Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

Явка избирателей на выборах губернатора Подмосковья, по данным на 15:00, составила 23,38%, сообщила журналистам в воскресенье председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина.

По данным на 12:00, явка составляла 12,28%.

На прошлых выборах губернатора Московской области в 2013 году явка избирателей на 15:00 превысила 21%.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash , я никак не пойму :???: Если явка на нынешних выборах превышает явку предыдущих уже на 2 с лишним процента, то можно уже начинать радоваться или как? ))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка на выборы губернатора Московской области в Пушкинском районе на 15:00 составила около 19,5%, сообщила Пушкинскому информагентству секретарь Территориальной избирательной комиссии Пушкинского муниципального района Наталья Чепрасова. 

«По состоянию на 15:00 явка на выборы в Пушкинском районе составила 19,43 процента. Всего проголосовало порядка 25,7 тысячи человек», – сообщила Чепрасова.

По ее словам, правом избирательного голоса в районе обладают 132142 человека. 

 таблица количества проголосовавших на избирательных участках района  

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=150404312&tvd=25020002699402&vrn=25020002699373&region=50&global=null&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=25020002699402&type=454

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хабаровском избиркоме не исключили повторного голосования на выборах губернатора

После обработки 51,07% протоколов в Хабаровском крае лидируют Сергей Фургал от ЛДПР с 35,26% голосов и Вячеслав Шпорт от "Единой России", у него 35,16 процента, сообщил председатель местного избиркома Геннадий Накушнов.

"Идут практически одинаково. Если ни один из кандидатов не наберет 50% голосов, то будет повторное голосование. Но это будет ясно, когда мы посчитаем все бюллетени. Вероятность считайте математически", - сказал он.

---

 

интересно, а у нас такое возможно?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Явка избирателей на выборах губернатора Подмосковья, по данным на 18:00, составила 31,56%, сообщила журналистам в воскресенье председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а где она сообщает? И почему с таким опозданием?  Ведь явка мониторится в реальном времени, а сообщила значит лишь через 70 минут.

И, кстати, скока % было на прошлых выборах в 18:00 она, случайно, не сообщила? Я то я переживаю сильно, есть ли положительная динамика в количестве желающих проголосовать? ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2018 в 23:59, gusamir сказал:

На выборы не идём!

Победа будет за нами!

Ура, Товарищи!

 

Успеть влезть в тему в течение нескольких секунд, пока модератор её закрывал, и оставить за собой последнее слово - это было сильно )))

(Поджидал с заранее написанным постом? ))) )

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не должны неиспользованные бюллетени пересчитывать полностью, а не по скрепкам? Вдруг там неправильное количество скреплено было?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, gusamir сказал:

Ой, а где она сообщает? И почему с таким опозданием?  Ведь явка мониторится в реальном времени, а сообщила значит лишь через 70 минут.

И, кстати, скока % было на прошлых выборах в 18:00 она, случайно, не сообщила? Я то я переживаю сильно, есть ли положительная динамика в количестве желающих проголосовать? ))) 

 

=Проценты утрясали=(с) ... )))   

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит докладываю. Я, грешная жадная душонка, решил съездить за халявной крышечкой ))) 

Прихожу, значит, на свой участок на ВНИИЛМЕ. Время почти 17 часов с копейками. "Здрасьте, - говорю - Набережная, корп. 6".  Пачпорт вот в руках держу ещё. Дама начинает листать бухгалтерскую книгу. В эту книгу, насколько я понял из названия, внесены корпуса 6 и 7. Короче, мало там было отметившихся, а на моей странице  так вообще никто не отметился

Ну так вот.... спрашиваю: "А крышечки со значками будут?" А мне так удивлённо: "Какие крышечки?" Ну я и сказал, что такие же как у соседей, из-за них и пришёл тока, и без крышечек голосовать не хочу. Развернулся и ушёл. На ящиках для сбора бюллетеней были цифры "Отсканировано 250" и вроде бы 90. А на участке избирательном тишина и только музыка в парке играла нормальная :)  

 

4 минуты назад, Grigor сказал:

 

Успеть влезть в тему в течение нескольких секунд, пока модератор её закрывал, и оставить за собой последнее слово - это было сильно )))

(Поджидал с заранее написанным постом? ))) )

Не, не поджидал, так получилось. @surickoff  напросился, ответь говорит че-нить оригинальное, ну я и успел, чисто обычные свои совковые лозунги за 5 сек до закрытия набросать ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор нет данных о явке после 18 час.

Как-то тревожно :)

 

План "у них" был 40%.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на УИК 2428 не зачитали протокол с результатами.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидат в губернаторы Московской области от партии «Единая Россия», действующий губернатор региона Андрей Воробьев набирает 49,28% голосов после обработки 0,02% протоколов, следует из информационного табло в Центральной избирательной комиссии России.

Константин Черемисов от КПРФ после обработки 0,02% протоколов набирает 27,54% голосов, Игорь Чистюхин от «Справедливой России» - 6,38%, Кирилл Жигарев от ЛДПР – 6,09%, Борис Надеждин от «Партии Роста» - 5,22%, Лилия Белова от «Альянса зеленых» набирает 4,93%.

 

---

не  будет второго тура. Если уже после после  обработки 0.02%  49,28, то дальше процент за Воробьева будет только расти

Изменено пользователем Rash
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×