Перейти к содержанию
тётя Глаша

дети в интернете

Рекомендуемые сообщения

@Заветный,

Ребенку в первую очередь надо быть другом! И никуда он не денется

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По тому что я вижу, дети в 11 уже виртуозы интернета. Ограничивать их можно только детскими фильтрами, которые есть и в браузерах и наверно уже на всех планшетах как опция. Но они и это могут обойти. А если их совсем не пускать, то потом спасибо не жди. В наш век, когда скоро унитаз будет смываться через интернет, они будут подобны нынешним бабулям, которых карточки, банкоматы и госуслуги ставят в полный тупик.

У нас и ноут и телефоны и планшеты все всегда доступны для ребенка. Умеет пользоваться прекрасно ими. Никакие фильтры никогда не ставили. Просто кроме колупанья в инете у него много других дел)

 

 

 

может вы не знаете его ник?

осспидяяяя... ну всегда найдутся те, кто знает про других больше, чем они сами о себе знают )))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привела тут своего на английский.. группа по возрасту одинаковая примерно.. 9-10-11 лет. 

ну мой стоит плакат со звездными войнами разглядывает.. 

А учительница одна другой говорит -  представляешь, девчонки то что обсуждают?? у кого сколько лайков на канале ютуб..  :n29:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если их совсем не пускать
к чему подобные крайности?

"не пущать" и "нет интереса" - это же две большие разницы. разве нет?

ну и помимо "не пущать" разве у родаков нет иных вариантов? например,  разъяснять. пусть деть  общается, НО!  зная основные правила безопасности. Объясняют же детям, что дорогу на зеленый надо переходить и конфеты у дядей чужих не брать. и тут то же самое.

меня не столько гамадрил этот пугает,как равнодушие и инфантилизм родителей "Ну а че мы можем сделать?".

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вы не знаете его ник?

))) мож там и небенок не ихний..

. и тут то же самое.

 

меня не столько гамадрил этот пугает,как равнодушие и инфантилизм родителей

Глань, давай нам этого кадра и его родителей. Посмотрим, заценим, вынесим вердикт и промоем мозги мексиканским гражданам..

А мож он сиротка..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у кого сколько лайков на канале ютуб.
тююю. кто-то еще  на 9-летних старух ведётся? эта ниша плотничком занята дошколятами: они и мульты снимают с Петшопами (игрушки-зверушки такие) и каналы ведут. "Ставьте палец вверх" (С)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут то же самое.

"Доча, нельзя общаться с красивыми дяденькаме" )))

 

Ну я вобщем про то же :)

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей 11 и ее нигде нет

справедливости ради напишу, что мама одной из одноклассниц моей дочери тоже считает, что ее ребенок не зарегистрирован в соц.сетях. А по факту у девочки аж две левых страницы.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родителям надо что-то делать.

но что :???: ?

 

Единственно, что они могут сделать -  много-много-много говорить, объяснять об особенностях интернета и прочего. Но это мое мнение. Я считаю, что совсем ограждать неправильно, потому как интернет в данный момент времени является неотъемлемой частью нашей жизни и нужно уметь обращаться и с этой стороной.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливости ради напишу, что мама одной из одноклассниц моей дочери тоже считает, что ее ребенок не зарегистрирован в соц.сетях. А по факту у девочки аж две левых страницы.

Интересно, что там ТАКОГО, что эти страницы от родителей скрывают? 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там ТАКОГО, что эти страницы от родителей скрывают? 

ничего такого, просто родители категорически против того, чтобы девочка общалась в интернете.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

категорически против
вот и "получите, распишитесь"

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну запретить-то проще всего, сложнее сделать так чтобы ребенку самому это было не особо интересно, а тут уже родители должны заниматься ребенком, что в современных условиях сделать все сложнее...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там ТАКОГО, что эти страницы от родителей скрывают? 

Как чо? Фотки с папироскаме, мальчики-обнимальщики, словечки бранныя и т.п. )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну запретить-то проще всего, сложнее сделать так чтобы ребенку самому это было не особо интересно, а тут уже родители должны заниматься ребенком, что в современных условиях сделать все сложнее...

Сложнее что бы ребенок от тебя ничего не скрывал..

Понятно что это фактически невозможно, ибо децкие секреты никак не вычеркнешь,, но определенное доверие желательно завоевать и сохранить

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×