Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Ну про вычислители мне не рассказывайте, уважаемый. У меня из преподов в кого не ткни - создатели наших Лучей, Стрел, и больших Эльбрусов. И вычислители танков и истребителей на лабораторных разбирали и обратно собирали не раз, изучая как там теплоотводы устроены и как элементы скомпонованы. И могу сказать что поздние образцы - это уже жуткая дичь, работающая каким-то чудом на нависном монтаже.  И как их серым муаром красили, чтобы они излучали лучше. И всё это просрали задолго до "горбоельцегайдарочубайсов".

Дык ни чего удивительного  , что верхушка КПСС   стремилась стать  буржуями   и  дожидались  лишь  , когда Брежнева отнесут к кремлевской стене  , а за чем  заниматься  модернизацией  и развитием СССР  - когда на днях    начнется   разграбление   страны и народа   ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне есть что Вам ответить, с примерами, аргументами..

и поэтому ты в прошлый раз слилсо, хотя ажно ушаме прядал, ссылку просил на то, гдке новальный жулек. Ссылку тебе дали и ты слилсо

по этому поводу

 

 

По закону прошу условную судимость с Навального снять

Кто ж с него ее теперь может снять, если он сам с этой судимостью согласилсо и деятельно раскаялсо (штраф оплотил, да). Или ты этова понять не в силах? )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде своя автохтонность. У нас "на раёне" никому не нужным оказался Джо. И заканчивая тему с Навальным - пытаюсь припомнить хотя бы еще 2-3 политически активных граждан, находящимся как минимум в таком же фокусе внимания... Как прокуратуры с СК, так и федеральных СМИ...

.......................... 

По уличной активности и внимание - не бузотерил бы митинги-шествия с нарушениями, внимания со стороны органов было бы меньше. Или вообще не было.

 

 

 

А то что кто-то своё негативное отношение к людям выражает в коверкании их имён - мне не нужно объяснять. Я сам так делал, наверное, классе в третьем. Кто-то из параллели продолжал так делать до 8го. И наверное лишним будет сказать что я считаю их не очень умными. И не из-за негативного к ним отношения, а просто сопоставляя возраст и развитость. 
Хороший ход :D. Только Вы неверно истолковываете объектность применения коверкания - полагаете. что коверкатели коверкают в адрес Навального, типа выпускают стрелы в космос, но не самом деле это троллинг вашего брата :P. Да, троллинг грубоватый, не слишком тонкий, но таки цели своей достигает - вам это не нравится, вас это подбешивает, чего, собственно, троллингом и добиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По уличной активности и внимание - не бузотерил бы митинги-шествия с нарушениями, внимания со стороны органов было бы меньше. Или вообще не было.

 

 

 

Хороший ход :D. Только Вы неверно истолковываете объектность применения коверкания - полагаете. что коверкатели коверкают в адрес Навального, типа выпускают стрелы в космос, но не самом деле это троллинг вашего брата :P. Да, троллинг грубоватый, не слишком тонкий, но таки цели своей достигает - вам это не нравится, вас это подбешивает, чего, собственно, троллингом и добиваются.

 

Ой ошибаетесь что меня это подбешивает. Наоборот, нашему мозгу свойственно экономить свои силы и создавать паттерны поведения и реагирования, не доводя информацию до эмоционального слоя. Вот про такой паттерн на коверкателей я и говорю. Возможно, за некоторыми из коверкателей и скрывается недюжий интеллект и глубина сознания. Ровно как и за некоторыми женщинами, начинающие писать с "мужчина должен" - 2 докторские и высокий рейтинг цитирования... Но ведь нет =( 

Есть зеркальное отражение "троллинга" Навального у наших ближайших соседей. Они тоже, Путина нашего, иначе как "***лом" не называют. Не вижу разницы в этих сортах этой субстанции. 

