Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Выгнали из дома...

Рекомендуемые сообщения

она просто позавидовала  :angry:  она беременная- ей нельзя.. 

а от него пивом с таранькой пахнет 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ой да кому такое сокровище нужно-то с беременной женой в виде прицепа, так еще мимо пивнушки пройти не может поздоровавшись с друзьями.... )))

Да девхам пофиг и жена и пивнушки.)))

Главное то ни это.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, вот...может она тоже слабохарактерная.... :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,вот да, я когда беременная была, то пипец как пива захотела на большом уже сроке. Мне купили маленькую бутылочку Баварии тогда, открыли, я понюхала и отпустило желание)))) Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, а у тебя что есть муж беременный на последнем сроке, который против алкоголя?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, а у тебя что есть муж беременный на последнем сроке, который против алкоголя?

у нее хужее: две псины. а собаки знааааииишь как перегар не любят!!! уууууу...

Санни, ночуешь на циновочке перед дверью! :angry:

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак тоже набереминеть и напоить!)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, могли бы бухать вместе в пивнушке.

 

 

 

На самом деле это конечно , нам тут просто поржать, да поприкалываться. 

А вот если рассмотреть ситуацию серьезно...даме скоро рожать...это ж дело непредсказуемое, может начаться в любой момент и желательно, чтобы в этот момент муж все же был трезв, да хотя бы помочь собраться, в РД отвезти, понятно , что есть скорая и такси, но ситуации разные бывают. Ну ладно выпил кружку пива...выгнали, но зачем идти дальше-то нажираться, а если жена рожать начнет..а тело пьяное с дружками плачет о своей горькой судьбе.. Поэтому на мое, так можно как-то договориться и потерпеть, чтобы не возникло ситуации, что  у жены роды, а муж нетрезвый и помощи от него ждать не приходится. Если что ребенка-то вместе заделывали.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно и серьёзно мне мужика жаль.

Тетьку не жаль совсем.)))

Мужик ведь особь такая. Родился и уже проблема. Во всем. От крайней плоти и до плешины.)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот иногда так подумаешь.. ну не умеют жить люди нормально.. им нужна драма, трагедия! эмоции.. 

 

я тут попала на один психологический сайт, так две первые попавшиеся темы топикстартеры мужчины.. с вопросами по Чернышевскому "Что делать" и "нормально ли это"  :blink: (я выложу потом где нить- обсудим) .. что то как то эмоционально слаб мужик стал.. на форуме поплакаться или мужику первому встречному в пивнушке всю подноготную выложить.. Ну а так то если посмотреть - есть два варианта

 

а) или он алкоголик и ему даже нюхать нельзя- но алкоголиками за 15 минут не становятся и как минимум эти 9 месяцев он к этой цели шел.. а может и раньше.. и тогда эта дама сама повесила на себя этот сложный груз по принципу "поженимся-бросит", "вот рожу и бросит" .. но эта скользкая дорожка.. и как, показывает мировая практика, тупиковая.. 

 

б) или она реально беременная истеричка .. и тут все..

 

а  может он и правда ее сильно любит и чтоб не нервировать беременную не стал вышибать дверь и бузить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может начаться в любой момент и желательно, чтобы в этот момент муж все же был трезв, да хотя бы помочь собраться,

чем дальше, чем чудесатее.

мало того, что дура вышла замуж за "слабохарактерного алкаша" (какая уж тут помощь?), мало того, что из-за ерунды делает себе нервы, дык еще в момент, когда оказывается муж может в любой момент понадобиться, она его... выгоняет...

ну не идиётко? )))

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо ей было открыть ему дверь и строго так спросить - А МНЕ ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛ????  :angry:

 

и все.. разрыв шаблонов, взрыв системы.. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×