Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Так от вашего брата и пытаются добиться конкретных реалистических предложений - что делать-то? Ну не нравится вам Путин, считаете, что он - зло, так скажите ж наконец, "какие ваши предложения?"(с) :D

Предложений много, но чтобы не офтопить - снять с Навального судимость, допустить до выборов. не чинить административные барьеры типа несогласования митингов, давления на арендаторов помещений, типографии, радио и телевидение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложений много, но чтобы не офтопить - снять с Навального судимость, допустить до выборов. не чинить административные барьеры типа несогласования митингов, давления на арендаторов помещений, типографии, радио и телевидение. 

Я вообще-то говорил о реальных предложениях, способных изменить ситуацию в стране к лучшему, а Вы мне снова начинаете перечислять свои претензии к власти по узкому кругу вопросов...

По процитированному: Вы вроде бы за законность радеете, так почему нужно снимать судимость с кого-то, если законных оснований к тому нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы вроде бы за законность радеете, так почему нужно снимать судимость с кого-то, если законных оснований к тому нет?

Неправельно вопрос ставишь.

Вопрос тогда должен приблезительня звучать таг: Почему нужно снимать с гражданина судимость, если он сам признал вину по этой судимости и деятельно роскаялсо? :D

 

 

снять с Навального судимость, допустить до выборов. не чинить административные барьеры типа несогласования митингов, давления на арендаторов помещений, типографии, радио и телевидение.

и сразу бакс по 30 станет. Верим верим(С) )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мысли есть, точнее одна мысль. Нам всем трындец.
сочувствую.... хреново у вас там :( ... не врет значит зомбоящик. загниваете-таки )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправельно вопрос ставишь.

Вопрос тогда должен приблезительня звучать таг: Почему нужно снимать с гражданина судимость, если он сам признал вину по этой судимости и деятельно роскаялсо? :D

 

Это уже второй вопрос :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так от вашего брата и пытаются добиться конкретных реалистических предложений - что делать-то? Ну не нравится вам Путин, считаете, что он - зло, так скажите ж наконец, "какие ваши предложения?"(с) :D

 

Да чего непонятного то - поменять   путинский олигархат , на   олигархат   находящийся в   ЛондОне и  Фашингтоне  ... )))    вон Титов   для начала  ,  ужо   просительный список  привез  из ЛондОна  ... )))

А вся   борьба   либеральных  за социалку , медицину , образование и ты ды  лишь  прикрытие   , что-то в  90х    в этом они не были замечены  -  боролись с медициной , с социалкой , с образованием и ты ды   с  экономикой  России   =аж  щепки  летели=(с)  ... )))

 

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то говорил о реальных предложениях, способных изменить ситуацию в стране к лучшему, а Вы мне снова начинаете перечислять свои претензии к власти по узкому кругу вопросов...

По процитированному: Вы вроде бы за законность радеете, так почему нужно снимать судимость с кого-то, если законных оснований к тому нет? 

"Изменить к лучшему" - понятие очень растяжимое. Снять судимость с невиновного человека - чем не "лучшее"? И я не перечисляю претензии - я отвечаю на Ваш вопрос. Зачем тогда его задавать, если Вам не нравится ответ?

Я этому упырю безграмотному устал уже повторять что оплаченные штрафы уже давно возвращены по решению ЕСПЧ, решения которого мы признаем, хотя могли бы и проигнорировать, благодаря новым законам. Но там всё глухо, к сожалению. Хотя, казалось бы, раз вернули гражданину Навальному денежки - значит признали свою неправоту, извинились фактически. И приговор сняли... А потом новый повесили, который так же снимут, и еще денег в догонку насыплют. Из наших с вами налогом. замечу. И ничего страшного что о них никто не знает, они от этого не исчезают... 

Чем не предложение, уважаемый? 

