Перейти к содержанию
тётя Глаша

дети в интернете

Рекомендуемые сообщения

подрастут детки заблокируют доступ в Пушорг

)))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подрастут детки заблокируют доступ в Пушорг

Ну, вот! Здесь тоже "мутные" арабы на каждом шагу? )))

 

А вообще, есть хорошая поговорка про свинью и грязь.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю, что есть еще много чего, что я не видела и делаю в этом плане ставку на сына.. Что под шумок с ним еще раз сама повидаю Диснелейнд. 

Ох, как вы хорошо сказали! У меня с детства мечта - увидеть Диснейленд. Но теперь уже тоже думаю - зачем сейчас-то? Подожду, когда дети подрастут и тогда с ними вместе и побываю в этой стране вечного детства))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не сообщить родителям, которые не в курсе о существовании страниц у ребенка

потому что прошлый раз, когда родители узнали об одном из таких секретов, девочку оставили без прогулок с друзьями на месяц.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мне кажется я это ей  до сих пор и не рассказала.. 

моя мама до сих пор не знает, что мы с братом гуляли там, где было категорически нельзя)))). Также как и компания остальных ребят-соратников по "несчастью" (в смысле тех, кому было нельзя, но сильно хотелось ))) ). В более взрослом возрасте я с ужасом стала осознавать чем эти прогулки могли закончиться.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×