Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sanat25 сказал:

Суреков ну может ты сможешь объяснить на чем основано твое чистосердечное зоблужденее по поводу того в чем разница между розрешенным властью митенгом и выборами, где все кандидаты одобрены властью да и сами выборы и весь процесс также конторолиреццо и оплачиваеццо, лишь бы богоносцы вереле,што царь настоящий, и не за бояр, и то што в результате получилось- экономике и пенсеи писец- ну то такэ, да ))))

Зато Исинбаева в Монако и ордена за поражение)))

Санат, когда Вы предоставите не Ваши глубочайшие убеждения и веру в декларируемое, а неопровержимые доказательства всего выше Вами сказанного, тогда будет смысл предметно об этом поговорить ))) 

 

1 час назад, brook сказал:

Оно и сработало , по пятёрочке накинули к возрасту.  За поддержку ,  так сказать . 

Хороший довод. Не, я на полном серьёзе - это пожалуй первый такой аргумент с вашего фланга. Только всё равно не канает ))) - вам накинули после выборов президентских, а Вы призываете не ходить на выборы местные, где выбирают тех, чья компетенция не распространяется на законотворчество в масштабе страны. Зато придя на эти выборы, вполне реально... ну, можно сказать отомстить в т.ч. и за пенсионную реформу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, anika сказал:

декрет из трудового стажа выкинули,

Декретный отпуск - это больничный, он по определению в страховой стаж входит.

В страховой стаж так же входит период по уходу за ребенком до полутора лет, но не более 6 лет на человека.

Изменено пользователем serg71
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, serg71 сказал:

Ром, обычные пугалки  для кадровиков, что бы не расслаблялись. Реально у моего начальника по одной конторе записи об увольнении не было, через архив пенсионный сам восстановил стаж.

Да и в судах пенсионный не сильно отбивается по поводу стажа.

Мне таки интересно, когда я работал в амерской компании и запись в книжке у меня есть и налоги ходил платить, это мне в пенсию войдет? Хотя... наши пупсы к тому моменту могут пенсионный возраст и до 80-ти поднять. Если по-чуть чуть быдло обобрать, можно на домик на Канарах накопить. Тока б санкции на него не наложили :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roy сказал:

Мне таки интересно, когда я работал в амерской компании и запись в книжке у меня есть и налоги ходил платить, это мне в пенсию войдет?

Если компания была зарегистрирована тут как налоговый агент и делала все отчисления - то все войдет в стаж. 

Если компания чисто в американской юрисдикции и налоги ты платил только подоходный - то в пенсионный стаж не входит.

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sanat25 сказал:

недоработка- до сих пор не озвучен розмеры нолога на воздух и осадки, говорят никак не могут определиццо со льготнекаме, так же ясно не прописана процедура перекрытея кислорода тем, кто не сможет оплачевать

А чего там неясного?! Одеть всем противогазы, купленные по тройному тарифу в спецмагазине, принадлежащем сыну Кудрина/Медведева, кто не хочет/может платить, тому веревкой шланг перетягивать. :n22:

Насколько заплатил - настолько подышал. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, serg71 сказал:

Если компания была зарегистрирована тут как налоговый агент и делала все отчисления - то все войдет в стаж. 

Если компания чисто в американской юрисдикции и налоги ты платил только подоходный - то в пенсионный стаж не входит.

Надо было не платить, как многие умные делали. Еще и очередь выстаивал чтобы это быдло элитное кормить.

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, surickoff сказал:

Санат, когда Вы предоставите не Ваши глубочайшие убеждения и веру в декларируемое, а неопровержимые доказательства всего выше Вами сказанного, тогда будет смысл предметно об этом поговорить ))) 

Суреков таг зеркплят только тупые ослеки, не уподобляйсо )))

ЗЫ. Я понял , што аргументов у тебя нет от слова совсем, то мое убеждение основано на неопровержимо факте- богоносцы на последних выборах показале рекордную явку и внесли царя трон с подавляющем преимуществом. Результат- работать до смерти)))

Но ты можешь и дальше пытаццо распространять искренние или неискренне зоблуждене, на которые ещё большевики дали ответ. Правельный ответ...

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас послушал про кадровый учет и просто охренел как плодят сущности сверх нужного. Такое ощущние, что всю эту хреноту придумали идиоты, которым хочется казаться умными. 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Roy сказал:

Сейчас послушал про кадровый учет и просто охренел как плодят сущности сверх нужного. Такое ощущние, что всю эту хреноту придумали идиоты, которым хочется казаться умными. 

Ну вроде взрослый, а только сейчас дошло , ...что для того чтобы казаться умным надо налить как можно больше воды в уши ( ну вы что экономику на 5 сдали зная её на 5?)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Суреков таг зеркплят только тупые ослеки, не уподобляйсо

Да мне пофиг, как Вы это назовёте, главное, что против кроме этого ничего предъявить не в состоянии.

 

4 минуты назад, sanat25 сказал:

Я понял , што аргументов у тебя нет от слова совсем, то мое убеждение основано на неопровержимо факте- богоносцы на последних выборах показале рекордную явку и внесли царя трон с подавляющем преимуществом. Результат- работать до смерти)))

Какие на фиг аргументы могут быть в ответ на отсутствие оных? Что до этого убеждения, то я про него уже разъяснял - не путайте тёплое и суровое и не приплетайте сюда эти выборы, ибо изначально говорили о другом ))) 

 

7 минут назад, sanat25 сказал:

Но ты можешь и дальше пытаццо распространять искренние или неискренне зоблуждене, на которые ещё большевики дали ответ. Правельный ответ...

Конечно могу и, Вы не поверите, для этого мне вовсе не нужно Ваше обобрение ))). А большевики действительно дали правильный ответ: при них явка на выборы была почти 100%, поэтому тогда жили и за пенсии не парились, вон Грюн до сих пор ностальгирует :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, я и . сказал:

Ну вроде взрослый, а только сейчас дошло , ...что для того чтобы казаться умным надо налить как можно больше воды в уши ( ну вы что экономику на 5 сдали зная её на 5?)

Как говорил Михаил Кошкин, создатель Т-34: "Сложное и дурак придумает"

  • Нравится 4
  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Ты смешон. Ослек Паша)))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Суреков

Ты смешон. Ослек Паша)))

Убойный, сногсшибательный аргумент :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный проснулся на гоутумитинг  зазывает, ролик запостил.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

Санат, когда Вы предоставите не Ваши глубочайшие убеждения и веру в декларируемое, а неопровержимые доказательства всего выше Вами сказанного, тогда будет смысл предметно об этом поговорить ))) 

 

Хороший довод. Не, я на полном серьёзе - это пожалуй первый такой аргумент с вашего фланга. Только всё равно не канает ))) - вам накинули после выборов президентских, а Вы призываете не ходить на выборы местные, где выбирают тех

Кого утвердите те, кто накинуле)))

Суреков, либо становись обратно к людям, либо больше мне не отвечай, я не люблю отвечать на длинные портянке ослеков, тем более таких как ты переобувшыхся. Ты теперь можешь пейсать тут , что угодно, но ты решыл видимо построить путь дяди Вовы- спустить весь моральный авторитет в унитаз. У тебя получилось. 

Я тебе ставлю зочет, ты теперь зочетнаму богоносец. Ну или ослеков. Это тебе ложный выбор, не забудь проголосовать )))

  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×