Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Я уже не один раз говорил, что не надо бежать впереди паровоза и сходу делать выводы, которые могут оказаться при ближайшем расссмотрении не самыми верными. Я об обеих Ваших фразах . Начну со второй: мой вопрос был задан не от скудоумия и незнания, он, вопрос, из разряда наводящих, призванных немножко поразмыслить, а почему, собственно, он был задан. И вот тут-то мы переходим к фразе первой: лично я вот далеко не так уверен, что Ваше утверждение соответствует истине, ибо я в сознательном возрасте застал не только путинский период, но так же и ельцинский и даже горбачёвский (брежневский так же, но он сейчас не столь важен в канве рассматриваемого вопроса), поэтому будучи очевидцем могу сравнивать. Так вот, смею утверждать, что в ельцинские времена было хуже и уровень бедности достиг некрасивых размеров при нём, при Путине же уровень жизни повысился. Другое дело, что и уровень жизни повысился не так, как наверное мог и должен был, и масштабы бедности не сильно меньше стали...

 

Путин назвал унизительными масштабы бедности в России

https://ria.ru/socie...1511575868.html

 

это все верно..)) ну не шмог , не шмог за три правления поднять с униженных и ограбленных при ельцинегорбачеве и фсех их там..

Бедный останецо бедным фсегда, на то он и бедный и нищий чтобы кто то был богатый..главное калокольню свою правильную найти и судить с нее, а нищебродам впарить можно даже то что они сами виноваты в том што нищеброд, в принципе это и главный козыпь..так што кто виноват тебе путинцы разьяснят на пальцах..))) а вот што делать, пошлют к чернышефскому

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пережила 7 правителей, 2 кардинальных изменения курса страны и всегда были те, кто жил хорошо и кто сводил концы с концами.

и   вот, чисто по-бабски, не понимаю дееспособных мужиков, которые ответственность за СВОЕ будущее перекладывают на постороннего дядьку. нет. оно, конечно, бывают исключение. например: пришли фашисты и сожгли деревню вместе с мечтами о светлом будущем.

но в мирное время :wacko: .... "дорогая,  ремонт в квартире делать не буду, извини, но меня не устраивает инфляция и политика действующей власти" :D 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего не понимаю... У Грудинина предвыборная программа еще официально не представлена (меня интересует не только внутренняя политика, но и внешняя, опыта в которой у данного кандидата нет), а кто-то уже готов за него проголосовать. Если уж Грудинин такой крутой и честный хозяйственник, то прямая дорога ему в Министры сельского хозяйства, пусть там себя покажет, а там видно будет, я так мыслю...

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растят

Вооот..)) и исчо я заметил что пока идолопоклонников не клюнет определенный петушок, неважно откуда он будет , с налоговой, с жкх, с пенсии, с поликлиннике или больнице , с тойже ментовской или чорной улице..кумир он так и останецо красиф, добр, праф и ваще супирсвизда..))

А в остальном фсегда как полагаецо будет вина улицы, родителей и самих себя! А что собствено мешало тебе стать Человеком! Под Солнцем..)) где тебе усе будет хорошо даже с вычитом неблагополучия соседей..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кумир он так и останецо красиф, добр, праф и ваще супирсвизда

мне пофик на кумиров. я ж написала: пережила семерых. НИЧЕГО существенного разного не заметила от изменения мест слагаемых.. если есть руки ноги - надо полагаться только на себя, а не ждать, когда одного кумира сменит другой.

А что собствено мешало тебе стать Человеком

хммм... хочешь сказать, я не тяну на человека?... :???: ну придешь на репетмцию... Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочешь сказать, я не тяну на человека?

Тянешь гыгы. Немфетки тоже человеки )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,@тётя Глаша,

Нет, я просто добавил собствено слова чинуш и друзей самого президента в том , что Кто виноват..))

По сути мы сами хозяева своей жизни и должны уметь выкручивацо из любой ситуации при нынешнем естественом отборе..

Но..президет он ведь глава всего нашего общества и от того как оно построено, особенно внутрене зависит и моральные устои и планка гражданина..соответствено от этого и уровень жизни каждого а неотдельных экземпляров

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот чего не понимаю... У Грудинина предвыборная программа еще официально не представлена (а меня интересует не только внутренняя политика, но и внешняя, опыта в которой у данного кандидата нет), а кто-то уже готов за него проголосовать.

 

У Путина предвыборная программа не то что не представлена, но ни разу за 18 лет её и не было, но Вас это не беспокоит :)

 

 

 

Если уж Грудинин такой крутой и честный хозяйственник, то прямая дорога ему в Министры сельского хозяйства, пусть там себя покажет, а там видно будет

 

"Там" видно уже не будет. У министров кастрируют политич. амбиции. Они потом или на пенсию, или на нары.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа подержки и оголтелые противники кандидата Собчак!

