Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, surickoff сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

ХаХаХа, @surickoff , а ведь и вправду тебя колбасит, раз уж даже слово бедолага так бесхитростно заныкать хотел от невнимательных читателей

 

Твой позор был убедительно доказан на страницах примерно с 20-ой по 30-ую, мне уже лень одно и тоже повторять. Кому надо тот разберётся

"Джупитер, ты сердишься, значит я прав"(с) ))) - вот видите, @gusamir, Вы уже на "ты" перешли, что ещё раз зримо показывает, что Вы вдрызг проиграли очередной мини-диспут, в который раз пытаясь реваншироваться за давний свой просак )))

Ну извиниТЕ, господин @surickoff , я по простоте душевной хотел всего лишь на "ТЫ" , по свойски, так сказать, пообщаться :)  Но если Вы настолько мнительны, что узрели в переходе на "ТЫ" мой якобы проигрыш, то мне, да и остальным читателям нашего мини-диспута, остаётся в очередной раз лишь поржать над Вами и посочувствовать Вашему самомнению

Про реванширование за какой-то, якобы мой, давний просак хотелось бы подробностей, а то как-то безосновательно звучит

 

@A.Bondarenko , ответь оппоненту в его же стиле, типа так: я не на базаре, чтобы за базар отвечать..... на понт [на слабо] меня не бери , а то я грубить начинаю

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Ну извиниТЕ, господин @surickoff , я по простоте душевной хотел всего лишь на "ТЫ" , по свойски, так сказать, пообщаться :)  Но если Вы настолько мнительны, что узрели в переходе на "ТЫ" мой якобы проигрыш, то мне, да и остальным читателям нашего мини-диспута, остаётся в очередной раз лишь поржать над Вами и посочувствовать Вашему самомнению

Про реванширование за какой-то, якобы мой, давний просак хотелось бы подробностей, а то как-то безосновательно звучит

 

 

Халва, @gusamir , халва. Слаще стало )))? Поторопитесь что-нибудь оригинальное придумать, а то всего семь минут осталось ))) 

 

1 минуту назад, gusamir сказал:

@A.Bondarenko , ответь оппоненту в его же стиле, типа так: я не на базаре, чтобы за базар отвечать..... на понт [на слабо] меня не бери , а то я грубить начинаю

А это уже без разницы, что он ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступает день тишины, поэтому тема будет закрыта, скорее всего до окончания голосования.

Напоследок хочу сказать: переборите свою лень или неверие, идите и проголосуйте, ведь это пожалуй единственная возможность попытаться что-то изменить!

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборы не идём!

Победа будет за нами!

Ура, Товарищи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

камеры работают

https://nashvybor2018.ru/

 

 

Людей нет

Смотрю батареи поменяли в школе)

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Последние данные по явке на 12:00 - 12,28%. В 2013 г., когда проходили выборы губернатора Московской области, явка составляла 10,41%», — заявила председатель избирательной комиссии Эльмира Хаймурзина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash , прикольное кино, спасибо :) Только что дед какой-то в уик 2429 громко наехал на председателя избирательной комиссии, что еле нашёл участок так как вывески нет. О! Им позвонили откуда-то сверху, спросили сколько человек проголосовало, ответили что 291 человек

Добавил:  на УИК2432 какие-то медальки выдают проголосовавшим

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

@Rash , прикольное кино, спасибо :) Только что дед какой-то в уик 2429 громко наехал на председателя избирательной комиссии, что еле нашёл участок так как вывески нет. О! Им позвонили откуда-то сверху, спросили сколько человек проголосовало, ответили что 291 человек

Добавил:  на УИК2432 какие-то медальки выдают проголосовавшим

 

Явка на выборы губернатора Подмосковья на 12:00 составила 12,28% — данные Мособлизбиркома. 

На выборах мэра Москвы явка 8,22% — данные Мосгоризбиркома

значки, и крышки для консервирования 

image.thumb.png.9f48540c75415d0e48932a06a31b5ea0.png

 

 

  • Смешно 4

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому она нужна эта крышка?)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве оглашение явки    до окончания  выборов   -  это   не  нарушение   Закона о выборах... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rash сказал:

Кому она нужна эта крышка?)

Как это крышка не нужна? Это как раз-таки как бы стимул прийти и проголосовать ))) 

8 минут назад, Грюн сказал:

А разве оглашение явки    до окончания  выборов   -  это   не  нарушение   Закона о выборах... )))

  Это чисто наше ноу-хау, сбор статистики в режиме реального времени. Типа ящики с автоматическим голосом "Спасибо, Вы проголосовали" к сети не подключены и не имеют функции распознавания, кто как проголосовал. И видимо поэтому не передают в центризбирком честные данные в режиме реального времени ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Rash сказал:

Кому она нужна эта крышка?)

 

Бусы нужны  местным  =индейцам= ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

Как это крышка не нужна? Это как раз-таки как бы стимул прийти и проголосовать ))) 

Крышка это мелко - меня сподвигли на этот подвиг в ожидании значков и "полевой каши" 😃😃

  • Смешно 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как крышка не нужна , ещё как нужна , 

нужен ещё и медный таз . 

Порутчик Ржевский , про выборы молчать . 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×