Перейти к содержанию
tinytasha

Новая школа в Новом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Школа почти готова,так что думаю пора создать тему. Срок сдачи объекта конец июня. У кого ещё есть какая-нибудь информация,делимся)

Поделиться сообщением

Всем привет! Школа почти готова,так что думаю пора создать тему. Срок сдачи объекта конец июня. У кого ещё есть какая-нибудь информация,делимся)

Ждем официального открытия! Что еще сказать))

Мы пока остаемся в 9 школе, оканчивать началку. А там посмотрим, как дело пойдет. Многие маленькие жители О-Пушкино из 9 переходят туда, их родители хотят успеть перевестись, боятся, что потом не будет мест. 

Новая школа очень красивая и современная, меня на данном этапе смущает только отсутствие внятного педагогического состава. Если с этим вопрос в ближайший год решится, то в 5 класс мы уже пойдем в новую школу.

Поделиться сообщением

интересно а бдет что то типа "день открытых дверей"

хочется узнать по каким программам будут обучать, будут ли субботы, 2я смена ит.д.

Поделиться сообщением

интересно а бдет что то типа "день открытых дверей"

хочется узнать по каким программам будут обучать, будут ли субботы, 2я смена ит.д.

да какая разница, если школа рядом с домом и адекватные учителя, контингент детей тоже предсказуемый.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

да какая разница, если школа рядом с домом и адекватные учителя, контингент детей тоже предсказуемый.
вам может и никакой а мне есть разница. не всегда то что у дома лучше

а откуда я знаю что учителя адэкватные? и какой же контингент детей? мне вот например непонятно)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

какой же контингент детей? мне вот например непонятно

Жители Нового Пушкино, в основном.

откуда я знаю что учителя адэкватные?

С этим тоже вопросы. Откуда их возьмут?! С Марса?

Р.С. Я болен маниловщиной и мечтаю, что в Пушкино появится хотя бы одна реальная школа со специализированным уклоном.   :holy:  :9:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Жители Нового Пушкино, в основном.
это ясно, я думаю мы о другом говорили. мне кажется в НП много приезжих со стран бывшего снг. нет?

Откуда их возьмут?!
в 9 школе сейчас планируется шесть первых классов, а учителей только 5.

на самом деле, для тех у кого висит вопрос со школой то им все важно. а у кого дети давно отучились - то и проблем не видят

Поделиться сообщением

это ясно, я думаю мы о другом говорили. мне кажется в НП много приезжих со стран бывшего снг. т

В 9-ой школе их тоже полно, да и в остальных школах города.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

мне кажется в НП много приезжих со стран бывшего снг. нет?

Есть такое. Но в плюсе, что большинство из или покупных квартир или съемных, то есть не жители бараков и подвалов. Целеустремленные, жадные до всего нового....  ;) Новостройки обычно такими заселены обитателями. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

вам может и никакой а мне есть разница. не всегда то что у дома лучше

а откуда я знаю что учителя адэкватные? и какой же контингент детей? мне вот например непонятно)

Об этом только через год узнаем.

А номер школы какой будет?

Поделиться сообщением

Есть такое. Но в плюсе, что большинство из или покупных квартир или съемных, то есть не жители бараков и подвалов. Целеустремленные, жадные до всего нового....  ;) Новостройки обычно такими заселены обитателями.

А те кто живут не в новом пушкино и не в новостройке автоматически жители бараков и подвалов и нецелеустремлённые?))

Вам корона не жмёт?))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Есть такое. Но в плюсе, что большинство из или покупных квартир или съемных, то есть не жители бараков и подвалов. Целеустремленные, жадные до всего нового.

очень. очень спорный момент...к этим жадным еще ипотека на 25 лет пришита, со всеми вытекающими нюансами...

Поделиться сообщением

И да, прошел слушок, что в новую школу НП--переходят многие приличные учителя из других школ, т.к место жительство поменяли и теперь им ближе работать в этой школе нежели в других школах города... 

Поделиться сообщением

@mamLusik, а что значит приличные??? Мне кажется, учителя , которые проработали в школе не один десяток лет, в новую школу вряд ли захотят переходить и что-то менять в своей жизни, молодые да...Они побегут наверное.

Поделиться сообщением

@mamLusik, а что значит приличные??? Мне кажется, учителя , которые проработали в школе не один десяток лет, в новую школу вряд ли захотят переходить и что-то менять в своей жизни, молодые да...Они побегут наверное.

учителя тоже люди и им тоже не хочется тратить время на дорогу, так что вполне возможно слушок вполне обоснован.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А те кто живут не в новом пушкино и не в новостройке автоматически жители бараков и подвалов и нецелеустремлённые?))

Нет, конечно, не все и не автоматически. Но я соглашусь с Сэмми Ш. в том, что контингент предсказуем в части отсутствия в новостройках очень неблагополучных семей, где мама-алкоголичка пропила свой мозг настолько, что уже не помнит, сколько у нее детей и как их зовут. Ну не покупают такие алкоголички квартиры в новостройках. Это не значит, что в старом фонде одни алкаши, большинство и там нормальные люди. Но и алкаши есть.

Поделиться сообщением

я когда то давно читала, что новая школа будет с бассейном. Так будет или это осталось на уровне слухов?

Поделиться сообщением

...Ну не покупают такие алкоголички квартиры в новостройках...

Таких из ветхого жилья туда переселяют)))

Поделиться сообщением

я когда то давно читала, что новая школа будет с бассейном. Так будет или это осталось на уровне слухов?

Там и про сад с бассейном говорили )

Поделиться сообщением

@devaS,

не  как раз с опытом и которые просто улучшают жилищные условия  :kiss:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На ветке Нового Пушкино постоянно спрашивают, когда будет набор учителей. Там много желающих, молодых приезжих.

Поделиться сообщением

Есть слух,что директор уже назначен и придёт он/она со своим пед составом. Поэтому,кто идёт в отдел образования по поводу работы,говорят,что вакансий нет.

Поделиться сообщением

Есть слух,что директор уже назначен и придёт он/она со своим пед составом. Поэтому,кто идёт в отдел образования по поводу работы,говорят,что вакансий нет.

Вакансий нет, так как школу на баланс ещё не приняли. Вы представляете сколько в школе учителей?)) нереально прийти со своим педсоставом, администрация возможно, но все учителя вряд ли.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вакансий нет, так как школу на баланс ещё не приняли. Вы представляете сколько в школе учителей?)) нереально прийти со своим педсоставом, администрация возможно, но все учителя вряд ли.

Наше УО отвечает-штат укомплектован, свободных вакансий нет!  

Поделиться сообщением

Ну, тогда рада за них))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу