Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Хорошо ли, когда заголовки новых тем из раздела «Христианство» появляются на главной странице форума?

Голосование: Нужны ли заголовки новых тем из раздела "Христианство" на главной странице форума?  

16 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хорошо ли, когда заголовки новых тем из раздела «Христианство» появляются на главной странице форума?

    • Да.
      5
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      0
    • Нет.
      5
    • Другие варианты ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Вот жил человек — в ус себе не дул, так угораздило посетить тему... До сих пор очухаться не может от постигшего тогда «негатива». А не висел бы заголовок темы несколько дней на главной странице форума, глядишь, и всё бы обошлось без раздражения и сегодня.

Это Слоня-то очухаться не может?

Слоня у нас могуч и еще всех нас переживет, в том чтсле конкретно тут, на пушорге ))) 

 

Вообще... не надо недооценивать людей и переоценивать свое влияние на них ;)  

А прятаться и правда проще в личке.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm нее, это наоборот я его обидел..как бы затронул чуство веруещего своим дерзким взглядом на святые вещи

 

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня ааа.

Прастити, я не поняла тогда.

 

Ну тут уж ничего особо тоже не поделаешь, форум - место публичное и хвоста прищемить могут каждому :(   

По мне, так проще тогда покинуть место, где невыносимо находиться, и найти более комфортное по атмосфере и подходящее по тематике :) 

Тем более, что помимо Пушорга, многие из форумчан и так наверняка посещают профильные ресурсы, соцсети, чаты и какие-нить клубы в реале. И это нормально.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

посещаемость форума падает.

я всеми руками ЗА развитие форума, появление новых лиц в любой теме, НО, с другой стороны когда посещаемость форума падает (даже если так и происходит), то падает и активность всяких спамеров, которые норовят в заботе о нас поделиться что нам лучше есть, где лечиться, как покупать квартиру и прочее.

И как мы жили до них в нашем незнающем ПушкинЕ 🤔

7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Только круг высказывающихся почему-то год от года всё меньше.

согласитесь, что релизиозная тема она, мммм, достаточно своеобразная. Так скажем, на любителя. Во-первых вполне себе возможно, что не каждый форумчанин готов в открытую говорить о своей вере/отсутствии веры. Может кому-то стыдно признаться в недостаточном знании, потому что иной раз такие мысли пишут.....то ли человек слишком начитан и просвящен, либо что-то употребил (ни кому не в обиду, я надеюсь). Кому-то просто неинтересна данная тема.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я для себя вообще религиозные тематики закрыла после общения на соседнем ресурсе с одним просветленным неадекватным товарищем, который предложил сжечь меня и мою семью на костре. Сначала мне было смешно, но когда на телефон стали приходить сообщения с угрозами....

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alter Ego сказал:

 

 с Изом 

Мадам! Я таки уже обижен, сколько можно? Наконец таки выучите уже латынь. 

I - "и" заглавная (прописная)

i - "и" строчная

L - Л заглавная (прописная)

l - "л" строчная

Неужели вы не видите разницы ? )))

Изменено пользователем -lz-
  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Helenka сказал:

согласитесь, что релизиозная тема она, мммм, достаточно своеобразная. Так скажем, на любителя. Во-первых вполне себе возможно, что не каждый форумчанин готов в открытую говорить о своей вере/отсутствии веры

Соглашусь :) Тем более что когда нет уверенности в адекватности ответной реакции от истинно верующих..... скажешь так ненароком какую-нибудь мысль, а он раз и оскорбился  и ведь не докажешь, так как нет статьи о защите чувств неверующих, что у неверующего тоже есть свои чувства

 

А Вера, она по идее у каждого есть, и каждый человек наверняка хоть раз в жизни задумывался о своём предназначении, о высшем разуме Вселенной, который не охватить с нашего "муравьиного" восприятия окружающего нас мира.....

 

Да и говорить в открытую и обсуждать с тем же Евгением веру или её отсутствие, по моему бессмысленно, так как конкретных ответов от него даже на простые вопросы не дождёшься, а без простых и понятных объяснений в отстаивании своей позиции теряется весь смысл в цитировании самых правильных идей, и как раз-таки именно из-за этого люди, не получающие ответы на свои вопросы,  начинают ставить под сомнение компетентность объясняющего

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спираль она такая спираль. Было уже. Лет 10 назад. Жаркие дебаты стояли. Помнится, было решено что богу - богово, кесарю - кесарево и новости остаются на месте.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе не вижу каких-либо препятствий к тому, чтобы заголовки были...   Если темы действительно актуальные и нужные, то почему бы не быть заголовкам.

  • Нравится 1

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось всего несколько часов до окончания голосования.

 

Забавно, когда атеисты выступают за публикацию заголовков новых христианских тем на первой странице форума. Христиан высказывающихся аналогично — понимаю. Думаю, только, что они несколько не учитывают развлекательно-информационную специфику форума и существующую практику общения в разделе «Христианство»,  после которой потеряли всякий интерес к общению на христианские темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия, психология и прочие эзотерики относятся как раз к развлекательным технологиям. Поэтому пусть будут. Лично мне не мешают, а кому-то и помогут.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Забавно, когда атеисты выступают за публикацию заголовков новых христианских тем на первой странице форума.

а что здесь странного? это для вас эти темы чем-то отличаются от других, а для большинства просто одни из... не интересных тем, но раз у нас все равны, то почему их не должно быть на первой странице

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bur-nellya сказал:

Религия, психология и прочие эзотерики относятся как раз к развлекательным технологиям.

Ясно и по действиям в разделе «Христианство»: развлекаются. Особый шик — поиграть в заинтересованность темой, а потом раз — маски сброшены, давай теперь богохульничать и хамить. Не думаю, что следует отвечать на такие действия. В «Личном кабинете» даже предусмотрена функция игнорирования, если высказывания кого-то не желаете больше видеть. Помогают и «аватары», завидя которые, оставляешь сообщения без чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Ясно и по действиям в разделе «Христианство»: развлекаются.

неправда ли удивительно, что пользователи развлекаются учитывая, что данный портал информационно-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.

 

 

Безымянный.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же они не делают это, к примеру, в разделе «Светлой памяти»? На форуме присутствует и множество других разделов, в которых не бывает развлечений.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×