Перейти к содержанию
JuliaGEm

Обсуждалка конкурса "Один день из жизни блогера"

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно. Жду.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Нельк, я сама жду.

А Даня меня пугает между делом )))

Я, между прочим, девушка нервенная.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Нельк, я сама жду.

А Даня меня пугает между делом )))

Я, между прочим, девушка нервенная.

Даня? Не верю! Она девушка добрая. Хоть и очень говорливая , образованная и всезнающая.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или давит опытом?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку выше видала?

Пугаит! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока никто

ждем еще оценок и рецензий

 

У меня естьчо, скрасить ожидание  ;)

Эта, как иё, темы на будующуюиюие конкурцы принимаются? нашла по ходу  )))

post-47170-0-18459400-1524917813_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня естьчо, скрасить ожидание  ;)

Эта, как иё, темы на будующуюиюие конкурцы принимаются? нашла по ходу  )))

attachicon.gifЯ как война и мир.png

 

Еще из каментов

«Я как невыносимая легкость бытия - такая же лёгкая и невыносимая»

«Я как детективы Хмелевской: маленький, смешной, бестолковый, зато всегда хороший конец»

«Я как Золотой теленок: сотворён двумя авторами, миллионов так и не нажил, за границу сознания не выпускают и все пилят, и пилят, как те пресловутые гири...»

«Я как словарь Ожегова. Толстый, никому особо не нужный, но как приспичит - все ко мне бегут»

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самарянка, спасибо за наводку. Очень ценные указания взяла от тебя для расслабленного мозга.

 

@ДАНИИЛА, всегда рада помочь и поделиться любимыми баянами наработками. Ничего не жалко, ничего...

Вот моя любимая медитация — мож пригодится кому?  )))  (18+ но тут вроде только взрослые девочки-мальчики :D). Прям очень, слушать до конца.

 

Изменено пользователем Самарянка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, всегда рада помочь и поделиться любимыми баянами наработками. Ничего не жалко, ничего...

Вот моя любимая медитация — мож пригодится кому? ))) (18+ но тут вроде только взрослые девочки-мальчики :D). Прям очень, слушать до конца.

 

https://www.youtube.com/watch?v=edpGwta_mdk&feature=share

И эта мадам рецензирует блоги!? 888

 

 

Я пожалуй сольюсь

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта мадам рецензирует блоги!? 888

 

 

Я пожалуй сольюсь

 

)))  )))  )))  )))  )))

Куда же вы, товарищи? Программа еще не кончилась, у нас еще много мероприятий... Аттракционы, викторины, комические эстафеты... ©

 

https://youtu.be/gi7gs4EGnCI?t=4032

Изменено пользователем Самарянка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще из каментов

 

Вижу скопленную энергию, ищущую выход за пределы космоса. ))) Конкурс, однако зарядил разминкой рецензиями.

 

Почему бы конкурс не продолжить новыми вложениями? Если из тебя идёт, что не жаль отдать, твори на здоровье. Может на блоговскую страничку настрочишь. Понимаю, что в одиночестве это трудно делать, а в коллективном творчестве диалога всегда подзарядку найдёшь, как опору, чтобы оттолкнуться. :D

 

Я только предлагаю продолжить конкурс, а там - как тебе комфортнее - вместе или в одиночку.  Если в одиночку получится, то вставляй в конкурс, будем и твоё дыхание читать, прослушивать, как врачи со стажем. Не хочется этого, то можно считать, что я ничего не предлагала, а ты не слышала. :D 

 

Я не знаю, как другие блоги пишут. Может они составляют страницы из чьих-то цитат или статей. Я пришла в интернет для блоговского общения, хоть тогда это так не называлось или не было популярным. Все мои посты на форумах - блоги.

 

А рецензиях мы учились слушать другого. Это труднее. Обычно слушают себя. Но рецензия не будет рассказом о вкусах или временных интересах, как оппонент, если слушать другого. На рецензиях я училась этому, и думаю, что научилась, потому что и стихи стала лучше слышать, и картины лучше видеть. Но предложить это самообучение не могу. Люди все взрослые, сами в себе знают, что им нужно на сей момент.

 

Мне хотелось прослушать и этот конкурс. Но тогда потечёт откровение, которое в этом конкурсе никак не приветствуется. Ведь в бездуховной скуке ума всё тянется и ускоряется к концу, к финишу, как открытие души ведёт в свободное  пространство, которое хочется продлить ещё и ещё.

 

@Самарянка, не подумай, что я это пишу лично тебе. :D Я пишу себе, то есть душе.

 

Могу сегодня попробовать дописать рецензии, но при общем настроении в быстрый конец и начало нового конкурса или какого-то личного обсуждения, никак не относящегося к тому, что предложено слушать, думаю все попытки сказать что-то тёплое, просто будут разорваны протестами или желанием собрать внимание на себе, а не на текстах. 

 

Я пишу то, что чувствую. И знаю, что это чувство идёт против общего течения и настроения весеннего зайчика. Потому можно при желании всем поставит сразу оценки 10 баллов и идти к другим темам. Но у меня есть и другие варианты. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пожалуй сольюсь

 

Так слушать не обязательно, что тебе не хочется. :D  Если тебе интереснее другое, то говори, а не отмалчивайся. Как мы поймём что нужно коллективу, если одни чего ждут и молчат, а другие делают отвлекающие пассы.  :D  Я не против чего-то. Пофлудить после творческой работа - сама радость. И Толстой, и Чехов с удовольствием отдавались ребячеству, но не во время того, что посвящалось работе ума в выбранном направлении самораскрытия. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, спасибо за откровенность, я ценю. серьезно. 

Просто сейчас разошлась немножк, расшалилась, мож, пару нежных фиалок под свой каток в порыве вдохновенья... тогой...  :n17:  :n17:  :n17: Прошу простить и понять  )))

А серьезные рецензии требуют другого настроя, вдумчивого, бережного, вот этого вот всего...

ок, принято. Беру пириф-перезагруз на подумать  :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта мадам рецензирует блоги!? 888

 

 

Я пожалуй сольюсь

Нежный Слоник  :o  Неужто это только из-за матерной медитации? 

Я тоже считаю, что местами Самарянка перегнула и с рецензиями, и в обсуждалке..  и если твой слив - результат совокупных факторов, то могу понять. 

Ты не Игорёк, случаем?  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня естьчо, скрасить ожидание ;)

Эта, как иё, темы на будующуюиюие конкурцы принимаются? нашла по ходу )))

Я как война и мир.png

Я где-то даж тему заводила - варианты тем для конкурсов.

Так чтопрям актуальная инфа :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От JuliaGEm
      Идею конкурса берём у Альтер - пробуем себя в роли блогеров.
      На конкурс принимаются мини-очерки - тексты в прозе, не художественные и не стыренные из интернета, естессьно - написанные собственноручно
      Можно в формате лонгрида, можно просто в виде текста. Пусть будет - от 300 до 5000 знаков.
      Тема - любая, интересная вам. То, что как вы считаете, будет интересно вашему потенциальному читателю.
       
      Правила конкурса - по стандартной схеме:
      1. Участие в конкурсе может принять любой желающий.
      2. Конкурс анонимный - каждый пишет, придумывает псевдоним и присылает свой текст и псевдоним мне в личку с пометкой - хотите ли оставаться анонимным или можно раскрыть ваше авторство по окончании конкурса. В тему конкурса тексты выкладывает ведущий.
      3. От каждого участника принимается только одно конкурсное произведение.
      4. Критиком или рецензентом (написании рецензии и выставление оценок) может выступить любой желающий, включая участников конкурса.
      5. Если участник выступает рецензентом, он должен написать рецензии на все произведения, включая своё и выставить оценки произведениям соперников. Вместо собственной оценки за свое произведение он получит средний балл, рассчитанный из оценок, выставленных ему другими рецензентами. Рецензия на собственное произведение нужна, чтобы не нарушить анонимность.
      6. Оценки за произведения выставляются по 10-балльной системе с обязательным написанием рецензий на каждое произведение. Оценки без рецензий не принимаются!
      7. Рецензии каждый рецензент самостоятельно публикует в теме конкурса, а оценки отправляет в личку ведущему, то есть мне
      8. Рецензии пишутся по стандартному образцу и размещаются в теме конкурса одним постом в приблизительно таком формате:
      № 1
      Автор 1. Название произведения
      <Текст рецензии>
      № 2
      Автор 2. Название произведения
      <Текст рецензии>
      ...
      № N
      Автор N. Название произведения
      <Текст рецензии>
       
       
      Сроки проведения конкурса:
      Прием конкурсных произведений до 23-59 23.04.2018
      Оценки и рецензии принимаются до 12-00 30.04.2018
      Оглашение результатов 30.04.2018
       
       
      Данная тема предназначена только для публикации конкурсных произведений и рецензий.
      Обсуждение конкурса и околоконкурсный флуд - здесь
    • От Alter Ego
      Попробуем так - здесь все участники могут выложить свои угадайки. Без обсуждений. Просто одним постом.
       
      Указывайте только те стихи, которые, на ваш взгляд, вы угадали, ну, или наиболее уверены. Например: я угадал №3 - это Вася, №5 - это Петя и №8 - Маруся
       
      по такому принципу: 
       
      №3 - "Псевдоним" - "Угадайка"
      №5 - "Псевдоним" - "Угадайка"
      №8 - ....................
      и т.д.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×