Перейти к содержанию
МамаАртёма

Мой личный опыт обращения к психологам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alter Ego сказал:

я медиком была 25 лет назад - а точнее медсестрой в нейрохирургии три года. Университетов в этой области не заканчивала. У меня народные университеты, так что матчасть учила в местах, о которых ты понятия не имеешь. Плевать, какой там хим состав. Все таблы, вплоть до аспирина, вызывают, в первую очередь, психологическую зависимость, не говоря уж о побочке. Поэтому, если случай не критический, помощи фармацевтической промышленности лучше избегать до последнего. И точка! 

Ага конечно, у многих аспирин вызывае пардон, понос, так чво они будут жрать его горстями чтоб хватать книжку и нестись на толчок? :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, я и . сказал:

Ребята а между коньяком и фенибутом есть очень хорошее средство, может согласитесь что в нужное в ремня и в подходящем месте оно работает лучше всего.

ага, ремнём по жопе )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alter Ego сказал:

ага, ремнём по жопе )))

Ой - ну в принципе как вариант можно....но во взрослом возрасте это уже на садомазо  смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, я и . сказал:

Ой - ну в принципе как вариант можно....но во взрослом возрасте это уже на садомазо  смахивает

дык сами же сказали - в нужное время и в подходящем месте )))

ой-ой, только нинада развивать еще эту тему. Ну или, если будете развивать, то без меня ))) я сразу говорю - я не сторонник ремня, детей бить - это не моё 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

дык сами же сказали - в нужное время и в подходящем месте )))

ой-ой, только нинада развивать еще эту тему. Ну или, если будете развивать, то без меня ))) я сразу говорю - я не сторонник ремня, детей бить - это не моё 

 Ну коньяк пить тоже не моё,  но кто сказал что со мной такого не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше вся эта психология - лженаука, а психолог - эт музыкант, который не может взять до-бемоль :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roy сказал:

Ваше вся эта психология - лженаука, а психолог - эт музыкант, который не может взять до-бемоль :)

Не, как несостоявшийся психолог скажу что вы не правы,просто у вас не было ситуации где бы вы поняли что хороший психолог , как хороший врач должен быть где-то в записной книжке.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, я и . сказал:

Не, как несостоявшийся психолог скажу что вы не правы,просто у вас не было ситуации где бы вы поняли что хороший психолог , как хороший врач должен быть где-то в записной книжке.

 

Сразу вспоминаютмся Смешарики, где Крош говорит: "Ты что хочешь, чтобы он тебя в книжечку записал?!" :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс директ молодца) оперативно работает) три предложения: услуги психолога/600 руб. в час...600 рублей... в час...Нужен семейный психолог и услуги психолога...

 

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy психолог даёт "толчок" в направлении которому надо следовать, но не даёт советов. Помогает разобраться в себе, увидеть то,что ты не смогла рассмотреть,а не смог рассмотреть ухудшил свою жизнь. Ты выговариваешься, в процессе понимаешь, а с чего это, тут то я был прав, но так как у меня существует этот страх, то психика сама блокировала то или иное действие.

Психологии менее 140 лет, но и не лженаука, а  молода, и пока находится в донаучной стадии.

Ты можешь отвергать или принимать психологию, но она имеет место быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Krosh сказал:

Яндекс директ молодца) оперативно работает) три предложения: услуги психолога/600 руб. в час...600 рублей... в час...Нужен семейный психолог и услуги психолога...

 

Вот то,что дёшево, то всегда подозрительно ...Земля нынче дорогая, услуги землекопов тоже. Жаль госпошлину за расторжение брака никак не поднимут,ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Roy сказал:

Ваше вся эта психология - лженаука, а психолог - эт музыкант, который не может взять до-бемоль :)

Ром, если ты всю жизнь покупал незрелые манго, это не значит, что спелых не бывает в принципе.

Тут точно так же - если у тебя одиночный негативный опыт, это не значит, что толковых людей в этой области не бывает, и уж тем более - что вся психология лженаука.

Я ... честно говоря, неприятно прям удивлена подобными ярлыками, чот не ожидала даже... Психология - лженаука, незамужние - сплошь дуры завидущие, которые жизнь просрали, думать женщины не умеют... Неприятно, если это всерьез пишется.

Надеюсь, все же, что в шутку.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльк, с манго хороший пример! Они все время незрелые попадаются, как и пссихологи. Но бабок за них дерут дофига, а вкус как у морковки. Аналогию поняла? :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

Ром, если ты всю жизнь покупал незрелые манго, это не значит, что спелых не бывает в принципе.

Тут точно так же - если у тебя одиночный негативный опыт, это не значит, что толковых людей в этой области не бывает, и уж тем более - что вся психология лженаука.

Я ... честно говоря, неприятно прям удивлена подобными ярлыками, чот не ожидала даже... Психология - лженаука, незамужние - сплошь дуры завидущие, которые жизнь просрали, думать женщины не умеют... Неприятно, если это всерьез пишется.

Надеюсь, все же, что в шутку.

 

Я по-большей части пишу в шутку, если не касается техники или кулинарии, чтоб развеселить садоводство :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×