрать даже слова, чтобы кто-то тут же не запылал, как лес от одной спички, найдя предлог для личного оскорбления. В такой среде и сама становишься дёрганой и озирающейся, не доверяющей даже спокойным эмоциям. Так и видятся кругом приведения с пугалками. Короче, сплошной хеллоуин,  бесконечный я бы сказала. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Я моралей не пишу. Я пишу мысли, которые сами приходят. Но могу и не писать, если они вызывают в тебе негатив. Тогда просто их игнорируй, как будто это не тебе говориться. Мне трудно вести общение в том оазисе, где меня постоянно шпыняли, как отшельника, а такую речь, язык, которым вы часто пользуетесь, я плохо знаю, забыла. Мне трудно подобрать даже слова, чтобы кто-то тут же не запылал, как лес от одной спички, найдя предлог для личного оскорбления. В такой среде и сама становишься дёрганой и озирающейся, не доверяющей даже спокойным эмоциям. Так и видятся кругом приведения с пугалками. Короче, сплошной хеллоуин,  бесконечный я бы сказала. )))

Про негатив я не писала. Я писала про веселого Джулиана. 

Эх. Ладно. 

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты собралась в Америку и тебе нужны доказательства в притеснении? Тогда ладно. Буду сравнивать обидно! Ведь это меняет дело и я буду рада помочь!😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Зато у тебя с этим всё в порядке,

Вот клёпа ты и живёшь на Марсе. Да благо если я угадал троих правильно. Зачем к этому так серьезно относиться? Бери с Глаши пример. Я её назначил кочерыжкой, а она меня, чисто в отместку )))

Поржали и хорошо.

 

5 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Кто угадает, что выбрали дети, которым я показала рисунки конкурса? )

 

Для этого хотя бы возраст надо знать и сколько они выбрали рисунков.

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, я ничего не знаю про весёлого Джулиана, потому юмор оценить не смогла. )

 

2 минуты назад, Заветный сказал:

Для этого хотя бы возраст надо знать и сколько они выбрали рисунков.

 

9, 8 и 5 лет. Все они ходят в художественную школу, потому навык какой-то имеется для выбора. )

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мама!🙉

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Вот клёпа ты и живёшь на Марсе

 Я мало общаюсь, чтобы вот так просто произносить фамильярность. Всё просто. И нечего на Марс гонятьб, чтобы это понять. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 Я мало общаюсь, чтобы вот так просто произносить фамильярность. Всё просто. И нечего на Марс гонятьб, чтобы это понять. )

Ойц, тогда проще игнорить друг друга. А то я щас тоже включу буку и буду вопрошать как ты посмела меня Завушкой обозвать. Это вообще ближе к школьной заведующей )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×