Перейти к содержанию
surickoff

Мамаево кокорище

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Ради интереса попробовал пробить:rolleyes:

Климентиев Паков в Питере несколько, но кто из них папа, не ясно

Из тех кто может быть пересекался с ввп  и иже с ним

• Смешно 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alter Ego сказал:

ходить по барам и бухать необразованным безнадзорным личностям почему-то в большинстве случаев кажется более привлекательным занятием, чем учиться и читать книжки (особенно, при наличии денег), поэтому своё свободное время они тратят именно на это. Это же элементарно, Ватсон ))

Народ, вы поймите правильно, к чему я веду-то. Я ж не говорю, что типа ох и ах бедные детки не виноваты, а виноваты их наставники. Не совсем так. Меня просто приводит в недоумение тот факт, что в современном российском спорте платят такие конские зарплаты спортсменам, и при этом никто даже не пытается контролировать, какой образ жизни они ведут, и как они могут обосраться и опозорить не только лично себя, но и весь российский спорт в глазах мировой общественности. 

... )))    дык  перейдя на рельсы буржуизма   спорт   в массе ,   особенно  =профи=    превращен    в  отмывочную  бабла ... )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, я и . сказал:

Из тех кто может быть пересекался с ввп  и иже с ним

=Глубоко копаешь=(с) ... )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Вообще-то они профессионалы на контрактах.

Следить за ними ни кто не должен.

Мировой общественности на них глубоко и вдумчиво положить.

Они не первые и не последние спортсмены, которые отжигают.

Можно вспомнить массу примеров, статусом намного выше - Кантона, Марадона, да тот же Тайсон до определенного момента.

Из наших Ионов  -  парень взялся за ум  и  терь в сборной играет ...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Вообще-то они профессионалы на контрактах.

Следить за ними ни кто не должен.

Мировой общественности на них глубоко и вдумчиво положить.

Они не первые и не последние спортсмены, которые отжигают.

Можно вспомнить массу примеров, статусом намного выше - Кантона, Марадона, да тот же Тайсон до определенного момента.

а если подойти к этому с другой стороны: для побед в спорте нужны здоровые, сильные, трезвые спортсмены. Ну и за что им тогда бабки платить, если на триумфальные победы с такими, как они, надежды мало?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, Alter Ego сказал:

ходить по барам и бухать

У них повод был! К сожалению, им наверно и самим в голову не пришло и наставники не подсказали отмечать  юбилей совместной дружбы в читальном зале городской публичной библиотеки )))

А так-то представляю - Кокорин с томиком Гете, Мамаев с Тургеневым... мммм :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• Смешно 5

Поделиться сообщением

8 минут назад, Грюн сказал:

=Глубоко копаешь=(с) ... )))

А меньше не складывается.

Будь  то обычный Вася , вряд-ли было бы очем говорить.

Вон водитель нарисовался побитый только потом, когда понеслась каша, а до этого вроде как бы была тишина

Если конечно я правильно запомнила последовательность в новостях.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alter Ego сказал:

а если подойти к этому с другой стороны: для побед в спорте нужны здоровые, сильные, трезвые спортсмены. Ну и за что им тогда бабки платить, если на триумфальные победы с такими, как они, надежды мало?

... дык   контракты  раздуты  -  на этом кормятся агенты  и  ты ды  ... )))   поэтому   за чем    футболерам    повышать мастерство  когда -=Нас и здесь  хорошо кормят=(с)  ... )))    =красная цена=   , если от   контрактов   отрезать    один НОЛЬ ... ))) 

• Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Este сказал:

У них повод был! К сожалению, им наверно и самим в голову не пришло и наставники не подсказали отмечать  юбилей совместной дружбы в читальном зале городской публичной библиотеки )))

А так-то представляю - Кокорин с томиком Гете, Мамаев с Тургеневым... мммм :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сейчас  самое время   начинать  штудировать  Достоевского ... ))) 

• Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Грюн сказал:

Достоевского

Вот спецом его не стала поминать )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alter Ego сказал:

Ну и за что им тогда бабки платить, если на триумфальные победы с такими, как они, надежды мало?

Это решают Галицкий и Миллер:D

Сборная звезд, которые сидели за решеткой.

ЗЫ: и это ещё Эдика Стрельцова забыли

• Смешно 1

Поделиться сообщением

А на Авито уже пытаются продавать "стул Кокорина" (стул который мебель)

https://moika78.ru/news/2018-10-12/48238-na-Avito-prodayut-stul-vsedozvolennosti-kokorina

😂

• Нравится 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением

Для истиных фанатоф .. на аукцеон большая часть сохранившегося стульчака..

