Перейти к содержанию
tinytasha

Новая школа в Новом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Все понятно написано, вам из вашей школы позвонят и предложат придти написать заявление о переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kazak сказал:

Все понятно написано, вам из вашей школы позвонят и предложат придти написать заявление о переводе

Где вы такое прочитали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже звонили и спрашивали пойдем мы в новую школу или нет! Но заявление надо будет все равно писать в своей школе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, nnaass сказал:

Где вы такое прочитали? 

Написано в ответе вам все понятно, то что будет обзвон, сказала зам начальника упр образования и директор первой, 11 школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kotofei78 сказал:

Нам уже звонили и спрашивали пойдем мы в новую школу или нет! Но заявление надо будет все равно писать в своей школе!

Я так понимаю только 9 школу обзванивают ? Но будущим первоклассникам ,поступающим в 9 школу ,например никто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа то заработает в этом году? Мы два года проучились в московской школе. Надо идти в 3-й класс, и не знаю, переезжать в Новое Пушкино или еще на год остаться в московской школе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, NElena сказал:

Школа то заработает в этом году? Мы два года проучились в московской школе. Надо идти в 3-й класс, и не знаю, переезжать в Новое Пушкино или еще на год остаться в московской школе...

Заработает 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная ситуация... Как же тогда получиться с первоклассниками из Нового Пушкино??? Ждать ли нам звонка от директора 11 школы в Заветах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 9 школе директор выходит с отпуска с 20 августа. Думаю я с 20 сам начну всех обзванивать!

Начиная с нашего директора и заканчивая администрацией!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее, что я слышал, это то что "...следите за информацией на сайтах 1-ой и 11-ой школ...". Может кто скинет ссылки этих школ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Antoha2808 сказал:

Последнее, что я слышал, это то что "...следите за информацией на сайтах 1-ой и 11-ой школ...". Может кто скинет ссылки этих школ?

У яндекса спросите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kazak сказал:

У яндекса спросите)

Спрашивал неоднократно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Antoha2808 сказал:

Спрашивал неоднократно...

и ничего не нашли?

https://push-school1.edumsko.ru/contacts

11 https://push-school11.edumsko.ru/contacts


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Какой цвет формы в 11, в 1 и в 9?  Не знаем какой цвет покупать...🤔 или сейчас везде синяя будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kristi18 сказал:

Добрый день. Какой цвет формы в 11, в 1 и в 9?  Не знаем какой цвет покупать...🤔 или сейчас везде синяя будет?

 

 

Синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×