Перейти к содержанию
я и .

Ликвидировали переход у парка - нужен ли он в этом месте?

Нужно ли вернуть калитку и переход в этом месте?  

50 проголосовавших

  1. 1. Переход и калитка здесь нужны?

    • Однозначно да!
    • Нужны, но можно и обойтись.
    • Не нужны.
    • Мне по барабану.


Рекомендуемые сообщения

Иногда приходится видеть депутатов в двух лицах . 

На заседании совдепа как борцов за права жителей .

И в зале суда как ответчиков не соблюдающих нормативы оказания услуг своим избирателям ( мягко сказал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Я ничо нипонил. Объясните кто-нить попроще : Некрасова - это глава [пусть даже ВРИО] города? Если ДА - то может ли она решить вопрос с организацией пешеходного перехода? Кто, если не она, рулит бюджетом города? Кто может принять решение об организации правильного перехода?

 

А то такое впечатление, что вертикаль власти не работает. Чиновников в городе много, но полномочий решить конкретный вопрос по уму и в пользу жителей ни у кого нет и вообще никто ни за что не отвечает. Ведь уже пять раз ломают ограждение парка , на восстановление тратятся пусть и небольшие, но человеко/часы и средства [опять же, из городского бюджета ведь, да?]. Что за безумие происходит, почему Пушгорхоз занимается сизифовым трудом вопреки здравому смыслу, кто сможет это остановить и сделает всё по уму?

 

 

Батька Лукашенко . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Батька Лукашенко

Лучше б промолчал. Я же серьёзно спросил

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, gusamir сказал:

Лучше б промолчал. Я же серьёзно спросил

Да какая разница; Некрасова иль Грибоедова, - это простые умные речи в воздухе ..не ужели упрямо верить , что хоть кто то хотя бы из ее соседей донесет эту размазню до нее и она ответит здесь..

Я скорее соглашусь из вышеперечисленных лиц ,никто не знает даже о этой дыре в парк..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Лучше б промолчал. Я же серьёзно спросил

Я доношу диванным бойцам в удобоваримом виде информацию . Этож развлекательный портал  . Развлекаю . 

Практическую часть мы здесь не обсуждаем . А то вдруг кто-нибудь из диванных войск со страху                                   " малину перестанет кушать "

вертикаль власти , диванные войска и реальные жители с их проблемами - это три не пересекающиеся мира . 

 грибонекрасовых в очередной раз трансформируются в округ .

Не выходит " ларчик " у управленцев местного масштаба  , и пешеходный переход показатель маразма вертикали 

так что и у нас есть местные Чубайсы , Гайдары, Соловьёвы.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Я доношу диванным бойцам в удобоваримом виде информацию

Это не информация. Практической пользы ноль. Я даже думаю, что поставь тебя сейчас главой города - ты будешь делать тоже самое что и те кого критикуешь

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Это не информация. Практической пользы ноль. Я даже думаю, что поставь тебя сейчас главой города - ты будешь делать тоже самое что и те кого критикуешь

Предлагал обьединить усилия , но получил отказ . Могу даже фразу отказа озвучить . 

И в качестве отступления . Дважды пришлось наводить порядок . И напутствовали меня фразой " До Бога высоко , до царя далеко , так что вперёд и без результата на доклад не приходи " 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 11:49, Enigma Kuutar сказал:

Что-то подумалось - а что если это сами сварщики? Днём заваривают, а ночью подгоняют машину и ломают.

Они ж из народа. Может, даже кто-то там рядом живёт.

Есть инфа от первых лиц по поводу вандализма на ЖД в начале 2000-х 

после того как электричка отравляется в депо в пушкино , двое в жёлтых желетках :) шухерят , ещё двое бьют пару стёкол и увеличивают свою значимость вправляя их потом 🙂

Но здесь и щас уже врятли так , это реально бойня добра и зла . Пока с переменным результатом :)

  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DuskMaster сказал:

Скажу. Не нужен. До ближнего менее 100 метров. Это не долго. И для здоровья хорошо.

