Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff 

Своя разведка

972.jpgВ этой книге раскрываются методы и приемы получения конфиденциальной информации о людях и организациях, вызывающих ваш интерес. 

Как собирать и анализировать нужные сведения, как привлекать людей к сотрудничеству, как побуждать их делать то, что вам нужно — об этом и многом другом, имеющем отношение к разведывательной работе, рассказывается в книге.

Ага , почитает народ и начнёт проверять на родных и близких предложенные методы( психология как ружье :  в неумелых руках может и убить)

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, surickoff сказал:

постоянное бессилие что-либо внятно и связанно возразить мне по сути дискуссий. 

Приятель, ты сильно заблуждаешься в плане убедительности в данной теме собственных аргументов. 

Так что, не обольщайся, при всем уважении. :21:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш. , да как ты посмел усомниться в непогрешимости нашего гуру? 

Во-первых, @surickoff  всегда прав!

Во-вторых, если даже он неправ, смотри пункт во-первых ))) 

15 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Значит @surickoff на " слабо " брать нельзя , а @A.Bondarenko на " мужика " @surickoff имеет право . 

@surickoff а за двойные стандарты ответишь ?

@A.Bondarenko , ты тоже ничего не понимаешь! Стандарты у нашего оппонента не двойные, а вполне себе скрепные. Я порой даже боюсь за нашего верного запутинца.  В том смысле, что, как бы у него от внутренних противоречий не развилось какое расстройство ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Нонешний Путин=   не  отвечает за то  что  наобещал  народу   России  =вчерашний Путин= ... )))  

https://publizist.ru/blogs/4796/26872/-

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский подрался  (видео)  ...

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/09/09/1730663.html

 

Из  ссылки ...

Отметим, сегодня во многих городах России проходит акция против повышения пенсионного возраста. В большинстве регионов протестные мероприятия не согласованы.

 

Вольфыч  красавчег   ,  что забыл   на  несанкционированном митинге   -    не уже ли  тож   против народа России  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню Грюна. Провокатор-старикашка во всей красе. Вышел бы без охраны, его бы там порвали. Вот на этом видео жирик во всей красе

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В пенсионной реформе виноваты коммунисты" - вот так ответил Жириновский  агентству Рейтер по поводу пенс. реформы с 9 мин 57сек 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, gusamir сказал:

"В пенсионной реформе виноваты коммунисты"

Есть сомнения - не создали бы они эту систему в стране и никаких проблем бы не было, выживай как хочешь, если сможешь

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, serg71 сказал:

выживай как хочешь, если сможешь

Эту самую систему "выживай как хочешь, если сможешь" сделали нам как раз-таки ельцепутинские реформаторы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот до сих пор не понимаю коммунисты - это те кто кричал за родину , за партию во время войны?или типа горбачева - любители поговорить.

Если первые, это потом такие как мой отец- правильные до тошноты.но за мир во всем мире, если вторые, то выпить закусить и жена в соболях

Так может все же как то различить понятия , а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

@я и . , странно что Вы задаёте такой вопрос. Я думал, что нормальные люди, а тем более те кто родился в СССР, умеют отличать правильных коммунистов от перекрасившихся прохиндеев

Да в том то и дело что обзывают одних имея ввиду других, меня это и коробит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела, патриотом России быть очень опасно! На мундиале куча народа на трибунах стадионов и шествиях по городу укрывалось и размахивало флагами как придётся. А здесь полисмены говорят чуваку типа ты закон нарушаешь, снимай российский флаг. Чувак выполнил требование и его под белы ручки увели в автозак )))  смотреть с 7 мин 20 сек. 

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из визга господина Ж.- "Какой ты человек?! Ты- говно!!!" Очень точно и лаконично отображена генеральная линия власти по отношению к народу. Впрочем, ничего нового. Подумалось, где-то уже нечто похожее слышал из других уст...Вспомнил...29 августа ещё один нечто подобное высказал, только говорил дольше. Сути это не меняет.

 

P.S. Вольфыч похоже несвежую голову рыбы съел на праздник :) Новый год, как никак, вот старик и раздухарился....Лучше б за танкистов сегодня поднял соточку, глядишь и дури поменьше б было. Впрочем, о чём это я....

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×