Перейти к содержанию
Грюн

Трагедия на пожаре в ТРЦ в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

Ой, ребят, пребываю сейчас в шоке. Весь день не идет из головы эта трагедия, по телеку страсти показывают, не могу смотреть, выключила, а сейчас приходит мне сообщение на Вотсап от моих знакомых по Тайланду, с которыми изредка поддерживаем связь. И тут до меня доходит кто мне пишет: Игорь и Оксана из ...КЕМЕРОВО. А я балда всех бывших коллег по работе перебрала в уме на предмет знакомых, а про них забыла. Честно, боялась спросить не коснулась ли их семью напрямую эта беда. К счастью, нет, но люди похоже пребывают в таком шоке, что им было необходимо поделиться своей болью даже с малознакомыми людьми. Как смогла написала слова поддержки и выразила соболезнования. Ну а что тут еще скажешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча фейковых новостей ходит про 400+ погибших. Интересно кто это распространяет вообще?

Психопаты и кликуши. Во все времена такие водились. :angry:

МИР ПРАХУ ПОГИБШИХ.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под надоевшее до колик блеяние власть имущих. И снова будут стрелочники, и снова нам говорящие головы станут рассказывать- терпите, лишь бы не было войны. Давайте лучше всей страной названия новым видам оружия придумывать...Эх....

 

Точно! Ведь они такими родились и не имеют к народу никакого отношения.

Ведь именно они заботливо срезают пожарные лестницы на наших балконах, чтобы больше нашего барахла влезало:

 

post-61484-0-30937500-1522089557_thumb.jpg

 

именно они заставляют народ нарушать ПДД, чтобы мы быстрее доехали куда-нибудь:

 

post-61484-0-09653200-1522089619_thumb.jpg

 

Удивительная способность перекладывать на других. А сами святые...

з.ы. Если что, я не кремлебот - просто надоели все. И те, и эти.

Изменено пользователем Simpson
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз настоятельно прошу: господа, завязывайте с политиканством, для этого есть другие темы, а здесь не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комсомолка написала типа разъяснение, почему не объявляется траур в стране

 

https://www.kp.ru/daily/26810/3846658/

 

После пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кузбассе пройдет трехдневный траур: 27, 28, 29 марта. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Аман Тулеев. Но читатели «КП» задались вопросом: почему же день скорби официально назначили только в одной губернии, а не по всей стране? Ведь погибли 64 человека.

Тут нет строгих рамок закона. Преимущественно все зависит от личного решения чиновников. В отдельной области день скорби объявляет губернатор при единовременной гибели более 10 человек. А вот общероссийский траур наступает после решения президента России. Обычно его объявляют при гибели в катастрофе более сотни граждан. Есть и исключение из правил. Когда в 96-м году автобус со школьниками столкнулся с тепловозом – погибли 19 человек, из них 17 детей. В этот день траур был во всей стране.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Кемеровской обл. объявлен   трехдневный  траур  - почему по стране   не объявлен ...

Не мешало бы. Хотя страна в большинстве своём и так скорбит, без всяких объявлений. Беда какая страшная. Переписывались с парнем из Кемерово (по одному форуму знакомы), у его лучшего друга детки погибли. Не представляю, как с таким горем жить.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.instagram.com/p/BgvlN0-hGy7/

https://www.instagram.com/p/BgwCz_qBzrh/

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все, кто хочет почтить память погибших в Кемерово

 

Это можно будет сделать завтра, с 11.00 на мемориале "Скорбящая мать". Пушкинский аварийно-спасательный отряд по согласованию с руководством района и города организует место, где можно будет зажечь свечи и возложить цветы. Митинга не будет.

Наш город тоже не остался в стороне от трагедии

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, некоторые (неведущие) СМИ сообщают такое.

И сообщает осторожный интегратор Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проявились видео, по которым очень похоже, што теракт.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак пиарится на трагедии

https://www.instagram.com/p/Bgx42LDhAHq/?hl=ru&taken-by=xenia_sobchak

Какая ж мерзкая мадам. Вместо соболезнований целый трактат накатала..

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По соцсетям прокатилась инфа,что некий мужик забросил рюкзак в детскую зону и убежал

 

Видео с первых минут возгорания не похоже на то,что кто-то просто баловался зажигалкой и загорелись поролоновые мячи. Слишком все быстро,почти мгновенно. Разве так может быть от обыкновенной зажигалки?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×