Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

И чо?!)) Ну не гимн так другой повод найдется. Лучше бы чиновников мусолили


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.С. матч Тв я бы задворками все же не называл.

Если сравнить аудиторию смотрения в дневное время Первого и Матча, то Матч, конечно, задворки. Многие даже не знали где идет закрытие, многие смотрели повтор хоккейного матча на Первом в то время, как на Матче награждали наших лыжников во время церемонии закрытия ОИ. 

Сурикоф! Перебросив трансляцию закрытия с Первого на Матч, кому сделали хуже, кого прищучили, кого наказали?

Утром выиграли в хоккей, а в обед отвели глаза в сторону. Как мило.  Губерниев, комментируя закрытие ОИ2018, из кожи лез за патриотизм и за гордость нашими олимпийцами, спортивных чиновников журил, вселяя в себя надежду об исправлении ошибок )))  и Путина даже облизать успел, а получилось, что небо красить )))

Если наши полетели на ОИ2018, значит надо гордиться на все 100%, значит надо показывать все процессии, потому что там наши.

 

 

кто не поморщившись схавал олимпийскую порцию национального унижения,

Опять глупость показали, не знаю даже чью, свою или чужую.

Национальное унижение-это те спортивные чиновники, которые 10 лет держали подле себя Родченкова, которые после Ванкувера не сделали выводов, которые в Ванквуер возили своих любовниц и гуляли на широчайшую государственную ногу, что даже спортсменам было стыдно, унижение это то, что даже сейчас Мутко не уволен с позором, ну и т д.  

Ну и то, что Знарок гражданин Германии, это ли не унижение для наипатриотичного Сурикофа? )))

Бедный Сурикофф, как же так? Где же все российские патриот-подданные?   

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то, что Знарок гражданин Германии, это ли не унижение

 

ох, спартачам икается сейчас )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше бы чиновников мусолили
вы имеете ввиду Родченкова,которого поставил Мутко;Мутко,которого поставил Путин и Путина,который сам себя перевыбирает президентом?smile37.gif

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сурикоф! Перебросив трансляцию закрытия с Первого на Матч, кому сделали хуже, кого прищучили, кого наказали?

Мне по барабану, я эти игрища не смотрел. Только девчонок фигуристок и только потому, что мне было интересно соперничество Медведевой и Загитовой.

 

Если наши полетели на ОИ2018, значит надо гордиться на все 100%, значит надо показывать все процессии, потому что там наши.

Если нашиолимпийские атлеты полетели и кто-то решил, что это нормально при тех условиях, которыми ограничили их участие, то мне уже всё равно, убедили себя те, кто в этом не увидел национального унижения, что это нормально, или не убедили, а сделали вид. Вам с этим жить.

 

Опять глупость показали, не знаю даже чью, свою или чужую.

Свою, мил человек, свою, можете вернуться к началу темы, почитать и удостовериться. Замечу только, что глупостью является не то, что кто-то высказывает свои убеждения, подкрепляя их весомой аргументацией, а то, что некто пытается убедить себя или других в том, что нынешняя поездка сборной не пойми какой страны на ОИ - это норма и этим можно гордиться ))). Это типа того, как если бы с кем-то долго совершали различные сексуальные действия без согласия этого кого-то, а потом этот кто-то с заявлял, что он при этом не плакал и даже сохранял гордое выражение лица.

 

Ну и то, что Знарок гражданин Германии, это ли не унижение для наипатриотичного Сурикофа? Бедный Сурикофф, как же так? Где же все российские патриот-подданные?   

Неотразимый аргумент опять мой медведь напился и сломал балалайку ))). Вы походу попутали патриотизм с идиотизмом. Ой-вей, на кого я трачу своё время  :n23:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы имеете ввиду

дааа любых пусть мусолят, мне не жалко  :n11:

))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа любых пусть мусолят, мне не жалко  :n11:

))

точно, и еще наших пушкинских чуток за компанию, чтоб им жизнь малиной не казалась


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился матч. Ребята молодцы. Фигуристы молодцы.

Вообще правильно что поехали . 13 место с такими трудностями очень даже достойно.

А политика... давайте сами не будем смешивать .

Мне понравилось как немецкое издание вчера написало : так красиво мы ещё не проигрывали. Немцы были хорошими противниками игра получилась красивая и валидольная как принято говорить.

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему готовится к ОИ-2020...

https://ruposters.ru/news/26-02-2018/gordost-ynizhenie

 

Из ссылки...

А "комиссия МОК" выдает "рекомендации" по снятию дисквалификации "после тщательной проверки всех проб в Пхенчхане", которые совершенно точно не будут "тщательно проверены" в течение и следующего олимпийского цикла: опыт есть, тут даже выдумывать ничего не нужно. Так что, если вести себя так же, как ведут наши "спортивные функционеры" сейчас, можно смело закладываться под "белый флаг" как минимум до Токио-2020. А скорее всего – до Пекина-2022.

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпиец! Не принимай краденные иномарки!...

http://otchizna.su/society/13504

 

... )))  

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что, если вести себя так же, как ведут наши "спортивные функционеры" сейчас
и готовить денежки для следующих штрафов))
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился матч. Ребята молодцы. Фигуристы молодцы.

Вообще правильно что поехали . 13 место с такими трудностями очень даже достойно.

А политика... давайте сами не будем смешивать .

 

как это не смешивать с политикой? Ведь квасным патриотам гораздо важнее победа России нежели, победа спортсмена как личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема называется олимпиада 2018, а не олимпиада -политика. Считаю не правильным все в кучу смешивать, тут разделов о политике вагон, вот туда и Вэлкам!
Прости, но не мы это первые начали...

 

Пара слов на счёт околоолимпийского: один из лучших друзей олимпийских атлетов из России и отечественных спортивных чинуш незабвенный Хайо Зеппельт переключился на норвежских астматиков. Норвеги негодуют ))). Интересно, дожмёт до чего-то конкретного или притормозят ретивого обличителя ;)?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незабвенный Хайо Зеппельт переключился

Вошёл во вкус как говорят у нас в России. ))) Пообличает конечно, но не думаю, что что-либо изменится в этом плане. Просто сам факт того, что поднимаются эти вопросы и относительно лыжников- астматиков и теннисисток в депрессии ( или отчего им там пилюли запрещённые дают) уже не плохо. Большой спорт все больше становится соревнованием фармацевтов, разработчиков новых материалов и полем битвы для политиков, возможностью заработать и не более того. И перефразируя слова великого комментатора, хочется сказать: « Такой спорт нам не нужен».

 

***никогда не думала, что лично у меня не будет никакого интереса к играм. Не смотрела и желания не было. Особенно лыжников с их вечными разборками и затрассовымм склоками. Может сейчас и угомонились, но чуть раньше только и было рассказов, что у них в команде. Ещё «мой любимый» Губерниев вечно трясёт бельём на репортажах. Возможно это мое субъективное мнение. Как- то все перемешалось в этом безумном спортивном миру: живут в Германии, гражданство США, выступают под белым флагом. Ну это я утрирую слегка, но суть остаётся. Какой смысл в общем и целом во всем этом? Вот к таким печальным выводам пришла ваша покорная слуга к эпогею всего этого неспортивного безобразия...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×