Перейти к содержанию
тётя Глаша

дети в интернете

Рекомендуемые сообщения

рассудите.

27-летний арабской наружности хмырь пишет в инстаграм 10-летней девочке, мол хорошо рисуешь. Она в ответ вежливо "сенкью".

родители считают, что это хороший стимул для изучения английского..

по мне, так ситуация в корне ненормальная и родителям надо что-то делать.

но что :???: ?

а может, действительно, нет повода для паники :???: ? может я, старорежимное поколение, дую на воду? ну действительно, ничего же плохого не произошло. А то что рука потянулась к дробовику, дык может это со мной что-то не так? :???: вон  губернаторы в электричках мерещуцо ))). вот мож и тут примерещилось чаво?

post-3297-0-46144800-1526391237_thumb.pngpost-3297-0-77489700-1526391256_thumb.png

Поделиться сообщением

может я, старорежимное поколение, дую на воду?

Вполне возможно :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Этот, прощу прощения, Хулио только 15 марта инстраграмм завел . и фотки каждый день бомбит . и подписан уже на 100 человек. он только осваивается в этом мире, а ты уже дробовик сразу.. 

и так у него с английским тоже не ахти ... че с него взять.. Хулио... 

и вроде не подписан он на твою Машу... 

а вот то, что детские профили следует держать закрытыми я согласна .. 

но где гарантия что они не заведут второй, если будет сильно нужно.. просто научатся лучше прятаться..

• Нравится 6

Поделиться сообщением

арабской наружности

так то он знойный испанский мачо.. 

Поделиться сообщением

так то он знойный испанский мачо..
больше на мигранта похож, чем на испанца.

Поделиться сообщением

@тётя Глаша, а еще он говорит что он госслужащий

но на английский с ним я б ставку не делала  :D

а вот испанский если ... 

Поделиться сообщением

Вполне возможно
вот хочешь сказать, что для половозрелого мужика типо норма комментить 10-летних свистушек :wacko: ? мож и сам нет-нет да и да? :D

Поделиться сообщением

@тётя Глаша, выпей че нить ... 

ему самому то .. 91 года выпуска ... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

..

ему самому то .. 91 года выпуска ...

Ну дык я и написала- 27-летний упырь

Поделиться сообщением

в общем .. детские профили лучше держать закрытыми ... но есть риск не уследить конечно за вторым и третим и так далее .. 

а он откомментировал и пошел дальше .. не парься

• Нравится 2

Поделиться сообщением

но есть риск не уследить конечно за вторым и третим и так далее ..

это если запрещать.

а если объяснять азы "интернет-гигиены" и последствия (типо, не лазь по ссылкам, а то словишь Троян и трындец твоим любимым игрушкам на планшете) , если ребенку растолковать как, а главное почему профиль надо бы закрыть, то и риски уменьшатся.

Изменено пользователем тётя Глаша

Поделиться сообщением

Юль, имхо - не стоит прям париться, просто на заметку взять на всякий случай (раз уж "словила сигнал").

Вполне возможно, что рецидивов и не будет.

Но если обычно ты излишней паранойей не страдаешь, а тут цепануло, то ... просто обратить внимание, пожалуй, стоит :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, уж не знаю как, но новички в этой соцсети как то часто попадают не туда.. ну то есть не свой круг друзей и даже не своя страна ..

моим первым подписчиком стал итальянец.. в возрасте .. 

оставил комментарий и потом подписался .. 

это уж потом круг подписок сузился до друзей, ну и дополнительные интересные мне профили.. 

Поделиться сообщением

О. мне такие часто не в кассу коментят. И зачастую дальше одно комментария не заходит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мексиканец он и пиво у него мексиканское.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я не продвинутая мамаша. Считаю, что 10 летним детям нечего делать в социальных сетях. Моей 11 и ее нигде нет. Для общения с друзьями viber или телефон. Интернет использует только для поиска информации.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

И вообще:

)))

Заблокировать его, проверить и смазать дробовик, проанализировать тематику рисунков ребенка на предмет "почему Хулио из далёкой Мексики вообще это увидел". Ну и проанализировать- а Хулио ли это вообще или кто косит под него.

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

Думаю ничего страшного если все доверительно и советуемо с родителями. Даже полезней для изучения хотябы языка.. а там глядишь и Испания..)) Ахх Испаания...мм

Поделиться сообщением

Про Варвару Караулову забыли?

Забанить нафиг. Отслеживать профиль. 

Поделиться сообщением

вот хочешь сказать, что для половозрелого мужика типо норма комментить 10-летних свистушек :wacko: ? мож и сам нет-нет да и да? :D

Во-первых, быстрее всего это бот, который на возраст не смотрит. А если даже и реальный человек и ему действительно понравились рисунки, то что теперь - нельзя выразить мнение о том, что понравилось? По ходу у тебя не старомодные заморочки, а как раз современные ))) И это - с последней фразой убедительно прошу следить за тем, что иногда контролю не поддаётся, т.е. за великим и могучим :D .

• Нравится 5

Поделиться сообщением

ну не знаю,  по моему опасения не напрасны  Julio "fucking" Wick @JulioSaldivar91    хорошему не научит

Me molesta que digan que me creo mucho.. cuando todos saben que soy la mera verga! soy A.K.A. The Mera Verga

Поделиться сообщением

проанализировать тематику рисунков ребенка на предмет "почему Хулио из далёкой Мексики вообще это увидел"

Вот да, сами рисунки бы еще глянуть для полноты картины. А так вообще ничего ужасного не вижу. Ну понравились Хулио рисунки. Он это написал дабы сделать автору рисунков приятное, может он вообще не вдавался, кто автор - мальчик или девочка и скольки лет отроду. Так что по-моему Хулио тут ничего противозаконного не совершил. Он вообще сидит там у себя, еще чьи-нибудь рисунки лайкает. И икает. И ему невдомек, что в неведомом ему городе Пушкино на форуме обсуждают его аморальное поведение) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу