Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

Берём данные из газеты " Маяк " на 15.03. 2018 г

номера участков от 2408 до 2489

Итого  82 участка.

примерно 800 человек работают на выборах уже не первые выборы 

сколько можно подготовить своих людей для власти  ? 

Обычно, чтобы закрыть потребность в членах участковых комиссий, чиновники по разнарядке спускают в школы, больницы, детские сады и предприятия, сколько надо прислать человек для работы. Я работаю в страховой компании, где на начальство никто не давит, а само оно не заинтересовано в общественной активности сотрудников. Поэтому на работе отказались подписать мне заявку.

 
  Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff каким количеством протестных голосов Вы готовы победить эту административную рать ? 

Только массовый байкой выборов даст этой рати расшибить голову. Как говорится " заставь дурака богу молится , так он лоб разобьёт " 

надо их ловить в их собственные ловушки 

А их ловушка - это фальсификация выборов . 

Пусть дадут максимальный результат за Воробьева , при бойкоте выборов 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборы не ходить 

протестно не голосовать

открепительные не брать 

предварительно не голосовать 

 

Дать возможность фальсификаторам выборов набрать 100% за Воробьева и загнать их в собственную ловушку.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, A.Bondarenko сказал:

На выборы не ходить 

протестно не голосовать

открепительные не брать 

предварительно не голосовать 

 

Дать возможность фальсификаторам выборов набрать 100% за Воробьева и загнать их в собственную ловушку.

 

Настораживаюттакие лозуги 100 процентной уверенностью..))

Только смысл то тогда какой? Надо хотябы сходить в сторонке пива попить и посчитать кто приходил..))

 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, igor8443 сказал:

Это фото встречи Грибинюченко со встречи с рабочим коллективом ВНИИЛМ.

Вот так вот !  Теперь вам кирдык . Думали шутить  с вами будут. 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Слоня сказал:

Настораживаюттакие лозуги 100 процентной уверенностью..))

Только смысл то тогда какой? Надо хотябы сходить в сторонке пива попить и посчитать кто приходил..))

 

 

12 часов назад, Грюн сказал:

 

Памфилова   спалилась - оказывается  Воробьев проводит выборы   и  все  Законы о выборах  и ЦИКа  это лишь  профонация ... )))

Надо пустить на перегонки на доклад панфиловских и воробьевских . 

И ещё газпромовских за неплатежи по газу московской обл 

если у нас нет сил бороться с властью , надо заставить ветви власти топить друг друга . 

 

В Пушкино 283 квартиры одного дома получают от МУП Водоканал бесплатно воду . 

Судебная и муниципальная власть вошли в противоречие , а выигрывают простые граждане . 

Владимирская обл ~ 500 домовладений больше 5 лет не платят за газ ( срок исковой давности 3 года )

судебная и газпромовская власть попались в ловушку

 

Они нас гонят на выборы , а мы их бойкотом должны загнать на 100% победу Воробьева . 

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, A.Bondarenko сказал:

мы их бойкотом должны загнать на 100% победу Воробьева . 

а дальше что?

 

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лица недобрые на этой встрече. Совсем)))

  • Смешно 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Слоня сказал:

Настораживаюттакие лозуги 100 процентной уверенностью..))

Только смысл то тогда какой? Надо хотябы сходить в сторонке пива попить и посчитать кто приходил..))

 

 

Ты    в сторонке   подальше стой  и  пивасиком не  слишком  увлекайся    , а  то массы как   попруть  на выборы  -   всосет в   толпу  и  выплюнет возле  КАИБа  с биллютнем... ))) 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

а дальше что?

 

 

А дальше  10сентября  -  Памфилова  оглашает  об  оглушительной победе  Воробьева ... )))   и  я  с ней   буду согласен  , если  не выиграет Воробьев то выборы были  фальшивые... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу для упрощения понимания самый наглядный аргумент против так называемых демократических выборов. Представьте, что на Вашем предприятии [на заводе, фабрике, в колхозе, неважно где в общем] Ваш генеральный директор решил "поиграть" в демократию и ввёл выборные должности бригадиров [мастеров, начальников участков, вообще неважно кого]. Кто будет в числе кандидатов? Естественно свои, отобранные директорской рукой, кадры. Выбирая среди них себе нового "начальника" никакого изменения курса Вы не получите. Даже если найдётся упёртый коллектив, который пойдёт к директору и попросит его включить в список кандидатов "своего в доску парня". И пусть даже этот условный народный кандидат победит, его победа один хрен ничего не изменит, так как направлением движения телеги рулить будет не он

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Приведу для упрощения понимания самый наглядный аргумент против так называемых демократических выборов. Представьте, что на Вашем предприятии [на заводе, фабрике, в колхозе, неважно где в общем] Ваш генеральный директор решил "поиграть" в демократию и ввёл выборные должности бригадиров [мастеров, начальников участков, вообще неважно кого]. Кто будет в числе кандидатов? Естественно свои, отобранные директорской рукой, кадры. Выбирая среди них себе нового "начальника" никакого изменения курса Вы не получите. Даже если найдётся упёртый коллектив, который пойдёт к директору и попросит его включить в список кандидатов "своего в доску парня". И пусть даже этот условный народный кандидат победит, его победа один хрен ничего не изменит, так как направлением движения телеги рулить будет не он

А нам, обывателям, не нужно изменение курса, нам нужны перемены на нашем, узкоместечковом, практически на бытовом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff , да понял я Вас, понял :) Своя рубашка и всё такое-прочее.... Тока и эту рубашку у Вас отнимут с течением времени. Незаметно так и исподволь. Так как общий курс ущербный и всякие врЕменные местные плюшки, которых Вы так жаждете, на самом деле тьфу и ничто, и так или иначе будут нивелированы общим ухудшением положения

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Они нас гонят на выборы , а мы их бойкотом должны загнать на 100% победу Воробьева . 

 

Теперь главное, чтобы никто не проболтался :call:

 

А то они раскидают 5-10% по спарринг-партнёрам, и кирдык диванному восстанию!

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

А нам, обывателям, не нужно изменение курса, нам нужны перемены на нашем, узкоместечковом, практически на бытовом уровне.

 

Все правильно  - пусть   государство тухнет и разрушается  лишь  бы  обывателям   на  бытовом уровне  было зашибись  ... кстати   в 1991г  в СССР   на бытовом уровне   все было нормуль - мусор  в городах  и районах   убирался ,   тарифы   на ЖКХ  были =смешные=  и т.д.  и т.п.   только страны  не стало на карте мира ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×