Перейти к содержанию
я и .

Ликвидировали переход у парка - нужен ли он в этом месте?

Нужно ли вернуть калитку и переход в этом месте?  

50 проголосовавших

  1. 1. Переход и калитка здесь нужны?

    • Однозначно да!
    • Нужны, но можно и обойтись.
    • Не нужны.
    • Мне по барабану.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Rash сказал:

а что с калиткой то в итоге? Кто выиграл то? Жители или Пушгорхоз?

Калитка заварена, а пролом, по-прежнему, функционирует.

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

Калитка заварена, а пролом, по-прежнему, функционирует.

значит всё таки жители выиграли!)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5 марта 2019 г. в 16:48, mirror сказал:

Калитка заварена, а пролом, по-прежнему, функционирует.

От калитки осталась только воспоминания  и петли с одним уголком на котором она держалась . 

Весенний ледоход унёс остатки калитки в неизвестном направлении . 

Но два плафона над переходом почистили и заменили сгоревшие лампы 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

От калитки осталась только воспоминания  и петли с одним уголком на котором она держалась . 

Да, видел на днях ))) . На месте администрации давно бы прислушался к гласу народа. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

На месте администрации давно бы прислушался к гласу народа

 

Спорим что нет? :)  Н -- начальник --- всегда прав!

atkritka_1352753390_253.jpg.016ee45d9c20ea8f6b5e0df7151d4660.jpg

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Спорим что нет?

Дело каждого - портить себе карму или нет. Видимо, кому-то это в кайф.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется -- ушёл от прямого ответа на простой вопрос )))  Азы управления, а не вера в какую-то там карму, вот что рулит

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Это называется -- ушёл от прямого ответа на простой вопрос

От какого ответа то? Спорить, что не прислушаются? 

3 часа назад, gusamir сказал:

Азы управления, а не вера в какую-то там карму, вот что рулит

Есть такое понятие - работа на совесть. Вот это и рулит. Хотя, тебе не понять ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirror сказал:

От какого ответа то? Спорить, что не прислушаются? 

Есть такое понятие - работа на совесть. Вот это и рулит. Хотя, тебе не понять ))) 

Поддерживаю @mirror . Работать на совесть в прямом и переносном смысле . 

Только будет ли наша местная элитка ( не элита , а элитка находящаяся у руля города )это делать . 

Как в одном человеке может быть  и желание  служить народу и не забывать о зарабатывании денег на народе ? 

Как депутат Новосад одновременно привлекается к суду за нарушение законов и одновременно пламенно призывает за их же соблюдение с депутатской трибуны .?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Это называется -- ушёл от прямого ответа на простой вопрос )))  Азы управления, а не вера в какую-то там карму, вот что рулит

 

2 часа назад, mirror сказал:

От какого ответа то? Спорить, что не прислушаются? 

Есть такое понятие - работа на совесть. Вот это и рулит. Хотя, тебе не понять ))) 

Бог с Вами, спорить на пустом месте несобирался ни разу :)  Колобок от Вас [катающийся в приступе смеха] неуместен

Так как понятие "работа на совесть" не вписывается в модель сложившейся у нас системы управления. И  Вы это тоже понимаете.

Примеров масса --- возьмите любое открытое слушание по городским проблемам.... много ли АДминистрация прислушивалась к гласу народа? То-то и оно

Даю прогноз по калитке --- в апреле, как снег сойдёт -- начнутся субботники, тогда и ограждение забора восстановят и начнут "пасти" место несанкционированного перехода. "Варваров", которые делают в заборе необходимый для народа проход, отловят и покарают, возможно, что и для пешеходов, пытающихся перейти в неположенном отныне месте, будут сюрпризы в виде штрафов

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Даю прогноз по калитке --- в апреле, как снег сойдёт -- начнутся субботники, тогда и ограждение забора восстановят и начнут "пасти" место несанкционированного перехода. "Варваров", которые делают в заборе необходимый для народа проход, отловят и покарают, возможно, что и для пешеходов, пытающихся перейти в неположенном отныне месте, будут сюрпризы в виде штрафов

Встречный прогноз - ничего принципиально не поменяется.

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Так как понятие "работа на совесть" не вписывается в модель сложившейся у нас системы управления. И  Вы это тоже понимаете.

Я понимаю только одно, что совесть - понятие индивидуальное и оправдывать её отсутствие сложившейся системой - аморально.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mirror сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

Так как понятие "работа на совесть" не вписывается в модель сложившейся у нас системы управления. И  Вы это тоже понимаете.

Я понимаю только одно, что совесть - понятие индивидуальное и оправдывать её отсутствие сложившейся системой - аморально

Пффф и "вау-вау-палегше" одновременно:faceoff:

@mirror , Вы чё-то слишком уж круто передёрнули сказанное мной)))

Где Вы увидели, что я оправдываю сложившуюся систему? Ког-рас-токи, если смотреть в контекст нашей беседы всё выглядит сааавсем иначи :)  впрочем это не относится к теме калитки, а все Ваши наезды связаны с тем, что я, сказав про логику управленца, прав на все 146)))

 

Впрчем да, Вы вкладывали несколько иной смысл.... но читается Ваше сообщение весьма забавно / Давай не бум продолжать этот бесполезный.... ээээ.... спор :) /

Изменено пользователем gusamir
добавил последний абзацц
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что вообще?

 

Из ВК

TihKPEzrNEU.jpg

  • Нравится 1
  • Конфуз 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×