Что Вы так нервничаете?! Если АР РФ надо, чтобы сей недокандидат стал рулить страной, есть ГОРАЗДО более изящный способ возвести коня на царство. В марте 2018 вы голосуете в едином порыве за своего Владимира Красно-Солнышко, а в июле (когда все на даче или в Турции/Болгарии), ВВП назначает Ксющадь премьер-министром с чрезвычайными полномочиями, сам при этом уходя в тень. :n15:  И что в такой ситуации делать будете?  )))

Р.С. Калигула уже делал своего коня сенатом, что мешает ВВП дать лошадке возглавить правительство?! :holy:

2548340_original.jpg

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., накой ему лошадка если медвед под копчиком..

На крайний случай вон Кабаеву..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но..президет он ведь глава всего нашего общества и от того как оно построено, особенно внутрене зависит и моральные устои и планка гражданина
не соглашусь. эдак при каждой смене власти надо подобно флюгеру менять свои моральные принципы чтоль?

типо как те,  кто при  советах атеистил, а ща с двух рук крестицо? в опу такие моральные перевертыши.

по-моему, есть базовые морали, которые каждый человек для себя определяет сам раз и навсегда. ну там: не убий, не укради. или наоборот, без лоха жизнь плоха, взять у лоха не зазорно.

меньше надо заморачиваться на тему, что Президент обязан соответствовать личным предпочтениям каждого из 140 миллионов и подобно богу простирать свое покровительство в каждый дом,и воспринимать как личное оскорбление, что это не так ))) он же не дед Мороз

 

конечно, удобнее считать, что ой мне не повезло: я родился не в той стране, не при том царе, не у тех родителей и т.п.

но пример людей, которые родились по-соседству при сходных обстоятельствах, но добились успеха, говорит о том, что подобные оправдания несостоятельны. я лично предпочитаю равняться на них, а не заморачиваться по поводу отсутствия покровительства лично главы государства по отношению ко мне. хотя я бы не возражала, если бы он соблаговолил подсобить бабушке-нимфоманке))) и пусть не делает вид, что не знает про мое существование )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за выполнения личного плана «пятилетка в четыре года» нет времени отвлекаться на происходящие вокруг политические баталии и вопрос похода на выборы отложен до весны. Пока не вижу даже не 100, а 75%-го моего кандидата ((

 

 

Ксюшадь (и прочих ололошенек) уже обсудили в прошлой теме и добавить к ним нечего – их план, это  стремительный слив страны и её превращение в 404 с гражданской войной. Кого как, а меня это не устраивает.

 

Явлинский был интересен в 90-м, после того, как у него не задалось и случился Гайдар, он сначала бродил где-то рядом, а потом и совсем растаял в тумане. И нечего оттуда вылезать, я считаю…

 

У Жириновского хождение на выборы, это как у народа поездки на дачу – так надо, даже если сегодня и не хочется. Как его можно осуждать за это  :lol:

 

Грудинин говорит правильные вещи и имеет богатый опыт, наверное, он бы справился с экономикой, если бы ему позволила  это сделать крепкая вертикаль власти -  JFK на российский манер и снова выборы…

Кроме того есть вопрос, как он может вести себя во время революций/войн, а так же во внешней политике.

 

Путин – самый противоречивый кандидат  :)

С одной стороны понятна внешняя политика, работа по противодействию постоянным попыткам устроить тут хохланд и кровавую бойню. Уверенность в отсутствии стрельбы на улицах завтра дорогого стоит и восстановление армии после её развала нельзя не приветствовать (если не брать адептов ксюшади).

С другой стороны, без крепкого экономического базиса ничего хорошего не светит, а в этой части ситуация всё печальнее. Да, отдельные светлые пятна, безусловно, присутствуют, но общая картина не радует и плана по её улучшению тоже не наблюдаю.

 

В связи с чем музыкальная пауза:

 

 

Можно верить и в отсутствие веры,

Можно делать и в отсутствие дела,

Нищие молятся, молятся на то,

Что их нищета гарантирована…

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- и прочее в таком духе.

 

- переориентировать развитие страны (и прежде всего финансирования) с мегаполисов и субурбанизации на районы и села;

- создание реальных условий для возвращения русских из бывших союзных республик (минимизация бюрократии, подъемные, ведомственное жилье при предприятиях);

- поворот деятельности банков к человеку, развитие этического банкинга;

- нужна новая индустриализация, создание рабочих мест, реанимация тяжелого машиностроения;

- повысить качество и значение среднего профобразования;

- остановить губительные реформы в высшем образовании, найти реально эффективные пути его модернизации;

- повысить финансирование науки, реанимировать РАН, отраслевые НИИ;

- ну может еще чего вспомню в течении дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если придет эта... дама, то моему парню придется воевать под Москвой, а нам партизанить в подмосковных лесах

КМК, война тогда будет другая: без четкой линии фронта и понятного противника. Гражданская, все против всех, как в Сирии. :(

Р.С. хотелось бы ошибаться.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×