Перейти к содержанию
Este

Угадайка конкурса "Мы рисуем"

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Заветный сказал:

как ты посмела меня Завушкой обозвать.

 

Я к тебе уже привыкла, потому могу подойти и поближе. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернёмся к нашим пингвинам. Разве кто угадал, что это ласточки?

 

6c70caece3bc.jpg

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Нель, я ничего не знаю про весёлого Джулиана, потому юмор оценить не смогла. )

 

 

9, 8 и 5 лет. Все они ходят в художественную школу, потому навык какой-то имеется для выбора. )

Щаз окажется, что Даня на конкурсе шланганула, а рисовали 9, 8 и 5 )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

9, 8 и 5 лет. Все они ходят в художественную школу, потому навык какой-то имеется для выбора. )

Думаю Огонёк среди выбранных есть обязательно

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gimini сказал:

Так: тараканы в голове передрались выставляя оценки. Теперь выдала каждому  по листку с карандашиком, сидят, угадывают

Это реальная жесть жестяная. Понимаю.😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы заскочить в последний угадывательный вагон, и потолкаться локтями в борьбе за медальку, пришлось почитать ваши обсуждалки. Уже за этот героический поступок я требую медаль..даже орден! Ну и наговорили же вы))) Но без этого пазл вообще не сложился бы.  Он и с этим-то весь не сложился, но некоторые моменты прояснились. 

Я тут порассуждаю сначала, а потом закину результаты в волшебную табличку Заветного. Пишу только о тех, кто угадался (если угадался).

 

Кочерыжка - сначала подумалось, что это Заветный. Но все склоняются, что это т.Глаша. Покумекав, соглашаюсь со всеобщими доводами. Кто ещё мог так себя ласково назвать? Только Заветный и т.Глаша.

Ерааман (или как там) - Энигма. Похоже на её зарисовки, которые она выкладывала периодически.

Серень - Евгений - слишком уж подробно он описал в рецензии посыл автора агументами, не лежашими на поверхности

Робкий пингвин - Юля. Думаю, это не первый её рисунок. Ведь первый, как мы помним, не удался. А на неудавшиеся смахивают авангардистские творения Какмонэ, поэтому в нём я тоже подозреваю Юлю. 

Карандашка - Заветный. Он всю дорогу что-то "фотошопил" в обсуждалках. 

Илон Маск - долго не шёл никто на ум, пока не появилась Джимини, разбирающаяся, судя по всему, в живописи. Не удивлюсь, если это она.

Гризли - мне почему-то кажется, что это третья работа Даниилы. Первые две она достала из закромов и доработала. А эту с нуля потом нарисовала, когда ей погрозили пальчиком, что мол надо свеженарисованное.. Тут и заметен её рост, акварель уже стала легче, нежнее. И минимализм рисунка говорит о том, что его рисовали уде в последний момент. Ну а первые две её работы - это Караколь. Ясен день.

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома теперь живут колонии тариков. Туркменских. Бох мой! Захожу в избёнку купить им детского повкуснее. Милахи! Кто мог подумать?

  • Нравится 3
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff лучше бы ты не читал нашей мути. Перемешанной с казарменным юмором.😂🙀

Изменено пользователем bur-nellya
  • Конфуз 1
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya Ничо, он у нас тренированный, сдюжит )))

 

Блин,ну чооо таааам ужееееее, ну кадаааааа?!!!

Нимагу больше ждать, капец проста!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

@bur-nellya Ничо, он у нас тренированный, сдюжит )))

 

Блин,ну чооо таааам ужееееее, ну кадаааааа?!!!

Нимагу больше ждать, капец проста!

Учись у них....

У дуба у березы

Афанасий Фэт

  • Нравится 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем разговор (с)

Санни рисовала гуашью. Ни для кого не секрет. В какой-то из тем она вылодила фото со своей палитрой, там замес один в один совпадает с цветовой гаммой рисунка Ленского. Итак, Ленский - это однозначно Санни.

Если она не бесстыжая врунья, то должны быть ещё её рисунки. Смотрим все гуашевые творения, и приходим к выводу, что Боцман тоже Санни. Я прям вижу, как она любовалась своим первым творением, и печалилась, что берёзки в нём так мало. Кусочек. Поймала себя на том, что именно этот кусочек больше всего волнует кровь, и решила выдать целую берёзовую рощу, чтоб прям в нокаут сразу всех. 

А потом она нарисовала ещё урбаносень. Гулять так гулять. Гуаши много, не жалко. Да и во вкус вошла..и рука набивалась прямо на глазах. На машинках, правда, сдулась, слишком много на себя взвалила, устала. Поэтому машинки кривые. В общем, Пивораков - это тоже Санни. 

 

  • Нравится 4
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у Тишки.

побегал- высрался- пожрал-лег

  • Нравится 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Иvаноff сказал:

Для того, чтобы заскочить в последний угадывательный вагон, и потолкаться локтями в борьбе за медальку, пришлось почитать ваши обсуждалки. Уже за этот героический поступок я требую медаль..даже орден! Ну и наговорили же вы))) Но без этого пазл вообще не сложился бы.  Он и с этим-то весь не сложился, но некоторые моменты прояснились. 

Я тут порассуждаю сначала, а потом закину результаты в волшебную табличку Заветного. Пишу только о тех, кто угадался (если угадался).

 

Кочерыжка - сначала подумалось, что это Заветный. Но все склоняются, что это т.Глаша. Покумекав, соглашаюсь со всеобщими доводами. Кто ещё мог так себя ласково назвать? Только Заветный и т.Глаша.

Ерааман (или как там) - Энигма. Похоже на её зарисовки, которые она выкладывала периодически.

Серень - Евгений - слишком уж подробно он описал в рецензии посыл автора агументами, не лежашими на поверхности

Робкий пингвин - Юля. Думаю, это не первый её рисунок. Ведь первый, как мы помним, не удался. А на неудавшиеся смахивают авангардистские творения Какмонэ, поэтому в нём я тоже подозреваю Юлю. 

Карандашка - Заветный. Он всю дорогу что-то "фотошопил" в обсуждалках. 

Илон Маск - долго не шёл никто на ум, пока не появилась Джимини, разбирающаяся, судя по всему, в живописи. Не удивлюсь, если это она.

Гризли - мне почему-то кажется, что это третья работа Даниилы. Первые две она достала из закромов и доработала. А эту с нуля потом нарисовала, когда ей погрозили пальчиком, что мол надо свеженарисованное.. Тут и заметен её рост, акварель уже стала легче, нежнее. И минимализм рисунка говорит о том, что его рисовали уде в последний момент. Ну а первые две её работы - это Караколь. Ясен день.

 

 

 

Не... спасиб, конечно, но я не рисовала

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мольбертов.

В первую секунду от зависти дыхание аж спёрло))) Во вторую секунду подумалось, что это может быть только Альтер. Ну, думаю, вот это она вырослааааа. А потом пришло понимание, что это не она. Но исключительно потому, что я вижу в Инсте её последние работы, их уровень ещё далёк от уровня Мольбертова. А потом в обсуждалках нарылась фраза Сурикова - а тот, кто умеет рисовать, может принимать участие? И стало ясно, что это он имел ввиду себя. Посему, Мольбертов - это Суриков. 

 А вот Калякамаляка - это Альтер. Тут уж методом исключения. Других работ её уровня не оставалось, собак она любит. И этих двух аргументов вдобавок ко внутреннему чутью было достаточно. 

 

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 4
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×