Перейти к содержанию
Dolce

Работа УК Объединенная дирекция ЖКХ (ОД ЖКХ)

Рекомендуемые сообщения

Исключительно виртуально, просто нравится визуально)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по слухам она (ОДЖКХ)  уже не она,  а их: ЭКОДОМ, МОЙ ДОМ, ПУШКИНОРАССВЕТ. Три штукенции на смену почившей.

Изменено пользователем iriша
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, iriша сказал:

по слухам она (ОДЖКХ)  уже не она,  а их: ЭКОДОМ, МОЙ ДОМ, ПУШКИНОРАССВЕТ. Три штукенции на смену почившей.

Это не слухи. Сосед сегодня ходил в ОДЖКХ. По его словам, похоже на какой-то рейдерский захват. Куча каких-то посторонних людей, видимо "подрядчики". Которым без году неделя. Делят наши дома. Так что готовьтесь к тому, что будут липовые протоколы по голосованию за переход к новой УК. Подряд кстати на аукционе не проигрывался. Так что они там незаконно. У входа в ОДЖКХ сегодня стояли работники, которых уже из ЖКХ уволили, а к подрядчикам на работу не приняли,. Сосед с ними пообщался, люди говорят, что подрядчики хотят кинуть их с зарплатой. Так что мусорная революция скоро покажется детским садом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vlada сказал:

ОДЖКХ сегодня стояли работники, которых уже из ЖКХ уволили, а к подрядчикам на работу не приняли,

Этих не жалко. Итак полгода зряплату получали. Хорошего помаленьку. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vlada сказал:

Это не слухи. Сосед сегодня ходил в ОДЖКХ. По его словам, похоже на какой-то рейдерский захват. Куча каких-то посторонних людей, видимо "подрядчики". Которым без году неделя. Делят наши дома. Так что готовьтесь к тому, что будут липовые протоколы по голосованию за переход к новой УК. Подряд кстати на аукционе не проигрывался. Так что они там незаконно. У входа в ОДЖКХ сегодня стояли работники, которых уже из ЖКХ уволили, а к подрядчикам на работу не приняли,. Сосед с ними пообщался, люди говорят, что подрядчики хотят кинуть их с зарплатой. Так что мусорная революция скоро покажется детским садом. 

 кто сомневался? 

  • Печаль 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне последний директор жкх теперь ещё больше нравится(

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с утра заглянул в ЖЭК-1 что в Дзержинце в 26м доме.

там как раз сидели "новые товарищи" и что то обсуждали с местными жековцами - но в какой то приказной форме как показалось.

Один из новых при входе - видя сидящих на лавке дворников  грубо им бросил: "что сидите? считайте что вы с сегодняшнего дня уволены" 

посмотрим к чему это все приведет... 


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Resca сказал:

сегодня с утра заглянул в ЖЭК-1 что в Дзержинце в 26м доме.

там как раз сидели "новые товарищи" и что то обсуждали с местными жековцами - но в какой то приказной форме как показалось.

Один из новых при входе - видя сидящих на лавке дворников  грубо им бросил: "что сидите? считайте что вы с сегодняшнего дня уволены" 

посмотрим к чему это все приведет... 

 

Вам не показалось. Они в такой же приказной форме и с другими сотрудниками разговаривают. Сегодня в дирекции была, впечатление такое, что пришли ХОЗЯЕВА.  А сотрудники - это их рабы. Кстати, создалось впечатление, что директор новый, у них (подрядчиков) тоже на положении раба. Видимо он там только для того, чтобы бумажки нужные подписывать.  А подрядчики все остальное растащат, что еще не успели до них растащить. А подрядчики новые, не просто какие-то ООО, а созданы именно как управляющие компании, будут себе не просто деньги оттяпывать, а сразу отхватят дома. Причем, те дома, что поприличнее они возьмут себе, а те что похуже, где много неплательщиков, геу дома в плохом состоянии, те отойдут новой МБУ ЖКХ. А эту обанкротят. 

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Resca сказал:

сегодня с утра заглянул в ЖЭК-1 ....

Один из новых при входе - видя сидящих на лавке дворников  

Миль пардон: КТО сидел? Дворники? То есть у ОД ЖКХ- таки они были? 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, тётя Глаша сказал:

Миль пардон: КТО сидел? Дворники? То есть у ОД ЖКХ- таки они были? 

уж дворники ли там сидели на лавке или еще кто то не знаю - но обычные спецовки, и вроде показалось что там был дворник нашего дома в Дзержинце. 

тетя Глаша, и почему вы сомневаетесь в наличии дворников у ЖЭКа?

у нас в доме метут двор, чистят снег, убирают мусор (таскают мусор из мусоропроводов на помойку) 


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Resca сказал:

 

у нас в доме метут двор, чистят снег, убирают мусор (таскают мусор из мусоропроводов на помойку) 

да у Вас цивилизация!!! дайте напрокат?

мы не видывали уборки от царя гороха(чуток на Запад)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила  по телефонам: 
8-800-500-98-75
8-499-495-46-62 

оставила заявку по уборке, жутко прилично разговаривают,   заявку приняли и УЖЕ передали в ОДЖКХ, онлайн.

Попыталась добавить, что ЕЕ уже нет, в никуда передали, правоприемника тож нет, и "у них такой информации нет". Кстати, сроков по исполнению заявки нет, решает типа сама УКашка.

Чтобы проконтролировать выполнение звоните завтра утром (интересно что мне скажут?). Номера заявке не присвоено, инфо вся по ФИО заявителя.

Ждать мну обещанного сто лет и сто зим.😒
 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Resca сказал:

тетя Глаша, и почему вы сомневаетесь в наличии дворников у ЖЭКа?

вроде где-то инфа проскальзывала, что ОДЖКХ отказалась иметь своих дворников и вроде как на субподряд или аутсорсинг,  кароч, каким-то третьим лицам отдала этот фронт работы.

но ни у меня, ни у родаков двор не убирают с осени.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

вроде где-то инфа проскальзывала, что ОДЖКХ отказалась иметь своих дворников и вроде как на субподряд или аутсорсинг,  кароч, каким-то третьим лицам отдала этот фронт работы.

но ни у меня, ни у родаков двор не убирают с осени.

мдя - может нам повезло с уборкой из-за близости центральной улицы? типа нужно как то показывать что они работают...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iriша сказал:

сегодня звонила  по телефонам: 
8-800-500-98-75
8-499-495-46-62 

оставила заявку по уборке, жутко прилично разговаривают,   заявку приняли и УЖЕ передали в ОДЖКХ, онлайн.

Попыталась добавить, что ЕЕ уже нет, в никуда передали, правоприемника тож нет, и "у них такой информации нет". Кстати, сроков по исполнению заявки нет, решает типа сама УКашка.

Чтобы проконтролировать выполнение звоните завтра утром (интересно что мне скажут?). Номера заявке не присвоено, инфо вся по ФИО заявителя.

Ждать мну обещанного сто лет и сто зим.😒
 

я у них уточнял сколько времени УК берет на заявку (когда просил заменить лампочки в подъезде) - по телефону оператор мне тогда сказала, что у них на реагирование есть 7 дней.

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×