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и поэтому ты в прошлый раз слилсо, хотя ажно ушаме прядал, ссылку просил на то, гдке новальный жулек. Ссылку тебе дали и ты слилсо

по этому поводу

 

 

Кто ж с него ее теперь может снять, если он сам с этой судимостью согласилсо и деятельно раскаялсо (штраф оплотил, да). Или ты этова понять не в силах? )))

Я тоже ссылками ответил, по которым по его "квитанциям на уплату" наше с вами государство всё ему вернуло с хорошей маржой. Но кто-то слился... Ой, а кто же это был? 

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американец жалуется: вчера бухал с русскими. Они все время ругали Путина и жаловались на плохую жизнь в России. А когда я их поддержал они набили мне рожу. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык ни чего удивительного  , что верхушка КПСС   стремилась стать  буржуями   и  дожидались  лишь  , когда Брежнева отнесут к кремлевской стене  , а за чем  заниматься  модернизацией  и развитием СССР  - когда на днях    начнется   разграбление   страны и народа   ...

Вы Брежнева как будто последним оплотом ценностей считаете... Я его не застал, конечно, но по воспоминаниям современников... это был кошмар без конца. А перестройка и крах СССР - кошмарный конец. А немцы как-то сказали что кошмарный конец лучше кошмара без конца, продавая одну английскую автопроизводящую компанию с огромным итоговым убытком.

А желанию одних людей жить лучше других людей странно удивляться. Хуже когда научным сотрудникам приходится по выходным лес валить в парках, чтобы денежку в семью принести. Это я сейчас про своего отца говорю. С понедельника по пятницу - в ЦНИИМаш звездолёты запускал, а на выходных - лес валил, с такими же молодыми учёными.

Против СССР ничего не имею, по большому счету, особенно против идеи коммунизма. У Стругацких, например, очень хорошо всё написано, и когда-то мы туда придём... Но это будем уже совсем другие "мы", гораздо более умные, образованные и хорошо воспитанные.  

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американец жалуется: вчера бухал с русскими. Они все время ругали Путина и жаловались на плохую жизнь в России. А когда я их поддержал они набили мне рожу. )))

Отличный атрирусский анекдот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете ознакомиться с результатами соцопросов столь нелюбимого вами Навального. Очень интересно, не находите? Особенно разброс с местными результатами. 

 post-66549-0-87531700-1517850806_thumb.png

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой ошибаетесь что меня это подбешивает. Наоборот, нашему мозгу свойственно экономить свои силы и создавать паттерны поведения и реагирования, не доводя информацию до эмоционального слоя. Вот про такой паттерн на коверкателей я и говорю.
Если б не подбешивало, то во-первых Вы бы не обратили особое внимание на это дело, а во-вторых не стали бы тратить свои силы и создавать паттерны реагированиястараться опровергнуть слова о том, что Вас это подбешивает )))

 

 

 

Ровно как и за некоторыми женщинами, начинающие писать с "мужчина должен" - 2 докторские и высокий рейтинг цитирования...
Что-то часто Вы упоминаете это сакраментальное "мужчина должен", наводит на определённые размышления... 

 

 

 

Есть зеркальное отражение "троллинга" Навального у наших ближайших соседей. Они тоже, Путина нашего, иначе как "***лом" не называют. Не вижу разницы в этих сортах этой субстанции. 
А я Вам это уже объяснял разницу: они это в подавляющем большинстве осуществляют в среде единомышленников, поэтому их "стрелы запускаются в солнце", а наши коверкатели "стреляют по ивовым прутьям", тролля сторонников Ололошеньки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможете накидать тезисно что должен изменить улучшить новый президент Навальный?

( И пути решения)

Чем то он вас пьянит. А то вдруг я не знаю.

Никто никого не пьянит. Нам нужны перемены. Их требуют наши сердца =) Явлинский, Зюганов, Жириновский - не перемены. Медведев - не перемены. Путин у руля уже дольше Брежнева, а это была целая эпоха.

