Перейти к содержанию
tinytasha

Новая школа в Новом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Школа почти готова,так что думаю пора создать тему. Срок сдачи объекта конец июня. У кого ещё есть какая-нибудь информация,делимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Школа почти готова,так что думаю пора создать тему. Срок сдачи объекта конец июня. У кого ещё есть какая-нибудь информация,делимся)

 

Ждем официального открытия! Что еще сказать))

 

Мы пока остаемся в 9 школе, оканчивать началку. А там посмотрим, как дело пойдет. Многие маленькие жители О-Пушкино из 9 переходят туда, их родители хотят успеть перевестись, боятся, что потом не будет мест. 

 

Новая школа очень красивая и современная, меня на данном этапе смущает только отсутствие внятного педагогического состава. Если с этим вопрос в ближайший год решится, то в 5 класс мы уже пойдем в новую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а бдет что то типа "день открытых дверей"

хочется узнать по каким программам будут обучать, будут ли субботы, 2я смена ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а бдет что то типа "день открытых дверей"

хочется узнать по каким программам будут обучать, будут ли субботы, 2я смена ит.д.

да какая разница, если школа рядом с домом и адекватные учителя, контингент детей тоже предсказуемый.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да какая разница, если школа рядом с домом и адекватные учителя, контингент детей тоже предсказуемый.
вам может и никакой а мне есть разница. не всегда то что у дома лучше

а откуда я знаю что учителя адэкватные? и какой же контингент детей? мне вот например непонятно)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой же контингент детей? мне вот например непонятно

Жители Нового Пушкино, в основном.

 

откуда я знаю что учителя адэкватные?

 С этим тоже вопросы. Откуда их возьмут?! С Марса?

 

Р.С. Я болен маниловщиной и мечтаю, что в Пушкино появится хотя бы одна реальная школа со специализированным уклоном.   :holy:  :9:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жители Нового Пушкино, в основном.
это ясно, я думаю мы о другом говорили. мне кажется в НП много приезжих со стран бывшего снг. нет?

 

 

Откуда их возьмут?!
в 9 школе сейчас планируется шесть первых классов, а учителей только 5.

 

на самом деле, для тех у кого висит вопрос со школой то им все важно. а у кого дети давно отучились - то и проблем не видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ясно, я думаю мы о другом говорили. мне кажется в НП много приезжих со стран бывшего снг. т

В 9-ой школе их тоже полно, да и в остальных школах города.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется в НП много приезжих со стран бывшего снг. нет?

Есть такое. Но в плюсе, что большинство из или покупных квартир или съемных, то есть не жители бараков и подвалов. Целеустремленные, жадные до всего нового....  ;) Новостройки обычно такими заселены обитателями. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам может и никакой а мне есть разница. не всегда то что у дома лучше

а откуда я знаю что учителя адэкватные? и какой же контингент детей? мне вот например непонятно)

 

 

Об этом только через год узнаем.

 

А номер школы какой будет?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое. Но в плюсе, что большинство из или покупных квартир или съемных, то есть не жители бараков и подвалов. Целеустремленные, жадные до всего нового....  ;) Новостройки обычно такими заселены обитателями.

 

А те кто живут не в новом пушкино и не в новостройке автоматически жители бараков и подвалов и нецелеустремлённые?))

Вам корона не жмёт?))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть такое. Но в плюсе, что большинство из или покупных квартир или съемных, то есть не жители бараков и подвалов. Целеустремленные, жадные до всего нового.

очень. очень спорный момент...к этим жадным еще ипотека на 25 лет пришита, со всеми вытекающими нюансами...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, прошел слушок, что в новую школу НП--переходят многие приличные учителя из других школ, т.к место жительство поменяли и теперь им ближе работать в этой школе нежели в других школах города... 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, а что значит приличные??? Мне кажется, учителя , которые проработали в школе не один десяток лет, в новую школу вряд ли захотят переходить и что-то менять в своей жизни, молодые да...Они побегут наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, а что значит приличные??? Мне кажется, учителя , которые проработали в школе не один десяток лет, в новую школу вряд ли захотят переходить и что-то менять в своей жизни, молодые да...Они побегут наверное.

учителя тоже люди и им тоже не хочется тратить время на дорогу, так что вполне возможно слушок вполне обоснован.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×