Перейти к содержанию
betali

До какого возраста провожаете детей в школу?

Рекомендуемые сообщения

@я и ., в 15 лет с мужем?

да я вроде это не предлагала.

 

Просто рассказала жизненную историю о том как мама провожала дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравый смысл!

не выходить из дома в темное время суток взрослому человеку?  а как вы зимой на работу/с работы добираетесь?

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,так человек по темноте не ходит, а если фонари горят это же уже не темно

А я люблю потемки, будь моя воля я бы вообще все фонари ночью отключала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Также встречу и днем, если на улице плохая погода.
ну это другой разговор. я тоже сына могу с Запада со школы программистов забрать и до дома довезти. Это даже быстрее, чем если он до станции дойдет, а потом на электричке до Завет...и далее опять пешком до дома.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вообще, на кой ляд мне муж, если он в 9 вечера не в состоянии оторвать свой зад от дивана и встретить жену на остановке
а вот тут... ну хз.... не у всех в 9 вечера муж дома на диване. мои в это время только с работы едет. я как бы по другому на функционал мужчины в семье смотрю :)
  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот тут... ну хз.... не у всех в 9 вечера муж дома на диване. мои в это время только с работы едет. я как бы по другому на функционал мужчины в семье смотрю :)

присоединяюсь, в 9 вечера еще и на работе можно быть


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,согласна на все 100%! У меня уже тоже вполне самостоятельный товарищ-10 лет. Все умеет сам,ответственный. Но,когда у меня бывает возможность-обязательно провожаю до школы. Совсем другое ощущение-ребенок с мамой пообщался,в щеку на прощание поцеловала-все счастливы! :)  :)

  • Нравится 2

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно не стоит тащить ребенка за руку в 11 классе или провожать до двери учебного заведения

Я в 9-м классе провожаю иногда почти до школы, ибо работаю очень близко. Возбранно?

Р.С. Сын вроде не против.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возбранно?

 

кто сказал ?  :)

 

 

Р.С. Сын вроде не против.
после этого ответа разве чужое мнение имеет значение ? 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 4 класс, школа рядом. Иногда ещё провожаю и сменку несу. Могу и предложить помочь сменку переобуть) перед выходом из дома шапку помогаю надеть, шарф, ранец взгромоздить..)) 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этого ответа разве чужое мнение имеет значение ?

 

Да и после любого ответа чужое мнение в конкретной теме не имеет никакого значения. Хочется проводить,есть время,волнуетесь, поздно, далеко, устал, по пути, плохая погода....тд и тп..))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас из ЧП почти всех провожают/возят до 11 класса. Те,кто учится в 9-й,сами ездят,а многие в Мытищах,Королеве,Ивантеевке,да и в Пушкино тоже.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×