Я вот 2 раза штрафы в ГАИ оплачивал, а потом добивался их снятия. И ничего, никто за мной не бегает и не орет что я фактом оплаты что-то там признал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего непонятного то - поменять   путинский олигархат , на   олигархат   находящийся в   ЛондОне и  Фашингтоне  ... )))    вон Титов   для начала  ,  ужо   просительный список  привез  из ЛондОна  ... )))

А вся   борьба   либеральных  за социалку , медицину , образование и ты ды  лишь  прикрытие   , что-то в  90х    в этом они не были замечены  -  боролись с медициной , с социалкой , с образованием и ты ды   с  экономикой  России  ... )))

@Грюн, Вас таки заносит - это хотят не @bio___ сотоварищи, этого могут хотеть те, кто ими верховодит. Простые же "бойцы" просто хотят реальных положительных перемен, видя их достижение через смену Путина. Но вот на что и на кого именно, они рассказать пока не могут...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bio___...  почему   после выборов в ГД в декабре   2011  и  нарастания народного протеста против кремлевской фальши   - НАВАЛЬНЫЙ , НЕМЦОВ  и   еще одна   тетка из химкинского леса   увели    народ  подальше  от Кремля на  Чистые пруды? !!!...    это уже одно подтверждает  , что все эти   =оппозиционеры=  -  ряженые  под оппозиционеров  ... )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Вас таки заносит - это хотят не @bio___ сотоварищи, этого могут хотеть те, кто ими верховодит. Простые же "бойцы" просто хотят реальных положительных перемен, видя их достижение через смену Путина. Но вот на что и на кого именно, они рассказать пока не могут...

 

 

...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

устал уже повторять что оплаченные штрафы уже давно возвращены по решению ЕСПЧ, решения которого мы признаем, хотя могли бы и проигнорировать, благодаря новым законам.

да хоть их в 30-ти кратном розмере вернуле. Лешенька признал вину, оплотил и покаялсо. А мог бы стать героем и "полетическим узнеком"(С). Но не захотел. ))) 

То што потом делюгу в еспч выиграл роли то не играет. Отрицалу видно сразу(С) :D 

Ололешенька же лег под кговавую гэбню, продолжая занимаццо мошейнничеством, собирая с лошья бабло на выборы себя президентом, хотя балотировацо не может :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот 2 раза штрафы в ГАИ оплачивал, а потом добивался их снятия

зочем тогда платил, раз был не виноват? Вот же странный ослек гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bio___...  почему   после выборов в ГД в декабре   2011  и  нарастания народного протеста против кремлевской фальши   - НАВАЛЬНЫЙ , НЕМЦОВ  и   еще одна   тетка из химкинского леса   увели    народ  подальше  от Кремля на  Чистые пруды? !!!...    это уже одно подтверждает  , что все эти   =оппозиционеры=  -  ряженые  под оппозиционеров  ... )))

А что Навальному, Немцову и Чириковой было делать? Пытаться гнать людей на Кремль? Там стены высокие, его не зря таким строили.  

Я был среди этих людей, и,  по моим оценкам, на один процент крепких правых неонациков, было 99% хлюпиков типа меня, с хорошим образованием, белой зарплатой и нежеланием повтора ни 17го года, ни 91го... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff...  Павел -  все  давно  на поверхности плавает   , стоит лишь взглянуть    в  зеркало России  -  Украину   ...   вся борьба  внесистемников (либеральных)  ведется  лишь ради  бабла и   ограбления  богатств России   во благо своего   =ПРАВИЛЬНОГО=     олигархата  -  Ходорковский , Гусинский , Абрамович  и ты ды   , против  неправильного  путинского олигархата -  Ротенберг  и ты ды...  )))  просто России   повезло с  Путиным  в чем -то  , а    Украине   хрен  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот на что и на кого именно, они рассказать пока не могут...

они может и не интересовались этим вопросом. Им же пообещали лучшую жизнь. Я не шучу! Просто сколько раз пыталась узнать ради кого они тельняшки свои рвут и чего такого им пообещали, ответа не получаю. Может просто нет его, ответа этого...

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×