Собчак - перемены, Грудинин - перемены. Навальный - перемены. Если сравнивать риторики - мне больше всего симпатичен Навальный. Многим, почти всем. Если он продолжит свою борьбу с коррупцией, если он вернет свободу говорить о заворовавшихся чиновниках - отлично. Здесь часто песочат Ельцина, а при нем журналисты вскрывали систему откатов целого министра обороны.

Вспоминая близкую Вам тему спорта и Олимпиады - на словах, Навальный говорит вещи, которые мне нравятся. Хочется верить, что никаких Мутко при Навальном не будет. И не будут ФСБшники менять мочу спортсменам. 

А подробнее, простым языком, программа - https://2018.navalny.com/platform/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б не подбешивало, то во-первых Вы бы не обратили особое внимание на это дело, а во-вторых не стали бы тратить свои силы и создавать паттерны реагированиястараться опровергнуть слова о том, что Вас это подбешивает )))

 

 

 

Что-то часто Вы упоминаете это сакраментальное "мужчина должен", наводит на определённые размышления... 

 

 

 

А я Вам это уже объяснял разницу: они это в подавляющем большинстве осуществляют в среде единомышленников, поэтому их "стрелы запускаются в солнце", а наши коверкатели "стреляют по ивовым прутьям", тролля сторонников Ололошеньки )))

 

А я коверкателей не только Алексея Анатольевича здесь "клеймлю", а всех сразу. Даже его вы здесь его тоже в кругу единомышленников упоминаете. "Нас" тут совсем мало. А как вы тут в уютненьком украинцев называете? а Украину? А еще недавно были добрыми соседями... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете ознакомиться с результатами соцопросов столь нелюбимого вами Навального. Очень интересно, не находите? Особенно разброс с местными результатами. 

 attachicon.gifCapture.PNG

А чё удивительного? Мы форумчане жители Подмосковья. Грудинин из Подмосковья. В Дагестане например за него могут вообще не проголосовать. Подмосковье не равно Россия.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не пьянит. Нам нужны перемены. Их требуют наши сердца =) Явлинский, Зюганов, Жириновский - не перемены. Медведев - не перемены. Путин у руля уже дольше Брежнева, а это была целая эпоха.

Собчак - перемены, Грудинин - перемены. Навальный - перемены. Если сравнивать риторики - мне больше всего симпатичен Навальный. Многим, почти всем. Если он продолжит свою борьбу с коррупцией, если он вернет свободу говорить о заворовавшихся чиновниках - отлично. Здесь часто песочат Ельцина, а при нем журналисты вскрывали систему откатов целого министра обороны.

Вспоминая близкую Вам тему спорта и Олимпиады - на словах, Навальный говорит вещи, которые мне нравятся. Хочется верить, что никаких Мутко при Навальном не будет. И не будут ФСБшники менять мочу спортсменам. 

А подробнее, простым языком, программа - https://2018.navalny.com/platform/

Так пусть говорит. ))))

Перемены нужны? Кирпич в Бэнтли бросить на светофоре тоже перемены будут. Как говорится языком чесать не мешки ворочать. Слушайте раз нравится. )) Но вы напоминаете подростка который пока родителей нет дома включает рэп на всю катушку. Типа все должны соседи знать что ему нравится. И вы тут ссылку за ссылкой кидаете))))

Я по ним не перехожу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть говорит. ))))

Перемены нужны? Кирпич в Бэнтли бросить на светофоре тоже перемены будут. Как говорится языком чесать не мешки ворочать. Слушайте раз нравится. )) Но вы напоминаете подростка который пока родителей нет дома включает рэп на всю катушку. Типа все должны соседи знать что ему нравится. И вы тут ссылку за ссылкой кидаете ))))

Я по ним не перехожу )))))

А, ну ОК. Подросток я, и меня в школе научили какие мой работодатель за меня отчисления начисляет, как ФОТ устроен, и кто какие деньги на медицину отчисляет... Хотя погодите... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×