Перейти к содержанию
447

Кто переехал из Москвы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Работу надо иметь в шаговой доступности, потому как поезда по ночам слушать , а тем паче тошниться в элке - то еще удовольствие.

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rucola сказал:

Ну если бы мне надо было каждый день в Москву мотаться, то я бы вскрылась бы уже..... и переехала бы в Москву.  Но пока терплю. Когда сын в институт поступит,то придется валить.  Но и там не рядом с метро. Либо пешком через парк на Речной вокзал,либо на автобусе на Водный

Мне тоже не надо , но все равно руки / ноги развязаны ( мы даже на дачу в этом месяце ездили на электричке , потому что толкаться в пятницу вечером было ну очень обломисто.

 

9 минут назад, тётя Глаша сказал:

Работу надо иметь в шаговой доступности, потому как поезда по ночам слушать , а тем паче тошниться в элке - то еще удовольствие.

 

Муж от порога до порога 1,5 часа туда и час обратно ( как так получается не понимаю), но в Пушкино он работу так и не нашёл , хотя тоже мечтал работать рядом с домом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, olgaj сказал:

Приехала в Пушкино и вдохнула свежий воздух

К сожалению, последнее время он совсем не свежий,откуда то несёт гарью постоянно и по ночам вредные выбросы. 

 

7 часов назад, Lapoch__ka сказал:

люди здесь хорошие, отзывчивые

Подтверждаю. Здесь проще общаться. 

 

Всё что написано про город,всё так и есть, но где сейчас хорошо?

Жаль.......какой бы мог быть хороший и уютный городок,если бы не наша прожорливая власть!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alter Ego сказал:

место хочется сменить, но пока некоторые обстоятельства не пускают...

кому что... каждому свое... 


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Madam сказал:

я не скажу куда тебе идти(с)

а мне по барабану... ))) ... Я иду своим путем.... и вы идите своей дорогой... )))  Скатертью дорога! ))) 


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

а мне по барабану... ))) ... Я иду своим путем.... и вы идите своей дорогой... )))  Скатертью дорога! ))) 

@olgaj ,спасибо! )))

 

imgs_touch.thumb.jpeg.525b669df6187c1fa887d5cf27e65182.jpeg

Изменено пользователем Madam
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, тётя Глаша сказал:

а в 4 утра  уже уборочная техника громыхает и первые работяги двигатели прогревают опять-таки под окнами....

😁Перебирайся к нам на Запад, у нас уборочной техники нет... Спать будешь как младенец)

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГЛЮК сказал:

😁Перебирайся к нам на Запад, у нас уборочной техники нет... Спать будешь как младенец)

ага, а заодно нюхать трубу ПЭМЗа и любоваться черным снегом )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

ага, а заодно нюхать трубу ПЭМЗа и любоваться черным снегом )))

Про трубу не знаю, не нюхала, но жить на западе так и не привыкла за десять лет. Может когда в старости смогу не знаю.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

ага, а заодно нюхать трубу ПЭМЗа и любоваться черным снегом )))

Ну это прям совсем Дикий Запад)))

У нас - на Островского практически своя коммуна😁 Мне нравится. Живём, так сказать, на нейтральной территории)

  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ГЛЮК сказал:

Ну это прям совсем Дикий Запад)))

У нас - на Островского практически своя коммуна😁 Мне нравится. Живём, так сказать, на нейтральной территории)

Вот вот , везде надо знать где жить,а так не палите контору, а то и к нам понаедут не в том количестве что нужно для развития 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня как на ту стррону попала - все дикий запад. Вообще как за сто км уехала. Или даже дальше.В другу республику. Особенно на Островского . Плохой я кулик, не хвалю болото.😂

  • Нравится 1
  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжая из МСК в "нашу глушь", надо отдавать себе отчет, кому и каким группам на селения здесь будет комфортно, а кому - не очень. ИМХО, наиболее благоприятен город для жизни молодых неработающих мамашек с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Все под боком, все "развивашки" рядом, никуда на транспорте ездить не надо. если мужья болтаются каждый день в Нерезиновку и там неплохо зарабатывают, то можно более или менее решить и многие проблемы с несовершенством местной медицины, просто пользуясь платными вариантами. Неплохо здесь также нестарым пенсионерам, кого еще годы и болезни не скосили, до дачи добираться гораздо ближе чем из Первопрестольной. Да и жизнь в маленьком городке поспокойнее. 

Остальным категориям такой переезд малопривлекателен, ну если только польза в резком расширении метража жилплощади. 

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в Москве, в центре, но ни за что не поменяю Пушкино на Москву, ни на Королев, Мытищи и прочие города Подмосковья. Плохая погода, еду в транспорте до станции, а в хорошую иду пешком. Очень полезно. А медицина, согласно нашей системе оптимизации, сейчас везде одинакова.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×