Перейти к содержанию
A.Bondarenko

Приход Регионального Оператора - грядёт новая мусорная революция?

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Гуннхильд сказал:

В 2016 году вывезли 252 контейнера по 8 куб.м,
заплатили 848 986,92 руб.
 В 2017 году вывезли 270 контейнеров по 8 куб.м,
заплатили 829 838,01 руб.

во люди живут: везде всё дорожает, а эти намусорили больше, а заплатили меньше.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2018 в 17:51, A.Bondarenko сказал:

УК Профсервис отстаивала своё право собирать с жителей 30 руб с квартиры

божечки! я тут тремястами рублями не заморачиваюсь, а люди за тридцатку готовы удавицо :blink: как страшно жить )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд  так Вы на чьей стороне ? 

Исходя из вашей позиции Вы своим непротивлением оказываете " медвежью услугу " жителям и подёрживаете грабеж народа , частью которого являетесь и Вы .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

божечки! я тут тремястами рублями не заморачиваюсь, а люди за тридцатку готовы удавицо :blink: как страшно жить )))

Вы правильно написали " УК Профсерсис готова удавиться в судах , чтобы получить 30 ( тридцатку ) , которую не имеет права взымать с жителей "

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Исходя из вашей позиции Вы своим непротивлением оказываете " медвежью услугу " жителям и подёрживаете грабеж народа , частью которого являетесь и Вы

 

Исходя из вашей позиции, вы своим непротивлением оказываете "медвежью услугу" жителям и поддерживаете загрязнение мирового океана и экосистемы, частью которой являетесь и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, A.Bondarenko сказал:

УК Профсерсис готова удавиться в судах , чтобы получить 30 ( тридцатку

ну, допустим, УК можно понять:

одна старушка - 20 копеек, а пять старушек - уже рупь (Из показаний Родиона Романовича Раскольникова).

но мужик, для которого рост тарифа на 200-300 р в год - безудержный, а 30 рублей - повод нервы истрепать влоскуты и себе и окружающим  и убить жизнь на судах..... даже не знаю ... тут надо с Натальей Григорьевной посоветовацо.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, тётя Глаша сказал:

ну, допустим, УК можно понять:

Да, можно.  Нельзя понять богоносца, который радуецо тому, што ево обувают. Хорошо, что ты свои мысли про пенсею больше не озвучиваешь гыгы

ЗЫ. может таки лучше пирожки рекламировать из какой нить очередной "изумительнай"(С) ТМ тошниловки?

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

который радуецо тому, што ево обувают

да пусть подавяцо тридцадкой.. не хватало еще из-за такой хреновни себе портить аппетит. но вы портьте, ежели есть такое желание. как грицо, на вкус и цвет фломастеров не напасешси.

п.с.мне вот давеча на 180 рублей счет выставили меньше за квартирушку. такшта я в прибыли даже с учетом айайайкараулукраденной тридцатки.

п.с. с. и да, пироженка была исключительно изумительной. но значительно дороже домофона. прям вот безбожно дороже:D. могу себе позволить.:n21:

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

да пусть подавяцо тридцадкой.. не хватало еще из-за такой хреновни себе портить аппетит. но вы портьте, ежели есть такое желание. как грицо, на вкус и цвет фломастеров не напасешси.

п.с.мне вот давеча на 180 рублей счет выставили меньше за квартирушку. такшта я в прибыли даже с учетом айайайкараулукраденной тридцатки.

п.с. с. и да, пироженка была исключительно изумительной. но значительно дороже домофона. прям вот безбожно дороже:D. могу себе позволить.:n21:

 

Да не подавятся тридцаткой . И ещё расскажут как они развели дураков , которые не в состоянии своим умом понять , что лучше воровть мало но ежемесячно у огромного количества . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы так воровали. По совести. ))) Всего тридцать рубчиков в месяц.   Да еще за эти деньги гарантировали комфорт. 

Вам озвучить размер грабежа в клиниках? Особливо в зубодробильных. Во куда бы вашу праведную активность бы направить: цены бы вам не было! 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, A.Bondarenko сказал:

И ещё расскажут как они развели дураков , которые не в состоянии своим умом понять , что лучше воровть мало но ежемесячно у огромного количества . 

+100500

 

35 минут назад, тётя Глаша сказал:

и да, пироженка была исключительно изумительной. но значительно дороже домофона. прям вот безбожно дороже:D. могу себе позволить.

:faceoff:

Помницо какая то самка богоносца гордилась тем, што у нее есть средства на проездной на спутнек гыгы:7:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

 

Помницо какая то самка богоносца гордилась тем, што у нее есть средства на проездной на спутнек гыгы:7:

Не завидуй чужому достатку и завязывай ныть как последний нищеброд. Эта вакансия занята. :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

Все бы так воровали. По совести. ))) Всего тридцать рубчиков в месяц.   Да еще за эти деньги гарантировали комфорт. 

Вам озвучить размер грабежа в клиниках? Особливо в зубодробильных. Во куда бы вашу праведную активность бы направить: цены бы вам не было! 

 

Ну так не нойте и съездите к Батьке . Наши продвинутые россияне уже давно зубы дробят и не только , в Беларусии . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Ну так не нойте и съездите к Батьке

...но это же не мешает мне мечтать, что вы-таки оцените масштаб грабежа ЖКХ (от 30 до 300 рублей за месяц с предоставлением соответствующей услуги) и лепил (за одно посещение - цифры с кучей нулей и без каких бы то ни было  гарантий) и направите свой пыл в полезном для опчества направлении :)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, тётя Глаша сказал:

Не завидуй чужому достатку и завязывай ныть как последний нищеброд. Эта вакансия занята. :)

ты как нить определись- толи ты бохатая часть теотральной бохемы, кушаящая дорогие пироженки, толи нищебродко, у которой не хватает на починку зубов испорченных теми пироженкаме )))

ЗЫ. С темы соскочить не получилось, но ты не пережывай, тщательнее пережовывай гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×