Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Roy сказал:

Эт еще кто на кого впахивал, технологии у них грамотные, из любой мартышки программиста сделать можно :)

Даже из индуса- негра?)))

До а ты точно вражына завербовонныя )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Даже из индуса- негра?)))

До а ты точно вражына завербовонныя )))

Не будем о грустном :(

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

Не будем о грустном :(

Ну ты таг больше не пались )))

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

Кого утвердите те, кто накинуле)))

Суреков, либо становись обратно к людям, либо больше мне не отвечай, я не люблю отвечать на длинные портянке ослеков, тем более таких как ты переобувшыхся. Ты теперь можешь пейсать тут , что угодно, но ты решыл видимо построить путь дяди Вовы- спустить весь моральный авторитет в унитаз. У тебя получилось. 

Я тебе ставлю зочет, ты теперь зочетнаму богоносец. Ну или ослеков. Это тебе ложный выбор, не забудь проголосовать )))

Ой беда-беда, разорение! Как дальше жыть :n23:@sanat25 , я давно так не прикалывался. Жалею лишь об одном, что Вам изменила способность к критическому осмыслению, надеюсь, это временно.

 

1 минуту назад, -lz- сказал:

 

ирония и стеб - синонимы ;)

В великима могучима русского языку наверна да ))) 

 

И для тех, кто сильно беспокоит моя точка зрения на пенсионную реформу и кто постоянно пытается что-то за меня тут домысливать, расскажу о ней коротко и, надеюсь, понятно для всех:

- Мне не нравится, что мне придётся идти на пенсию позже, чем это было бы без реформы; 

- Я понимаю суть тех объективных причин, которыми обосновывают необходимость ППВ (как я уже упоминал, о неизбежности повышения пенсионного возраста говорили уже давно и сходились на том, что это случится ещё при нас и с нами) и доводы      за реформу мне кажутся более обоснованными, чем доводы критиков;

- Я не влился в ряды возмущающихся, потому что понимал с самого начала, что реформа будет полюбому, пусть и в менее жёстком виде, чем изначальный вариант и поэтому не видел смысла в дёргании себя за нерьвы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно поставленный вопрос :D

 

Цитата

Вопросы вызывают и предложенные Путиным меры смягчения, например, почему льготы вводят только для коренных народов Севера: «Там и русских много живет. Надо ли им менять национальность, становиться чукчами, чтобы выйти на пенсию с льготой?»

https://realnoevremya.ru/articles/111073-ekonomisty-ne-soglasilis-s-putinym-po-pensionnoy-reforme?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

А веди и правда теперь народ смешанной масти начнёт интенсивно переписываться в "коренные народы" ))) То-то "коренных народов" прирастёт )))

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

Я понимаю суть тех объективных причин, которыми обосновывают необходимость ППВ (как я уже упоминал, о неизбежности повышения пенсионного возраста говорили уже давно и сходились на том, что это случится ещё при нас и с нами) и доводы      за реформу мне кажутся более обоснованными, чем доводы критиков;

Да сколько не обосновывай , им всё равно мало будет .  Они не остановятся ! Рабское терпение  только  им аппетит разжигает .     "Человеческий род гораздо меньше страдал от духа мятежа ,чем от бесконечного терпения ,с которым народы выносили бремя дурного правления " - ня знамо кто . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, surickoff сказал:

 @sanat25

 

- Я понимаю суть тех объективных причин, которыми обосновывают необходимость ППВ

 

А сегодня на арене клоуны. Просто клоуны. Пичалька)))

ЗЫ. Я понимаюшто мы тут не прочетаем ни одной объективной причины и уж тем более ничего неузнаем их сути, кроме того, что дорого)))

Ну не продавать же джеты, яхты, гравицапы и замки в ландонах пацанам, телок тоже же кто в куршавелях трахать должен, пусть богоносцы ещё лет по пять поработают на это все поработают. Раньше подохнут- не надо пенсею плотить. Так? Я ничего не перепутал? )))

  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, brook сказал:

Да сколько не обосновывай , им всё равно мало будет .  Они не остановятся ! Рабское терпение  только  им аппетит разжигает .     "Человеческий род гораздо меньше страдал от духа мятежа ,чем от бесконечного терпения ,с которым народы выносили бремя дурного правления " - ня знамо кто . 

Максимализм он такой: не даёт отличить рабский менталитет от мудрости :). Давным-давно кто-то из умных людей написал:

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить,
мужество - изменять то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого."

 

18 минут назад, sanat25 сказал:

А сегодня на арене клоуны. Просто клоуны. Пичалька)))

Да, посмеялся я сегодня достаточно. Правда и то, что не всегда смех был весёлым.

 

18 минут назад, sanat25 сказал:

Я понимаюшто мы тут не прочетаем ни одной объективной причины и уж тем более ничего неузнаем их сути, кроме того, что дорого)))

Правильно понимаете, потому что я по десять раз повторять одно и то же не собираюсь, если Вы что-то из моих слов упустили, забыли или захотели неправильно понять.

 

18 минут назад, sanat25 сказал:

Ну не продавать же джеты, яхты, гравицапы и замки в ландонах пацанам, телок тоже же кто в куршавелях трахать должен, пусть богоносцы ещё лет по пять поработают на это все поработают. Раньше подохнут- не надо пенсею плотить. Так? Я ничего не перепутал? )))

Почти не перепутали. И за всем этим стёбом сами прекрасно понимаете, что да - проблемы будут решать в основном за счёт народа, так делалось и будет делаться всегда и везде, ну, может быть за очень-очень редким исключением. Или Вы настолько наивны, что предполагали другой исход )))

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о предстоящих акциях протеста

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кухонях ( форуме ) поныли ? . Поныли . 

И где наш протест  ? 

Весь пар спустили  ? Спустили .

Воробьев даже не дергается как Собянин . Нарисуют ему на явке прцентик 

Я даже переименую нашего Губера ( по аталогии с Касьянов - 3% )осталось только узнать присвоенный ему прцентик 

Не процент , а именно ПРЦЕНТИК

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Андрюха - ( ... ) ПРЦЕНТИК 

воде звучит ? 

Лучше Джек Воробей - полпроцента

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Лучше Джек Воробей - 2 процента

 Паша - мерседес как бы вроде солидно 

Миша - 3 % тоже вроде не обидно

а вот воробью надо прилепить такую кликуху , чтоб и народу  было смешно и ему обидно . 

И на выборы чтобы народ  пошёл голосовать уже зная эту кличку . 

Народная молва работает лучше политехнологов .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Лучше Джек Воробей - полпроцента

Андрюха воробей - полпроцента .

То же нормально. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто фотошопом переделае предвыборную рекламу Воробьеву 

" Даёшь Андрюхе воробью - полпроцента " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×