Со следаме мозгоф на соцбери.. а щепки можно мелким коллекционерам

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Походу десятилетняя дрюжба не выдержала испытание отечественной фемидой: 

Нерушимая дружба футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, десятилетие которой они так зажигательно отметили, дала трещину. Защита Мамаева и сам футболист-дебошир объявили: драку в «Кофемании» затеял исключительно Кокорин. Насколько типична история, когда близкие друзья при угрозе реального тюремного срока начинают предавать друг друга?

В скандальном деле футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, обвиняемых в хулиганстве, наметился новый поворот – и весьма неприятный для «друзей – не разлей вода», которыми считаются нападающий питерского «Зенита» и полузащитник «Краснодара».

Накануне Кокорин рассказал следователям о том, как его друг затеял драку у гостиницы «Пекин», когда, напомним, пострадавшим стал Виталий Соловчук (водитель Ольги Ушаковой, ведущей Первого канала и бывшей жены экс-замдиректора ФСБ). «Мамаев взял мужчину рукой за горло, мужчина стал убегать. За ним побежали Мамаев, Кокорин, Куропаткин. Мамаев его ударил», – цитирует Кокорина журналист Дмитрий Зеленов в своем Twitter. Свое участие в потасовке Кокорин предпочел не акцентировать.

А в пятницу уже Мамаев аналогичным образом «утопил» товарища. На заседании суда по избранию меры пресечения он сказал: избиение в кафе «Кофемания» затеял его приятель Кокорин, а сам он подошел лишь позже.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Там же на камерах всё имеется, кто кого и сколько, так что хоть топи, хоть не топи) и потом - за драку толпой больше получат, а так - один одного стукнул, другой другого, статья легче, не?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Este сказал:

за драку толпой больше получат, а так - один одного стукнул, другой другого, статья легче, не?

В этом, как мне кажется, и заключается причина "странных" откровений. 😁

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кадыров пообещал трудоустроить М+К ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/10/13/1738844.html

Будущее  есть  в будущем ...

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Чё-то в последнее время в новостях снова стало слишком много Кадырова )))  Я снова не знаю на кого делать ставку в качестве преемника верховного: царица Поклонская? Кадыров? Лиза Пескова?

• Смешно 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

И я об том

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Este сказал:
7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

И я об том

Какова бы ни была причина откровений, К и М свою роль в театре абсурда выполнили - внимание народа от глобальных проблем, имеющихся в стране, отвлечено на это шоу уродов. Хотя по большому счёту обсуждать здесь нечего. Есть уголовный кодекс: раз виноваты - наказать по всей строгости закона

ПС. Нисколько не сомневаюсь, что если бы эта тема затухла, то наш поклонник Пу, одератор @surickoff  , притащил бы сюда историю с певичкой и по совместительству женой депутата из Щёлково [а чё, соседи же ))) ] , перекрывшей МКАД ради съёмки клипа ))) 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 16:56, Alter Ego сказал:

А вот по остальному считаю - вопросы нужно задавать их наставникам: почему и каким образом такое вообще допустимо в российском спорте?

Наставники, м.б. и пытались зудеть чего-нибудь воспитательное, но в ситуации, когда наставляемый "зарабатывает" в 100 раз больше наставника и "на взлёте", зудеть бестолку

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, gusamir сказал:

Какова бы ни была причина откровений, К и М свою роль в театре абсурда выполнили - внимание народа от глобальных проблем, имеющихся в стране, отвлечено на это шоу уродов. Хотя по большому счёту обсуждать здесь нечего. Есть уголовный кодекс: раз виноваты - наказать по всей строгости закона

ПС. Нисколько не сомневаюсь, что если бы эта тема затухла, то наш поклонник Пу, одератор @surickoff  , притащил бы сюда историю с певичкой и по совместительству женой депутата из Щёлково [а чё, соседи же ))) ] , перекрывшей МКАД ради съёмки клипа ))) 

Клиника неврозов на выезде))) 

Ацкий заговор - путинские наймиты-модераторы пушорга, отвлекают внимание наивных обывателей от мировых проблем:n15:

Добавлю и я дерьма в кашу:D 

Оказывается события 25 мая 1956 года происходили в нашем районе и дамы, которые куролесили с игроками сборной СССР, наши пушкинские:o

А я и не знал..

На этой неделе все вспоминают срок Стрельцова. Так что там было?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Чемпион Мира в барьерном беге С.Шубенков...

https://www.sports.ru/athletics/1067818755.html

Из ссылки...

Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева – это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят. Хотят дебоширить, оскорблять и бить других людей – это уже явно перебор,

... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Клиника неврозов на выезде)))  Ацкий заговор - путинские наймиты-модераторы пушорга, отвлекают внимание наивных обывателей от мировых проблем

да-да, мы такие )))  

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу