Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, -lz- сказал:

Навальный проснулся на гоутумитинг  зазывает, ролик запостил.

Вот же сволочь...

И веть найдуццо те, кто поаведуццо вновь, забыв как этот козел отвёл баранов вместо кремля на болотную)))

Некоторые до сих пор сидчт, пока кумир с двумя условныме администатифки получает ))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, -lz- сказал:

Навальный проснулся на гоутумитинг  зазывает, ролик запостил.

 

Навальный сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, surickoff сказал:

Где Вы увидели самоиронию в откровенном стёбе? ))) 

 

ирония и стеб - синонимы ;)

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, я и . сказал:

Митинги конечно очень действенный,  но поднимать их некому, я же недаром вспомнила как отменили льготы пенсионерам,, тогда ж кто то народ поднял

 

КПРФ ,  Партия Пенсионеров  , Партия Ампилова -=Трудовая Россия=   и т.д....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grigor сказал:

 

Навальный сидит

 

об этом в ролике упоминается. другой его соратник на его канале. прост не хочу тут ссылку на него давать 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, -lz- сказал:

 

об этом в ролике упоминается. другой его соратник на его канале. прост не хочу тут ссылку на него давать 

То есть мошеннек гапон-ололошенька размножаеццо теперь почкованием в Ютубе? )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

 

Да и в судах пенсионный не сильно отбивается по поводу стажа.

 

Ха-ха    у моего  друга   пенсионный   зажал из   льготных   5лет   четыре  - через суд  отсудили только год у ПФР   - = пенсионный  не сильно  отбивается=(с) ... )))   дана команда   лишать   стажа  человека   за любую  закорючку и не точность  в Трудовой  ,  за якобы подозрительные печати  и т.д.... 

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё:

- право на досрочный вызод на пенсию по достижении у женщин стажа 37 лет. считаем: 18+37=55, но! при отсутствии высшего образования(которое не считается) и опять сложный вопрос с декретом - лично у меня декрет в стаже не учтен, равно как и институт. а уж если получил в\о, то 60 и получится...

- льготное налогообложение предлагают сохранить только на ПЕРЕХОДНЫЙ период, то есть до 2024 года, а потом все таки по полной)))

 

короче, все "пряники" у перзидента на "веревочке" - вроде и дал, а потом за веревочку обратно отобрал))) ловкость рук и никакого мошенничества)))

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roy сказал:

Мне таки интересно, когда я работал в амерской компании и запись в книжке у меня есть и налоги ходил платить, это мне в пенсию войдет? Хотя... наши пупсы к тому моменту могут пенсионный возраст и до 80-ти поднять. Если по-чуть чуть быдло обобрать, можно на домик на Канарах накопить. Тока б санкции на него не наложили :)

 

Поедешь в Пиндостан  чтобы  пиндоская компания тебе справку в ПФР    выдала  ,  заверенную   президентом Пиндостана  , что она настоящая ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Поедешь в Пиндостан  чтобы  пиндоская компания тебе справку в ПФР    выдала  ,  заверенную   президентом Пиндостана... )))

Не говори ..

На врагов впахевал, а пенсею хочет )))

Пусть спасибо скажет, што ещё не на подвале, ишь чево захотелось инженегру)))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Поедешь в Пиндостан  чтобы  пиндоская компания тебе справку в ПФР    выдала  ,  заверенную   президентом Пиндостана... )))

Да, ладна, там щас прикольный презик. И в америке кроме пиндосов водятся нормальные американцы, сам знаю. Правда дикие совсем: белые (даже черные и латиносы) семейные люди. Самая угнетаемая часть общества :)

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, anika сказал:

а ещё:

- право на досрочный вызод на пенсию по достижении у женщин стажа 37 лет. считаем: 18+37=55, но! при отсутствии высшего образования(которое не считается) и опять сложный вопрос с декретом - лично у меня декрет в стаже не учтен, равно как и институт. а уж если получил в\о, то 60 и получится...

- льготное налогообложение предлагают сохранить только на ПЕРЕХОДНЫЙ период, то есть до 2024 года, а потом все таки по полной)))

 

короче, все "пряники" у перзидента на "веревочке" - вроде и дал, а потом за веревочку обратно отобрал))) ловкость рук и никакого мошенничества)))

 

 

 

Путин не вечен  ,   а там    либерастные   подзаконными  актами    все  =пряники= отнимут  ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Не говори ..

На врагов впахевал, а пенсею хочет )))

Пусть спасибо скажет, што ещё не на подвале, ишь чево захотелось инженегру)))

Эт еще кто на кого впахивал, технологии у них грамотные, из любой мартышки программиста сделать можно :)

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

Путин не вечен  ,   а там    либерастные   подзаконными  актами    все  =пряники= отнимут  ... )))

 

Смотрел сегодня Хазина, реакцию на вчерашнего Путина. Так тот интерпретирует так, что Путин ждёт (выжидает), пока Трамп первым покончит с либералами! И сумеет ли.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×