Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Так и переписывается история   - сначала в  картинках,  потом в словесах ...   либеральные   прохиндеи на  флаге Победы  на параде  в честь 75летия  освобождения Сталинграда   содрали ужо   =Серп и молот=  ... в некоторых фильмах   и   докфильмах   нацистские свастики  ретушируют  уроды  , чтоб   молодежь не знала под  какими    свастиками   еврофашизм уничтожал  народы СССР  ...

Ну дак, мечта пролетария: либералам серпом по яйцам и молотком по голове, вот и не любят они эту символику :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч не смотрела, но слышала мужа и малость посмеялась, когда муж орал Ковальчуку: но как же так, Илюха?! На что ему сын из другой комнаты ответил: Пап, ты что? Это я - Илюха))))

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч не смотрела, но слышала мужа и малость посмеялась, когда муж орал Ковальчуку: но как же так, Илюха?! На что ему сын из другой комнаты ответил: Пап, ты что? Это я - Илюха ))))

Это что ли когда Ковальчук не забил  выходя 1 на 1? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь, что у олимпийских атлетов из России хватит остатков чести и смелости проигнорировать этот заключительный (но что-то мне подсказывает, что не последний) акт унижения и не выйти на "парад".

Если я не ошибаюсь, надежды не оправдались. :(

 

до кого-то наконец дошло, что позорище есть позорище, что бесконечно утираться всё же невозможно, надо бы и про чувство собственного достоинства вспомнить. Хотя этот жест скорее жалок, чем является проявлением хоть какой-то гордости.

Какая связь переноса "на задворки" и осознания позора? :200: Шас самое оно начать дуть в дуду патриотизма на фоне феерической победы над "вечным врагом".

Р.С. матч Тв я бы задворками все же не называл. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, надежды не оправдались.

"Надеюсь" - это была просто фигура речи, на самом же деле от соглашенцев ожидать Поступка не приходилось...

 

Какая связь переноса "на задворки" и осознания позора?

Прямая: осознали - перенесли.

 

Шас самое оно начать дуть в дуду патриотизма на фоне феерической победы над "вечным врагом".

@Сэмми Ш., какая, феерия, какая победа? Окститесь! Вы очередной "парад" под белым флагом на самом деле считаете какой-то победой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая, феерия, какая победа? Окститесь! Вы очередной "парад" под белым флагом на самом деле считаете какой-то победой???

Имеется ввиду финальная победа над немцами по хоккею. Первый раз за много лет стали Олимпийскими чемпионами. Это можно раздувать и раздувать. Особенно эксплуатируя тему "победы над немцами".  ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду финальная победа над немцами по хоккею. Первый раз за много лет стали Олимпийскими чемпионами. Это можно раздувать и раздувать. Особенно эксплуатируя тему "победы над немцами".  ;)

А Вы уверены, что эта победа через пару дней не превратится в тыкву? Мысли о коварном, всепроникающем мельдонии не посещали ещё? Думается, что "там" кое-кого таки посещали, поэтому ничего слишком сильно раздувать не станут. Пока во всяком случае.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы уверены, что эта победа через пару дней не превратится в тыкву? Мысли о коварном, всепроникающем мельдонии не посещали ещё?

Столько о мельдонии говорят, что прям пора футболки выпускать "Я принимаю мельдоний! Я голосую за Путина! Крым - наш, а вы поцелуйте меня в задницу!" :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы уверены, что эта победа через пару дней не превратится в тыкву? Мысли о коварном, всепроникающем мельдонии не посещали ещё? Думается, что "там" кое-кого таки посещали, поэтому ничего слишком сильно раздувать не станут. Пока во всяком случае.

Это надо, чтобы у всех игроков нашли мельдоний. Если у одного найдут, то  результат не аннулируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Столько о мельдонии говорят

Это ложная цель. ;) Чтобы скрывать настоящие рабочие препараты. :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы уверены, что эта победа через пару дней не превратится в тыкву? Мысли о коварном, всепроникающем мельдонии не посещали ещё? Думается, что "там" кое-кого таки посещали, поэтому ничего слишком сильно раздувать не станут. Пока во всяком случае.

Если бы хотели "топить" по максимуму, то не дали бы фигуристам НИ ОДНОЙ медали. Там это проще простого, субъективная оценка несколькими (специально подготовленными) судьями. :D

С командной игрой, как Rash правильно заметил, очевидно сложнее. B)

 

Прямая: осознали - перенесли.

Стыдливо замалчивать - это не осознание, а дешевые НЛП-уловки. ;)

 

что эта победа через пару дней не превратится в тыкву?

Даже в этом случае (отмена результатов по хоккею) у пропаганды есть тема для обдуривания ширнармасс: осажденный врагами лагерь добра и т.д.  :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-27058-0-84588800-1519577797_thumb.png

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на почётном 13-ом месте!.....есть чем гордится!!!!!.....

лишь бы хуже не было

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Mazai,

Вот на фига мешать сиюминутные события типа хоккейного матча и святые для каждого советского человека символы как знамя над рейхстагом?! :angry: Да власовское знамя (а триколор в контексте ВОВ именно таким и является) плохо вяжется с героизмом 40-х.

Пропагандоны делают, понятно, такие высеры. Это их работа, но самим-то зачем повторять?! :7:

К тому же для немцев сребро - как бы не большая радость, чем золото для наших. :;:

Если данный коллаж задел Ваши чуйства, то премного извиняюсь. Но в свете текущего, теперь ужо закрытого Пхёнздеца, где флаг моей страны втоптали в грязь, обозвали Россию позорными буквами OAR(почитайте свежий Нью-Йорк-Пост), Ютуб и Инстаграм блокирует видео, где наши парни пели Гимн России, посему пост с коллажем считаю уместным, а не нравиццо, не смотрите. ;)

А Пхёнздец ишшо не закончен, ещё много чего попытаются отобрать, возможно даже хоккей. :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ещё много чего попытаются отобрать, возможно даже хоккей.
уже начали мусолить про штраф за гимн

http://www.mk.ru/sport/2018/02/25/zalozhniki-sobstvennykh-emociy-khokkeistov-mogut-nakazat-za-ispolnenie-gimna-rossii.html


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×