Перейти к содержанию
betali

До какого возраста провожаете детей в школу?

Рекомендуемые сообщения

А до какого возраста деть сейчас провожается в школу? У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого возраста деть сейчас провожается в школу? У кого как?

Да у всех по-разному.

Зависит от возможности провожать, от дальности школы, от смены, в которую учится ребенок и от ребенка наконец.

Мой со второго полугодия первого класса сам ходил, так мне помнится. Когда во вторую смену учился - встречала, т.к. темно зимой. Но у нас школа прям рядом. А вот во Дворец спорта боюсь пока одного - дорога очень неудобная туда.

Вот лично меня до 6 класса провожали в школу.

  • Нравится 3

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваем 4 класс,в школу вожу,потому что дорога без тротуаров. Страшно отпустить одну,особенно зимой,когда еще темно. :(  


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как выходят из положения те кто работает ,а бабушки дедушки далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как выходят из положения те кто работает ,а бабушки дедушки далеко?

Комплект ключей детям дают и учат пользоваться микроволновкой.

 


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть возможность, я встречаю и второклассника и пятиклассницу. Мы от школы далеко живем. Жили бы рядом, не встречала. Ключи есть, микроволновкой умеют пользоваться.)

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7,5 закончила провожать. первое полугодие отучились и сын заявил что будет ходить сам. конечно первую неделю выглядывала его из-за кустов....а потом отпустила.

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вечером часов в 9 когда темно на улице, когда перестали встречать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вечером часов в 9 когда темно на улице, когда перестали встречать?

Вечером когда темно даже меня!!!! либо муж, либо отец всегда встречали. Сейчас увы, встречать некому. Поэтому по темноте не хожу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вечером когда темно даже меня!!!! либо муж, либо отец всегда встречали. Сейчас увы, встречать некому. Поэтому по темноте не хожу.
паранойя?  :blink:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вечером часов в 9 когда темно на улице, когда перестали встречать?

моей дочери 15 лет, по темноте встречаю до сих пор. Да, я паранойик

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моему уже 9 лет.. и вроде уже и не надо за руку ходить то.. но когда он тянет теплую ладошку и говорит "мам, дай руку" всегда даю.. это ж все проходящее.

 

Вот точно!

 

Моему тоже 9, почти 10, провожаем везде, но у нас школа и спорткомплекс не в шаговой доступности расположены, только транспортом добираться, так что отвозим-привозим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей дочери 15 лет, по темноте встречаю до сих пор. Да, я паранойик

у свекрови подружка у подружки дочка, дочке хорошо так за 40, тоже мама все провожала, встречала.

Ну вобщем-то все хорошо: дочка при маме, наверное дочке тоже неплохо, но по мне все же с мужем жить веселее чем с мамой. (Но мама должна быть рядом для всеобщего счастья- это моя модель спокойствия)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., в 15 лет с мужем?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×