Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

И вообще, на мою "активность" ссылаются люди с десятками тысяч сообщений на форуме... Вы мой счётчик посмотрите, уважаемые, если так хорошо считать умеете =) 

А тут не количество постов, тут их "качество" анализировать надо - откройте список своих публикаций на форуме и посчитайте, сколько у Вас постов в других темах, а не в "президентской", "про оппозицию" и прочих им подобных. Таки единицы, поэтому в процентном исчислении Ваша активность приближается к ста процентам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, на мою "активность" ссылаются люди с десятками тысяч сообщений на форуме... Вы мой счётчик посмотрите, уважаемые, если так хорошо считать умеете =) 

 

Дело не в вашем счетчике   активности   на  Пушорге  (написал пост  - получил плюс один)    , а счетчик  повторов    фамилии   Навального    в  поисковиках  инета   ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а счетчик повторов фамилии ................ поисковиках инета ...

исправь на ололешеньку, нечего поисковики носиловать и рейтинг жулеку подымать )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так и не ответили ,   для вас  какой  олигархат  хороший -  ходоргусинобрамовичный   или   ротенбергтимчинковский...

Я отвечу - но вы опять меня засмеёте. Мне все олигархи одинаково плохи. Я за свободную конкуренцию, и за исключение любого влияния денег на власть для зарабатывания следующих денег.

И не надо мне тут снова про США - там с этим тоже беда, как и у нас. И это ТОЖЕ плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут не количество постов, тут их "качество" анализировать надо - откройте список своих публикаций на форуме и посчитайте, сколько у Вас постов в других темах, а не в "президентской", "про оппозицию" и прочих им подобных. Таки единицы, поэтому в процентном исчислении Ваша активность приближается к ста процентам )))

Ну уж простите, я в Пушкино еще не перебрался. Мне интересны разные отзывы на разные, например, садики, интересен прогресс моей стройки. Писать мне там не о чем. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я отвечу - но вы опять меня засмеёте.

Конешно. Тебе уже для горбылей пора хлебнецу брать. А то ты ведать не в курсе, што нолог в NY 11,5 процента и получаецо, што богатый пенс- банкрот жывет в более чем среднем доме, да еще токим колхозом.

Ставки налога в Америке, в различных городах и штатах следующие: Нью-Йорк – 11,5%; Лос-Анджелес – 1,1–1,3%; Вашингтон – 0,96%; Гонолулу (Гавайи) – 0,37%; Лас-Вегас – 3,25%; Филадельфия – 8,26%; штат Флорида – 1,5%. Налог на недвижимость США, платится в окружной суд раз в год.

http://worldluxrealty.com/nalogi-v-ssha-nalog-na-nedvizhimost-v-ssha-stavki-nalogov

ЗЫ Но ты не рефлексируй(С) )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж простите, я в Пушкино еще не перебрался. Мне интересны разные отзывы на разные, например, садики, интересен прогресс моей стройки. Писать мне там не о чем. Всё.

Ну уж простите, это Вы тему счётчиков подняли, так что "теперь оправдываться поздно"(с). Всё )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Пушкино еще не перебрался

и не стоит. С садиками тут плохо, дороги намертво стоят, без вас тут и так тесно. Да и вообще здесь не любят навальнят


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно. Тебе уже для горбылей пора хлебнецу брать. А то ты ведать не в курсе, што нолог в NY 11,5 процента и получаецо, што богатый пенс- банкрот жывет в более чем среднем доме, да еще токим колхозом.

Ставки налога в Америке, в различных городах и штатах следующие: Нью-Йорк – 11,5%; Лос-Анджелес – 1,1–1,3%; Вашингтон – 0,96%; Гонолулу (Гавайи) – 0,37%; Лас-Вегас – 3,25%; Филадельфия – 8,26%; штат Флорида – 1,5%. Налог на недвижимость США, платится в окружной суд раз в год.

http://worldluxrealty.com/nalogi-v-ssha-nalog-na-nedvizhimost-v-ssha-stavki-nalogov

ЗЫ Но ты не рефлексируй(С) )))

Это ты не рефлексируй, ясно же что не очень остренький. Налог больше остальных в 10 раз не смутил, подумать что опечатка - сил не хватило =)))

https://tranio.ru/usa/maintenance/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налог больше остальных в 10 раз не смутил

Нет. Филадельфия тоже очепятка?)

"Знаете, конечно, важно учитывать размер налога штата, но не забывайте, что все-таки большую роль играешь площадь и стоимость дома. Чем выше стоимость, тем больше налог, а если сюда же приплюсовать еще и налог штата, то получится немалая сумма за год.

Давний мой товарищ-американец живет в маленьком городке в штате Нью-Йорк, в своем доме и покупал он его за 385000 долларов, а налоги составляли в общей сложности 13250 долларов. Давно это было, сейчас, само собой все это намного выше и больше.

Вообще, считаю, что с такими вопросами лучше обратиться к профессиональному налоговому служащему, который разбирается что, где и какие налоги нужно оплачивать."

https://forum.derev-grad.ru/ctroitelstvo-i-nedvijimost-za-rubejom-f115/kakie-razmeri-naloga-pri-pokupke-nedvijimosti-v-ssha-t74004.html

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж простите, я в Пушкино еще не перебрался. Мне интересны разные отзывы на разные, например, садики, интересен прогресс моей стройки. Писать мне там не о чем. Всё.

 

А как можно рассуждать на темы Пушкино не живя в нем ... )))    кстати если вы на самом деле живете    в   российской  Ивантеевке  , а не в заграничной    то вам по секрету   Ивантеевка  относится к  Пушкино      ,  так же  как  Кремль к МО...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не стоит. С садиками тут плохо, дороги намертво стоят, без вас тут и так тесно. Да и вообще здесь не любят навальнят

Спасибо за совету, но вынужден их проигнорировать. И мне как-то наплевать на то, любят ли меня какие-то Хеленки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно рассуждать на темы Пушкино не живя в нем ... )))    кстати если вы на самом деле живете    в   российской  Ивантеевке  , а не в заграничной    то вам по секрету   Ивантеевка  относится к  Пушкино      ,  так же  как  Кремль к МО...  )))

Ивантеевка к Пушкино очень четко относится. Если направо с Ярославки повернуть - то Ивантеевка, если налево - то Пушкино. А еще есть 22й автобус, например. А еще если Фрязинские электрички не ездят - то можно доехать до Пушкино и потом до Ивантеевки на 22м опять же...

А еще когда у нас кинотеатра не было - можно было в Победу доехать. А в совсем уже стародавние времена, у вас рынок был со всяким шмотьём, а у нас не было. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совету, но вынужден их проигнорировать

отчего же? Сами написали, что интересуетесь садами и прочим. Вот я вам вкратце изложила ситуацию в городе, чтобы не тратили свое драгоценное время в поиске других тем на форуме. Можете не благодарить.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×