опаздывая на электричку ? Ну вообще да , здоровье у нас прежде всего , аптеку в том месте открыть забыли , везде по две три штуки , а там где надо нет 😐

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2018 в 10:07, igor8443 сказал:

она начальник  отдела образования 

нет. она дир школы № 8


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем власти берут реванш

WoY4ubaHTWQ.thumb.jpg.6ad0b8647e08ce47af101aed0031d6ab.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реванш за поражения берут , а эти просто прикалываются друг над другом , не мешайте им 😆

Своими фотоаппаратами 

Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Слоня сказал:

Ты думаешь была какая то кокретная письменная предьява? )) обычная заумная ловля мух и непонятно в каком падеже рекомендованые советы действия ..виртуальному бойцу наверно..но не себе любимому

Да мне побарабанно, в каком виде гражданин @A.Bondarenko кидает предъявы, мне просто очередной раз удивительно, что эти предъявы идут во-первых совершенно не по адресу, а во-вторых не по теме абсолютно - он все свои обиды на власть вывалил в теме про переход и заваренную калитку ))) 

 

5 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Ещё раз для танкистов и номинального главы города .

Кто из депутатов лоббировал и протащил поправку в устав города , лишившую город исполнительной реальной власти и полноценного бюджета ? 

За счёт каких средств организован образцовый двор со стоянками возле дома номинального главы города ?

За счёт каких средств заменено лифтовое оборудование в выше указанном доме ? 

Так оказывается рачительная хозяйка для " себя любимой " есть , есть кроме того пиарщица заставляющая детей выгонять под телевизионные камеры в мороз и ветер. 

А может мне расскажете как дела у пострадавших в ДТП людях ? 

И за одно обьясните почему после тех страшных дтп в этом месте до сих пор не отремонтированы светильники ? 

М-да, медицина здесь бессильна )))... Огородное растение бузина шлёт горячий привет киевскому дядьке - гражданин @A.Bondarenko , я слыхал, что Вы есть активный борец против всего плохого за всё хорошее не только через монитор компа, но и в натуре и что у Вас даже имеются какие-то успехи на этом поприще, чему я невероятно рад. Однако моё удивление по данному поводу имеет гораздо бОльшие размеры, ибо если Вы решаете какие-то конкретные вопросы в подобном ключе, так же широко, обильно и всеобъемлюще растекашеся мыслью борца по древу местной власти, то остаётся только удивляться, что упомянутая местная власть не посылает Вас каждый раз в пешее эротическое путешествие, а умудряется как-то вычленять из Вашего потока сознания реальные претензии практического толка, требующие подключения городских служб для их решения )))

 

3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Я доношу диванным бойцам в удобоваримом виде информацию .

В удобоваримом??? Потрясающе! Боюсь представить тогда, что Вы можете выдать в виде неудобоваримом )))

 

3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Практическую часть мы здесь не обсуждаем .

Это Вы здесь уводите разговор от обсуждения конкретного вопроса опять к боротьбе за всё хорошее против всего плохого, превращая любую тему в очередной балаган.

 

3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

вертикаль власти , диванные войска и реальные жители с их проблемами - это три не пересекающиеся мира .

Тогда какого лешего Вы здесь надрываетесь? 

 

3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

так что и у нас есть местные Чубайсы , Гайдары, Соловьёвы.

Эвон как понравилось ярлыки-то навешивать ))) и пофиг, что опять мимо ушей пропустили (или просто понять не в состоянии оказались), что именно Вам пытались сказать :D. В этом-то и состоит наверное самая главная беда народных трибунов и примазывающимся к ним - они по большей части умеют слушать и слышать только себя и это грустно, потому что в большинстве своём положительный заряд их пассионарности уходит в астрал.

Что ж, можно подвести кратенькое резюме: если вернуться к так полюбившемуся Вам, гражданин @A.Bondarenko , навешиванию ярлыков, то можно сказать, что у нас есть и местные попы Гапоны...  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролом продолжает жить своей жизнью . Оказывается даже сам пролом на стороне жителей . 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×